Сергей Васильев

Добрый вечер! как день прошел?

Ответы
Raissa Bolikh

Добрый вечер.Целый день переживала со всеми людьми ту беду с наводнениями и проплакала у телевизора от бессилия,что-то сделать этим людям.От нас невозможно скинуть СМС сообщение или перевести деньги.Пыталась,но не смогла....

Людмила Ульяновская

День прошел,дождь все идет.И как не устал!!!Уже 13 часов трудится!!! Говорили,что,если дождь утром придет,то,погостив,вечером уйдет.Это не знает правил:собирается у нас и заночевать...

Петр Михайлов

Вечер добрый все было хорошо, а уж под самый вечер две осы сумели меня покусать, я не больно то страдаю от их укусов, но эти злючие дюже попались

Галина

Плодотворно! Подала заявление в трудоинспекцию и прокуратуру на задержку зарплаты)))

Василий.

Мне тоже с 13 года зарплату все никак не выплатят. Если, что держите в курсе.

Галина

Ого! С 13 года....это сильно !

Галина

Если действительно интересно, черканите в личку, тут не найду потом

Ирина Егоркина

Нормально, подготовка к мастер классу, доделываю работы, все, как обычно..

Юлия Лещёва

добрый вечер) картошку копали весь день) а у вас что интересного?)

Александр Егоров

ХОрошо.Езди в Троицко Сергеевскую Лавру .ПОНРАВИЛОСЬ....

Владимир Кордон

Слава Богу --прошел и хрен с ним (извиняюсь за грубость)

Моня Гершензон

добрый ... классно ! ... спасибо, что поинтересовались ...

Михаил

жива)) перенервничала. думала что угробила телефон

Лариса

я на работе могу присмотреть не плохой телефон

Михаил

у вас таммагаз?

Лариса

ломбард,принимаю много мобилок,могу выбрать по душе или по деньгам

Михаил

поняла

Лариса

👍

Добрый вечер 🙂Интересно прошёл, только холодно))

Валя Гущина

Все путем. только бы опять не засидеться в компе.

Светлана Филюкова

хорошо! с 🎄☃️⛄😁Новым Годом!

Василий.

Вроде пять дней еще до него?

Светлана Филюкова

здесь уже 35 дней поздравляют!

Василий.

А я елку только сегодня нарядил.

Светлана Филюкова

у меня стоит,нет времени, здесь быть -время есть,

Василий.

Случаем не с прошлого года она у вас стоит?

Светлана Филюкова

случайно нет.....🎄☃️⛄

Майя Петрова

Уже новый начался день. Пока всё нормально

Оксана Лунегова

Добрый! День прошел в трудах и заботах😊

Алексей Шустин

🖼

Анна Шарко

если вечер добрый, то и день был чудесный )

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер! Так как то не очень плохо)>))

Ла
Лариса

Да... какой то раздражающий день был...😒

Май Болдырев

обычно. чистил комп от более чем 50 писе