Tanja

Говорят "на кривой кобыле не подъедешь"Тогда на чем подъезжать?

Ответы · страница 3
Татьяна Арефьева

не на чем зачем к зануде подъезжать

Tanja

А если ему нужна ваша помощь?Или вы решили-мой человек,по-любому он мне нужен?

Татьяна Арефьева

ну если такой нужен ищи решение

Tanja

Вот именно,знать бы,какое!

Татьяна Арефьева

просто задумайся еще раз он тебе точно нужен

Tanja

Так,пока не пообщаешься,не решишь.

Татьяна Арефьева

так пообщайся просто скажи привет

Tanja

Так не подъехать ведь,даже на кривой кобыле!

Рыбачим С Вами

Подходи смелей ненадо третьих лиц.

Tanja

Откровение приходит при общении,если чувствуешь,что находишься на одной волне с собеседником.Как сразу можно открыть свою душу первому встречному?Это дело времени.

Рыбачим С Вами

Если оба займут выжидательные позиции то так и будет . и открыться не значит рассказать о своих болячках а наладить обратную связь . как раз ту волну.

Tanja

Не с каждым захочется делиться.Должна пробежать искрв...а это сможет сделать только один из многих.Поговорить,конечно,можно , с одним,вторым,третьим,но не на полную катушку.

Рыбачим С Вами

Вот Вы и показываете всем своим видом и ответами что Вы закрыты. Смысл открытости не означает излить душу а повторяю наладить обратную связь. Пробежать искра, она врятли пробежит если её ждать её создавать надо

Tanja

Я готова делиться,но через какое-то время я уже могу сказать,мой это человек или нет,есть у меня к нему притяжение или я говорю с ним просто ,чтобы закрыть тему.А дальше я ловлю себя на мысли ,что хочу общаться только с одним,а не со всеми.

Владимир Гулик

Можно на блатной козе попробовать.

Tanja

Это выражение означает,что трудно найти подход к человеку.А вы с козой!

Ол
Олег

На сраной козе можно попробовать...

Tanja

У вас с фантазией полный атас!

Кобра 13*****

на хорошей машине - может, клюнут)))

Tanja

Такие,хоть и обеспечивают,но вечно заняты работой,от них ни тепла,ни радости.Им не до стихов,не до песен,они считают деньги.Нет,бвло у меня такое,наелась.Самое то-золотая середина.

Кобра 13*****

Не надо говорить чепуху о трудолюбивых мужчинах. Все мы получаем - и тепло, и радость. Просто вам, к сожалению, идиот попался - он бы и голодранцем тепла бы не дал. Кто не способен заботиться о семье - какое тепло вообще может дать, если жена озабочена проблемами и работой? А для песен есть праздники и выходные иногда.

Tanja

Я,наверное,не первый день живу и не первый раз замужем.Сама могу вам много что порассказывать да не хочу эфир засорять банальщиной.Как хотела,так себе жизнь и устроила,кого хотела,того и имею.Мне всего дост.А вам флаг в руки!

Кобра 13*****

Вообще-то я вам посочувствовала насчет бывшего...))) Это вы почему-то плохо о наших мужчинах отзываетесь. Уже почти понятно, почему не хотели о вас заботиться и оградить от проблем...

Tanja

Наоборот,слишком мало давали мне свободы,вот я и поменяла свою жизнь.Сейчас так,как я хотела.Меня устраивает.

Светлана Семенова

На своих двоих,но с открытой душой

Tanja

Было два ответа,сразу в точку.

Tanja

Ваш более ценен,т,к.более близок к истине.

Торбин Гонсалес

На хромой козе будет в самый раз)

Tanja

Ну,это я к вашей косой козе приплела,извините.Ну,а суть вопроса в том,как подъехать к сложному по характеру человеку.

Торбин Гонсалес

Господи. нет ничего проще...если немного владеть соционикой. Не бывает сложных характеров. В общем посмотрите что такое соционика и если будут вопросы. готов на них ответить))

Tanja

Это вам легко,но и то нет гарантии на благополучный исход.

Торбин Гонсалес

Гарантию дает только страховой полис, да и то не всегда. Шучу. Однако для понимания другого чепловека, то как он усваивает получаемую извне информацию дает только соционика. Поверьте я работал с людьми более 20 лет и если бы мне в молодости обучили соционике, просто злость берет сколько чего я сделал не так.

Tanja

Если человек обучаемый,он сам находит то,что ему нужно для жизни.

Аптер Пётр Яковлевич

Что других видов транспорта нет?

Tanja

Вот сижу я такая...неприступная...,а вы транспорт мне подбираете.Так что ли?

Аптер Пётр Яковлевич

Почему не понял.Очень даже понял.

Аптер Пётр Яковлевич

А где посоветуете его искать?

Tanja

Если непонятки,спросите.Я почти подсказала,где искать.

Victor Jara

На кобыле без пороков со зрением

Tanja

А вы решили,что кривая-это слепая или косая?Здесь дело вовсе не в кобыле...

Victor Jara

Танечка, я знаю это выражение. И мог дать бы вам ответ: подъезжай на с...ной козе. Но как же вы все привязаны к стереотипам!

Tanja

Вовсе нет,вы еще более-менее ответили.Стереотип,это когда один за другим отвечают:на мерсе.

Людмила Корикова

"доброе слово и кошке приятно ..."

Людмила Корикова

🌹 всего доброго и светлого

Андрей Смолин

на порше...любовь моя...на порше

Tanja

Брюки никогда не были помехой...

Tanja

Помехой...у мужчин по отношению к женщинам.

Андрей Смолин

ну если ноги кривые и волосатые...то можно...

Tanja

Ерунда,не на том зацикливаетесь!

Андрей Смолин

конечно...не на том....нет что б о душе подумать.... 😄

Федор Михайлов

На колене или на "пятой точке".

Федор Михайлов

Думаете на кривой кобыле легче?

Tanja

Ну точно не на пятой точке!

Владимир Буранков

На лимузине, кабриолете и т.д.

Владимир Буранков

Это да...они не сказочники... они фантазёрки...

Владимир Буранков

Ещё Горбачёв говорил: "Процесс пошёл"...

Tanja

Я тоже иногда выступаю в роли сказочницы.

Владимир Буранков

Да, давно я сказки не слушал...

Tanja

Ну и зря, бывает очень интересно!

Резаева Наталья

Думаю ВМВ никто ни отвергнет

Tanja

Здесь важен не вид транспорта,а человеческий фактор.

Резаева Наталья

В машине и есть человеческий фактор,он ею управляет.

Ниджат Аскеров

Podyezjay bez kobili solnishko ne oshibeshsya 🌹

Tanja

Так это ко мне,а не я должна подъехать!

Ниджат Аскеров

ok, esli qora ne idet k maqomedu,to maqomed poydet k qore 🌹

Игорь Москвичев

Может попробовать на Мерине?

Tanja

Попытка будет неудачная...

Камилла Ешанова

значит на простой, не кривой

Tanja

Суть-подъехать к тому,к кому сложно подъехать.

Камилла Ешанова

я и говорю, что если невозможно на кривой, надо на нормальной.

Камилла Ешанова

конечно, от кривой-то все шарахаться будут, это точно

Tanja

На нормальной подъедешь-не удивишь!

Камилла Ешанова

так надо подъехать или удивить?

Tanja

Сначала подъехать,а потом и подход найти..может удивить,а ,может,заинтересовать...

Владимир Албитов

на общественном транспорте

Tanja

Да,я это и хотела услышать.Принимается.

Владимир Албитов

Моя оценка от чистого сердца.

Tanja

Да,я поэтому и принимаю ее.

Владимир Албитов

До встречи в Одноклассниках.

Tanja

А,так вы в ОК смотрели фотки?Понятненько.

Александр Шпильковский

На своих двоих, и с улыбкой

Tanja

А я с Южного Урала.Город-то не назовете..или поселок?

Александр Шпильковский

Почему же,пожалуйста- пос.Махтаарал

Александр Шпильковский

Да нет, что ты.Ташкент 75км от нас

Tanja

О,это класс!Как мне нравится Ташкент и Узбекистан вообще.Я часто ездила туда в командировки.

Tanja

А воздух весной какой,насыщенный ,теплый.Рынки яркие,разноголосые.У вас тоже ,наверное,не хуже.

Тамара Борисова

На драной козе попробуйте)

Tanja

Вряд ли на драной козе получится.

Тамара Борисова

Тогда вам надо обратиться к механическим средствам передвижения)))))))))))))))))

Tanja

Нет,нет,теперь нужен подход ,теперь уже ваш.

Тамара Борисова

Если мне надо подъехать к тому, к чему подъехать не просто, я использую движения вальса))))))))))))

Tanja

Не к чему,а к кому.Вальс-это хорошо!