Ланочка

Эй !!! Мир..... Привет!!! ☺️ А как вы откликаетесь на слово ЭЙ ??

−4
Ответы
Викентий Ви

Шли как то с кентом на репетицию, у входа во дворец культуры сидят на лавочке девчата и кричат: -" Эй! закурить не найдётся?", я не отреагировал, мой друг развернулся и подойдя к ним сказал: - "ЭЙ, зовут лошадей! Понятно?" , и пошёл к входу... Моя реакция была ВЗРЫВНАЯ! Они ему кричат в след: - " ЭЙ, Лошадь, закурить не найдётся?"....😆😂🤣

Ланочка

Да и будель лошадью ходить🤣

Викентий Ви

Значит судьба😆🤣🤣🤣🤣

Ланочка

Хорошо что ещё козлом не назвали)

Викентий Ви

Он сам сказал что на эй зовут лошадей, вот и назвали...

Ланочка

😂😂😂

Викентий Ви

Никак... Как то мы с кентом опаздывали на репетицию и на подходе ко дворцу на лавочке сидели девицы и одна из них выкрикнула моему кенту: - "Эй, закурить не найдётся?" на что он подошёл и сказал- " Эй, зовут лошадей" и только мы начали отходить, девчата хором крикнули: -" Эй, лошадь, закурить не найдётся?"... С тех пор я не откликаюсь...

Викентий Ви

Орать вообще не нужно, если вам он нужен, просто догнать!!!

Ланочка

Господи какие все важные стали , а это просто уличный сленг)), да и смеяться разучились...

Викентий Ви

Я жестоко извиняюсь , пропустил Эй, мир, привет!

Ланочка

Ну зачем жестоко то)), можно просто улыбаясь)

Ланочка

🍉

Гена Лозовой

Хей, леди... Так начинается одна из песен лед Зепп, так что всё зависит от намерения которое в это вклад.

Ланочка

Отлично), мне нравится.

Гена Лозовой

У битлов есть песня "хей, Джуд.. " Посвящ сыну Леннона

Ланочка

Послушаю)

Гена Лозовой

Если найдете, перевод текста-хей Дж возьми песню и сделай лучше, better

Ланочка

сегодня лень)

Ланочка

верю)

Где Ты Там И Я

Сама прикинь, выходишь из маршрутки, а тебе вслед: -Эй, а кто за тебя расплачиваться будет? ))

Где Ты Там И Я

Мне тоже не верь, потому что я сам себе не верю.

Ланочка

Я большая)

Где Ты Там И Я

Тапочки у тебя какого размера? Про скалку и сковородку я не спрашиваю, знаю, шо они у тебя тяжёлые.))

Ланочка

Я про возраст

Где Ты Там И Я

Извини, не учёл, что тапочки и скалка с возрастом теряют в весе.((

Са
Самсон

Раз два три четыре пять я иду Вас искать... если не спрятались буду целовать...💃👏😘

Са
Самсон

Милая 💃 ты услышь меня 🕺Под окном стою я с гитарою.....🎼🎸😎

Ланочка

Слышу), заходи)

Са
Самсон

Живёт моя отрада в высоком терему А терем тот высокий нет хода никому....🎸🎼💃👏😉

Ланочка

А , ну Ладно ), не буду мешать)

Са
Самсон

Не уходи побудь со мною Я так хочу тебя обнять Я поцелуями покрою уста и очи и чело....🎼🎸💞💃😍

Николай Ntv

Никак. Моя собака только на свою кличку реагирует, плюс моим голосом сказанную.

Виктор Шаламов

Откликаюсь: "Я тебе не Эй! И не Ай! Извольте обращаться по имени-отчеству!

Ланочка

О господи)))а я вот смеюсь)) и меня позабавило бы)))

Ланочка

Ну если с юмором то ладно

Дмитра Нет

В сочетании хотя бы с полом, вполне нормально. На просто "эЙ" не реагирую

Ланочка

Понимаю)))🤣🤣

Ланочка

Все как то негативно думают))

Дмитра Нет

Бросьте это дело. Думайте позитивно!!!☕🍫

Ланочка

Всегда только так )

Ланочка

Да и этому рада)

Владимир Борисавич Должиков

Мистера Эй помним!
Мерри Поппинс любим!
33 коровы пьем!
что то еще?

Mihail Ozur

Зачем откликаться ,если Вас зовут иначе и обращаются не к Вам?

Ланочка

то есть все прохожие обязаны знать как вас величать?)

Mihail Ozur

Лана ,в любом языке есть форма вежливого обращения ( Господин ,госпожа ..и.т.п.)

Ланочка

ну это такое народное, босяцкое,уличное)))..что оже есть место быть в жизни).Не все же господа)..да их и вообще нет давно)..сразу после выстрела Авроры)

Mihail Ozur

Можно обращаться безимянно:"Скажите....,помогите ...как ,,,? Где? Сколько ? и.т.п." А ранее в России в ходу были "сударь ,сударыня, уважаемый ,даже в кабаке- человек!"

Ланочка

ну вот в том то и прикол)))).. Неожиданность))..эффект)))..самое время улыбнуться)

Mihail Ozur

Улыбаемся ширше, или ширее. Сразу М. Жванецкий вспомнился. с его "тщительнее надо, товарищи."

Ланочка

угу

Андрей Владимирович

- А как зовут твою жену?
- Я зову просто: "Эй, иди сюда!" 🥴

Ланочка

ну почему нет)..забавно))

Андрей Владимирович

Дааа... Я представляю, если бы я так про жену сказал! Было бы забавно... обхохочешься. 😢

Ланочка

ну смотря как сказать))).

Василий Бубновский

Смотря, в каком контексте оно произносится (пишется).

Ланочка

В позитивном)

Милош Йованович

Это слово служит в туалете включателем освещения😃

Ланочка

ну я вот написала же)..Эйй МИР..ПРИВЕТТТТ))..а что в ответ то?)

Милош Йованович

Ланочка, мы от мира сего вас приветствуем.

Ланочка

ну вот)😊🤝

Ланочка

Когда весь мир с тобой здоровается..эт прям кайф)

Ланочка

ну))да)

M@Ik Кarsen

Фу. У нас есть у всех имена. Эй это оскорбительно.

M@Ik Кarsen

Я всегда иду в перед. Не отвлекаюсь.

Ланочка

Не верю), это ваши мечты), вы не откровенны

M@Ik Кarsen

Я не когда не отвлекаюсь. Иду по своим делам.

Ланочка

А это уже эгоизмом попахивает )

Ланочка

А как, если вам все равно что творится вокруг

Лис Плискен

Эй....чщщщщ ( типо свист) есть телефон позвонить?

Ланочка

А че я нп так тут ляпнула?))) кстати я больше папина))

Лис Плискен

Папу не надо... Пошли лучше чё покажу

Ланочка

Не пайййду), пока не скажешь че я там ляпнула)

Лис Плискен

Пошли на ушко шепну

Ланочка

Шепчи), в личке)

Геннадий Батькович

Так и скажу, вы не туда приехали. Ехай дальше .

Ланочка

я вам привет).а вы мне ехай дальше?)

Геннадий Батькович

Так я не эйимя же есть и вы его знаете.

Ланочка

а я бы посмеялась если бы меня окликнули эй)))))...от неожиданности)) и ответила бы что нибудь с сарказмом)

Геннадий Батькович

Ну ваше дело, как хотите.

Ланочка

ес ес обхсс

Владимир

это для бомжей официантов и еще для кобелей❗

Ланочка

Ну уж)

~•
~•~

В жизни могу и в рыло дать.В интернете игнорю.

Го
Города

Ни как эй чувак? Не оглядываясь пойду дальше

Ланочка

А если нет возможности?)

Го
Города

Например??? Дорога?

Ланочка

Допустим) и больше никого нет в округе

Го
Города

Тогда иду навстречу!

Ланочка

А он убегает, некогда)

Mr. John Doe

Нах! По-моему, так вполне адекватный отклик.)

Ланочка

🤣🙄

Mr. John Doe

🌷