Галя Татарочка

Изобретатель вазелина.) Он был настолько твёрдо убежден в его целебных свойствах, что рассказывал, что съедал его по ложке в день. Когда в 50 лет у него произошёл приступ плеврита, он приказал своей медсестре покрыть его вазелином с головы до ног, после чего вскоре выздоровел. Тем не менее, он дожил до 96 лет.
Как его имя ?🖼

Ответы
Ал
Алексей

вазелин . а у меня есть штука поносишь с собой от онкологии от камней халестерина от ожирения избавляешься . самим сделать очень просто

Галя Татарочка

Что за штука такая

Ал
Алексей

две трубки из нержавейки заполненные КВАРЦЕВЫМ песком . Н соединенные вот так

Галя Татарочка

Работает?

Ал
Алексей

никто еще не пожаловался .умирать собирались а теперь бегают работают

Галя Татарочка

Ну прям волшебство)

Галя Татарочка

Фото в личку этого аппарата можно

Ал
Алексей

я не могу вставить даже фото, все исчезло почему то . опишу нержавейки трубки диаметр любой от 15мм до хоть 30мм. длина трубок по 180 мм или 18 см . одни концы закрыть пробкой от вина шампанского 5-8мм . заполнить КВАРЦОВЫМ песком постукивая по стенке и закрыть другие концы . между собой соединить через дерево пластик только не металл и закрепить скотчем Н вот так и носить вертикально лучше за поясом когда на земле или первый этаж и все

Ал
Александр

Случайность наверное! Если вовремя начать лечение простой мел помогает! У меня плеврит был!

Старый Волчара

имя не помню, а фамилия язык вивихнуть можно пока произнесешь)

Галя Татарочка

Роберт Чезбро

Старый Волчара

во во, по отдельности еще можно, а слитно язык заплетается)

Старый Волчара

помлю только что "брат сыра")))

Владимир Блинов

Спасибо. Не буду отвечать - смотрел в инете, но инфа классная!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Robert Chesebrough, a chemist from New York... можно сказать.. земеля)))))))

Дмитрий

Как звать не знаю. Но, пожалуй, намажузззь!

Галя Татарочка

Роберт Чезбро

Дмитрий

Будем знать!

Олег Драг

Это панецея от старости ?😁

Мишка Квакин

Вам с вазелином или без

Костя Кузнецов

Не знаю, но интересно

Галя Татарочка

Роберт Чезбро

Костя Кузнецов

Спасибо

А. А.

Святой вазелиниус ))

Галя Татарочка

Роберт Чезбро

Иван Иванович

Так вазелин и есть.

Галя Татарочка

Роберт Чезбро

Иван Иванович

😱 Ну вот, теперь вазелин буду звать-Чезбро...

Aziz Mamanazarov

Вазелин его зовут)

Галя Татарочка

Нет))Роберт Чезбро

Aziz Mamanazarov

блин почти был уверен, что вазелином звали))

Галя Татарочка

Ну было бы смешно вазелин гуталинович

Aziz Mamanazarov

🤣

Татьяна Tatiana

Роберт Чезбро

Вячеслав Чистяков

как приятно

Селия Вымри

Придурок

Галя Татарочка

Роберт Чезбро

Селия Вымри

Будем знать, как дурака зовут.

Галя Татарочка

Почему ?насколько я помню раньше люди часто пользовались вазелином

Селия Вымри

Скипидар рулит

Галя Татарочка

Ну и солидол

Фаниль Фаткулин

Вазелин.

Галя Татарочка

Роберт Чезбро

Роман

Вазелин

Галя Татарочка

Роберт Чезбро

Роман

Ну почти

Ол
Олег

вазелин

Галя Татарочка

Роберт Чезбро

Александр Грызлов

Вазелин

Сергей Н

ВАЗЕЛИН