Ан
Анна

Если вы ощущаете тяжесть в желудке, значит слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу ? 😉

Ответы
Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года

Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Максим Киселёв

Мы встретились однажды днем,
И время вдруг остановилось,
Мечтал тогда я об одном:
Чтоб тоже ты в меня влюбилась.

Ты так прекрасна, как звезда,
И утонченней, чем цветы,
Хотел бы я хоть иногда,
Быть рыцарем, как хочешь ты.

Желаю нежности тебе,
Спешу тебе ее дарить,
Ведь это счастье на земле –
Такую девушку любить!

Ан
Анна

класс, девушка оценила?

Максим Киселёв

Кто здесь

Ежов Николай

Нет , скорее всего это гастрит . ☹️ 🌹 Мне в жизни прокатило , я тяжести в желудке не помню . Без граничную сытость , тяжестью не назвать .😉 🌹

Ан
Анна

вам виднее 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня так не бывает. Я ем все, причем в неограниченных количествах... К моему сердцу через желудок пролегает не путь, а автотрасса на 8 полос.

Ан
Анна

ого 😂 😂 😂

Алёна Травкина

Автотрасса на 8 полос 😁 😂 🤣 Восторг просто 😁 😁 😁

Юрий Беляцкий

Не. Скорее просто вчерашней порции пельменей понравилось и она решила дождаться сегодняшнюю, чтобы вместе отметить встречу.

Ан
Анна

вам виднее

Юрий Беляцкий

Да как-то не обладаю внутренним или рентгеновским зрением. Так, теории излагаю.

Ан
Анна

ну тогда как вариант

Бахром_С

НЕт, ты не права Анна. Просто на ужин моя Душечка приготовила мое любимое блюдо - и я НАЕЛСЯ ))) Привет, Анна!)

Ан
Анна

привет 😁 ужин отдай врагу 😉

Бахром_С

Враг сам себе))) Не отдам)))

Ан
Анна

😂😂😂😂 блин, у меня так же 😁

Бахром_С

Как протекает денек? У нас -солнце сияет, +28. Собираюсь идти домой -Душечка на обед зовет)))

Ан
Анна

пасмурно, но тепло, приятного аппетита 😁

Бахром_С

Спасибо.

Андрей Федькин

И одна может загрузить так,что от других просто не влезет,всё ,барикада,проход закрыт,сердце на замке.

Ан
Анна

😁

Владислав Чулюков

не думаю что кто то ищет но было бы правда приятно про тяжесть не знаю но немного грусти есть🙂

Ан
Анна

может вам так только кажется?

Владислав Чулюков

ну уж если 30 лет прошло а я так не ккого и не нашёл то сложно сказать

Ан
Анна

не там наверное ищите

Евгений

Тяжесть не в желудке, а тяжесть в кошельке,и сразумного женщин начнут искать путь к моему сердцу

Ан
Анна

😂 😂 😂 ну если кроме денег дать нечего 🙄

Евгений

Так не бывает,деньги ищут достойного обладателя!

Хемер Досбан

Хехехе. Еслиу меня тяжесть в желудке, значит я переел, с женщинами это не может быть связано

Ан
Анна

😜😂

Константин

Прям таки каждая официантка и повар туда целились? Да нафиг им моё сердце, кошелька хватит.

Ан
Анна

😂

Bonza Bonza

умоляю вас в начале она должна сделать тяжесть а потом пусть ищет дорогу к моему сердцу😂

Ан
Анна

🙄

Bonza Bonza

не надо глазки закатывать😂

Ан
Анна

😝

Юрий Н..))

А я думаю, и че у меня желудок барахлит..,?)))) Оказывается , ты проникаешь туда))), ясненько))))

Юрий Н..))

Легко тебе путь значит проходится)). Только ключик забыла..,он висит у меня...,так что, придется возвратиться , забрать, и заново пройти путь))). Осталось совсем немного, до замочка😁

Ан
Анна

а чего про ключ молчал ? 😒

Юрий Н..))

Забыл дорогая))). Ну, не возвращайся уже,плохая примета))). Я тебе открою сам.😉 😋

Ан
Анна

то то же 😉

Юрий Н..))

😘...)))

Ко
Константин

сижу тут голодный никакой тяжести кофе и то не наливают 😂 а если и нальют то недоносят

Ан
Анна

😂 😂 😂 я исправлюсь 😌 ☕ 🍰

Ко
Константин

😘 вот давай исправляйся

Ан
Анна

😘 😘 😘

Сергеич

Анна,ощущаешь тяжесть в в области желудка?) у тебя от женщин такого быть не должно.)

Ан
Анна

так я у вас спрашиваю 😂

Сергеич

да..пошутили..)🙃 я как то к еде не пристрастен..)

Ан
Анна

тогда другой путь найдут 😉

Сергеич

поиск всегда интересней находки.) обоюдный антирес..)

Viktor Ponomarenko

нда... в связи с этим посетила мысль о своевременном опорожнении его содержимого))

Ан
Анна

😂 😂 😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

эти женщины как холестерин так и стремятся через еду попасть в сердце 😂 😂 😂

Ан
Анна

ужас 😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

сначала хорошо потом тяжесть 😂 😂 😂

Алексей

Не факт, возможно перевёл, а возможно плохая работа желудочнокишечного тракта!

Ан
Анна

😂

Алексей

Перевёл = переел

Ан
Анна

я поняла

Станислав Мальцев

..а Вы знаете, с годами я все больше уверен в том, что эта поговорка имеет смысл...

Ан
Анна

😁