Сергей Добрый

Давайте взбодримся! Здесь же почти все ЭКСПЕРТЫ! Расскажите в каком возрасте нужно лишаться девственности. Мужчинам и женщинам! И в каком возрасте её лишились Вы и с кем?

Ответы
La Testa

Мое мнение, не важно в каком возрасте, но только с любимым человеком, но лучше после свадьбы, я чту украинские обычаи

Сергей Добрый

ну вот выходит слишком их много развелось или воспитание хромает

Сергей Добрый

но точно не я в этом виноват...как и в Вашей реакции.)

Рая Люба

Сергей, вас послушать, так все украинки нынче поголовно проститутки. На работу не ходим, в институтах не учимся. Все поголовны вышли на панель, получается? Это кто вам такой бред внушил? Российское телевидение? Там ложь 99 процентов.

La Testa

Не надо было начинать нести бред, а с этого начинать, что я сказал

Сергей Добрый

бред похоже у Вас.)) и манера указывать ,что кому надо. "воспитание" просто выпирает..)

Niherasebeblia

в 19 лет.послали с работы на стройку. в получку после обеда,замужняя малярша -лимитчица попользовалась мной!

Сергей Добрый

это наверное нормально для парня..когда женщина старше и опытнее..другое дело на сколько КРАСИВО !

Niherasebeblia

так после обеда в получку все бухие были и старше она была на 3-4 года!

Сергей Добрый

главное ..что это уже позади.)) сейчас наверное никто не набрасывается так.)

Niherasebeblia

сейчас уже и на стройку с работы не посылают!

Сергей Добрый

ну вот.... хорошо это или плохо..вот в чём вопрос

Соня

Не важно. Главное-без насилия. Без алкоголя.

Сергей Добрый

всё важно..... в 11 или в 44...как не важно?

Соня

ПРо 44 лучше промолчать. 11-рано очень. Но....Этого чурку даже не посадили за Валю Исаеву...Так что всё-относительно.

Соня

Громкая история была же. 19 -летний таджик изнасиловал 10-летнюю девочку. В 11-она родила. Она-москвичка. Бабушка её взяла его на кв. Он работал в магазине, где и работала бабка. Якобы любовь... Её в ислам . Деталь-бабка не родная. Там вмешалась жёлтая пресса. когда пришли с органов опеки, журналисты их спрятали с ребёнком.

Ирина Славянка

Много будешь знать_скоро состаришься!

Сергей Добрый

а Вы наверное уже состарились

Ирина Славянка

А мне такое знать _неинтересно!

Сергей Добрый

так и листайте дальше....не интересно а вот влезли в эту тему

Ирина Славянка

С такими вопросами выкать тебе? Смешно!

Ку
Кузьмич

Что, прямо фамилию можно написать?))

Сергей Добрый

да ..можно даже адрес...... ) может кому пригодиться.)

Ку
Кузьмич

Блин, столько лет прошло, думаю там уже другие люди живут, оставим всё инкогнито))

Сергей Добрый

вот я как раз и про то же..что с учётом срока давности ..никто не пострадает.))

К@
Калинка @@@

А в каком уже не имеет смысла 🤡

К@
Калинка @@@

Мне то что вспоминать, вариант один

К@
Калинка @@@

Наверное, если на всю жизнь

Сергей Добрый

от скуки.)) взболомутить захотелось народ.)

Валерий

Прям вот так вам все и расскажем!

Сергей Добрый

не у всех хватит смелости.)

Валерий

Да и к чему? Я бы и с близкими друзьями не стал этой темой делиться

Сергей Добрый

так вот же все разные.....и реакция разная.)

Валерий

Не думаю, что все здесь начнут исповедоваться

Сергей Добрый

так там же несколько вариантов.... есть вопрос, кто считает с какого возраста приемлемо

Людмила Лабиринтова

Ого! Не многовато ли вопросов?

Сергей Добрый

а как Вы хотели..... взбодрить это болото...что заелозили? сейчас начнёте вспоминать....

Людмила Лабиринтова

Нет. Давно забыто и быльём поросло.

Сергей Добрый

ну вот и ..вечер воспоминаний...

Сергей Ревичев

вам в личку написать 🙂

Сергей Добрый

обычный стол..он же столовый.)

Сергей Ревичев

понятно - не понятно что ответить 🤔

Сергей Добрый

да ничего .) мы же так здесь..сидим..... время скоротать.)

Сергей Ревичев

точно 🤝🙂

Екатерина Плющенко

Какой интимный вопрос

Сергей Добрый

я не скрываю..а то сидел бы я тут.)

Екатерина Плющенко

И я не скрываю, что не одинока! Времяпровождение тут, мозги отдыхают!🤣

Екатерина Плющенко

Догадайтесь

Сергей Добрый

зачем мне догадываться.)) мне есть чем заняться.)

Екатерина Плющенко

Занимайтесь! Успехов!

Я Счастливая

Так тебе все и скажут)

Я Счастливая

Намного позже у меня приключилось.

Сергей Добрый

не расстраивайтесь.) приключилось же.)

Я Счастливая

И регулярно приключается)

Сергей Добрый

я знал,что такой вариант Вам понравится.)

Ир
Ирина

Все то расскажи:))

Сергей Добрый

да всё и подробно не нужно.)) скорее это провокация..что бы нахлынули воспоминания... для кого то приятные а для кого....

Ир
Ирина

В 20...М был на 12 лет старше...все было хорошо

Сергей Добрый

хм.... Здорово! Спасибо!) Приятного вечера Вам, Ирис!)

Виталий Нечаев

Сергей Добрый

по советским меркам вроде рановато.... хотя всё индивидуально....но..