Фархад Идрисов

кто сильнее-пара обычных психологов или обычный парапсихолог?

Ответы · страница 2
Vitalij Shpakov

Если у Вас есть ответ кто такой обычный парапсихолог, то тогда их можно будет и сравнить!

Елена Остапенко

Второй больше видит... А первые должны еще докопаться до того, что уже увидел второй....))))

Усман Джангиров

при таком раскладе - у парапсихолога есть офигезная возможность попасть в психушку..

Таня Классен

ахахаха....пара психологов иль парапсихолог ???? Не знаю. Я нормальная. Не сталкивалась

Мэри Поппинс

Разные вещи. Для разных целей. Но один хороший психолог не эквивалентен паре плохих.

Айжамал Асылбековна

наверное пара обычных психологов, потому что их много, чем обычный парапсихолог

Светлана Лисица

это из темы-после разговора со мной,мой психолог записался на прием к своему...)

K1
Killer 1

Я думаю сильнее пара обычных психологов потому что они обычные парапсихологи

Di Nekerova

я думаю пара психологов и да и один психолог по любому сильнее парапсихолога

Наталья Медведская

сильнее те, кого больше. а двое самых хилых, сильнее чем один хоть и сильный

Юрий Баранчиков

Конечно пара обычных!Вдвоём навалять одному парапсихологу-пара пустяков!

Антон Стратула

на субботнике пара психологов, а вот в шахматы думаю он их двоих уделает....

Natali Kalinina

где прошел обычный парапсихолог, двум обычным психологам делать нечего)))

Ал
Александр

Психологи- недоученные педагоги,парапсихологи-недоученные шарлотаны!

Евгений Горшков

Пара стаканов водки, и ближе к вечеру пойдет разговор за жила - была))).

Al///fat///

просто псих в ударе.....не справится с ним и десяток выше названных......

Елена При Мудрая

Парочку психологов мне бы не помешало....)) я бы с ними позанималась....

З И Я

пара обычных психологов, ну а парапсихолог да ну к черту, тьфу, тьфу.

Ел
Елена

один психолог с навыками паропсихолога или один отличный психолог.

Ю)
Юли4* )))

Насколько я знаю, приставка "пара" дает значение даже хуже чем без