Кв
Кві́тка

А у вас силёнок на что хватает?.....( ړײ)

Ответы · страница 3
Пилигрим Входящий

Я резвости твоей не знаю .Как я могу судить на сколько хватит и так ли я все это понимаю.

Пилигрим Входящий

Но ты уже решила ,что на ответ ,не стоит отвечать )))

Кв
Кві́тка

♡ ха нет конечно..спрашивай - отвечу:))

Пилигрим Входящий

Я скромно бы спросил ,а о какой силенке говорила ?

Пилигрим Входящий

Тут есть беседы уровня достойные князей .

Кв
Кві́тка

♡ Да ну?..ты себя к ним относишь?..

Игорь Корпенко

http://hromadske.tv/episode/128 ВОЙНА В КИЕВЕ!!! ВОЙНА В КИЕВЕ!!!Сейчас УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!Передайте всем!!!

Кв
Кві́тка

Зачем так кричать?..уже затишье..

Юлия Кукляева

бог посылает столько испытаний - сколько человек может вынести.... не больше не меньше...

Евгений Ермаков

догнать своего пса,когда он гониться за кем то,и это не только силенки.....это мужество))

Иван Вяткин

силёнки... 🙂 это что такое? главное, цель и стимул, а возможности человека безграничны 😉

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да пока Мамзелька) Хватает! И улыбаться хватает!) и не нахамить!))) Наверное- взрослею!))))

Агния Лысенко

У женщин на ВСЁ хватает и силёнок, и сил. Даже когда очень больно и когда очень трудно.

Николай Николай

Силенок хватает горы свернуть,а лень говорит: Пусть стоят,куда их потом складывать)))

Косандр

на 2 часа беспрерывной игры на гитаре. не думайте, что это просто - семь потов сходит

Вова Атякшев

написать какую нибудб гадость а потом удивлятся--...иче они все такие злые!! А у вас??

Анжелика Медведева

смотря каких силенок, моральных или физических? Думаю и тех и других достаточно...

Дмитрий Смирнов

На что мне нужно на все хватает, ибо не берусь за непосильную для себя работу :-)))!!!

Владимир Жуков

Ой Лилия , на тебя хватит .Взять бы тебя на руки и пронести через тернии к звёздам.

Танюшенька Душенька

Как говорила моя бабушка - хорошо все уметь, но не дай бог все самой это делать(с)))

Татьяна Шаповал

На стирку и уборку, на внука, НА РАБОТУ, на развлечения, и еще чутьчуть остается....

Ирэна

Мамзелька, я начинаю тебя уже принимать как свою.... третий раз ко мне попадаешь....

Энвер Юсупов

Если я что то захочу то я этого всегда этого добьюсь не смотря не каких преград...

Рустам Усманов

Пробежать 5 км, отжаться 30 раз. песни петь с утра до вечера, покушать 4 раза в день,

Жанна Довжок

Когда была молодая хватало на многое,а сейсас только жить и радоваться жизни.

Вера Никитина

А я женщина из русских селений-все могу, и про коня, и про избу, и лошадь и бык...