Лю
Людмила

Вы догоняете тронувшую электричку,надеясь попасть в последний вагон или ждете следующую электричку?

Ответы
Абай Ушанов

rhhrtgghfgfghfjh 👿ddf/sd.,f/..skdf.k,sfkbmffkslfl;skmccc;l,llllllllllllllllllllllllddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Анатолий Харлашин

Во-первых, тронувшуюся, а во-вторых, хотел бы я посмотреть как вы догоните электричку, бегая по шпалам и ломясь в закрытую дверь. Жду следующую

Юрий Васильев

сейчас двери автоматом закрываются ждать а тем более доганять не люблю, лучше переплачу но на такси уеду

Лю
Людмила

🙂...А я другую подожду.

Юрий Васильев

каждому свое если средства позволят лучше не буду зависеть обстоятельств

Лю
Людмила

Хороший вариант....вне обстоятельств.

Аливерди Ахмедханов

как то в последний раз попытался.догнать то догнал.но больше не жду электричку по некоторым причинам

Лю
Людмила

Наверно правильное решение.

Аливерди Ахмедханов

вынужденное

Лю
Людмила

:?

Аливерди Ахмедханов

рельсы снесли и электрички больше не ходят.это одна из причин

Лю
Людмила

Серьезно....

Аливерди Ахмедханов

серьезнее не бывает

А Б

Когда за электричками бегал, частенько стукался о закрывающуюся дверь вагона... Научился не бегать

Лю
Людмила

Умничка....я тоже не бегаю......раз убежала,значит не моя.

А Б

Класс, значит, нас уже двое на платформе

Лю
Людмила

Это и веселее...,и обнадеживающее 😉

А Б

подождём третьего

Лю
Людмила

Конечно...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у нас в городе у электриков напарницу называют электричкой -и что она вам приглянулась не пойму

Лю
Людмила

😄...У вас на Валдае,все шутники?

Иван Мельник

Ни то ни другое. Иду по шпалам и напеваю,, Опять от меня сбежала..., ну и хрен с ней! Пусть бежит...

Лю
Людмила

Иван....ВЫ оптимист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Мельник

Дайте адрес то я и к вам забегу и споем, куда не ходят поезда и ничего не летает...

Александр Мошонкин

технику безопасности нужно уважать! Она написана кровью... конечно подожду другую

Лю
Людмила

Александр....и правильно, вопрос не призывает бежать......а призывает подумать.

Владимир Асиновский

есть такая поговорка "Мальчишку и трамвай никогда не догоняй. Придёт следующий "

Лю
Людмила

Хорошая поговорка. 😄

Владимир Асиновский

Поговорка хорошая для девушек.

Просто...я

ну разумеется жду....зачем догонять то что ушло когда уже новый на подходе ?

Просто...я

когда есть с кем проводить время то всегда быстро всё проходит...

Angel_Aleksandr

Время само собой быстро прошло... 😞

Просто...я

и что так один и лето провёл ?... 😮

Angel_Aleksandr

Нет:) смотря в каком плане)

Просто...я

ну я о самом главном смысле имею ввиду

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а толку за ней бежать)))двери закрываются,потом трогается электричка)))

Лю
Людмила

Ну зачем же так....некрасиво....я вообще то Москва.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тем более ерунду пишете...

Лю
Людмила

А вы только умные перлы?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я знаю..это очень строго..каждое торможение фиксируют датчики..и машинист за них отвечает..так и за двери открытые..

Лю
Людмила

Не хочется оправдываться...но вот ответы говорят о другом....кому-то друг ногой двери не дал захлопнуться,девушке...когда она машет....машинист притормаживает...и так далее......

Ева Адамова

тронувшуюся, конечно, нет, как можно попасть даже в последний вагон?

Лю
Людмила

Бывает,что не всегда они закрываются сразу....электричка только тронулась.

Ева Адамова

закрывают раньше, чем тронется и еще пару секунд стоит

Ми
Мих@

а как туда запрыгнуть то, если она уже тронулась, двери то закрыты 😮

Лю
Людмила

🙂 Вы правы.....поэтому ждем следующую. 🚬

Волощук Вадим

электричка сначала закрывает дверь, а уже потом начинает ехать...

Лю
Людмила

Не всегда.....А потом стоят молодые и если видят , что человек бежит придерживают двери.

Андрей Чернявский

можно и подождать,ведь спешка не всегда приносит благо человеку

Лю
Людмила

Да...да....согласна...значит это не наша электричка.

Андрей Чернявский

это точно)

Шум Дождя

От ситуации зависит... если есть время, могу и слегка сэкономить

Лю
Людмила

Спасибо. 🌹

Дмитрий Каракозиди

Привет. Никогда ой, вру пользовался иногда. Но всегда во время.

Лю
Людмила

Приветик,Дмитрий!!!!!!!!!!!!!! А я не догоняю....только потому,что ЭТА электричка не моя.

Helena Veselova

Смысл её догонять? Двери закрываются до того, как тронется :))))

Лю
Людмила

Значит....Ждем следующую..... 😄

Helena Veselova

Конечно. Всё успеем.

Виктор Шигаевс

Если у Вас еще есть время и возможность дождаться следующую...

Лю
Людмила

А если нетУУУУУУ?

Виктор Шигаевс

Тогда Ваш поезд ушел...

Николай Долгушин

если она тронулась, то двери уже закрыты. Догонять бесполезно