Мартина

Для кого курортные,служебные,мимолетные романы, а для кого интрижки?

Ответы
Алексей Городецкий

нет ничего более постоянного чем временное.Не заводил курортных а тем более служебных не люблю времянки в отношениях

Мартина

одна на всю жизнь?

Алексей Городецкий

одна не получилась

Мартина

значит время временных?

Алексей Городецкий

нет, найду другую единственную

Мартина

удачи

Алексей Городецкий

Благодарю,-и Вам всего..всего...всего 😉

Мартина

взаимно)

Елёна

ох, насмотрелась на это.))) курортные, как положено, со всеми периодами, толко в ускоренном темпе..))

Мартина

так блестяща жизнь отдыхающих?

Елёна

со стороны - конечно..))).. смеюсь..)) не работают, отдыхают, барышни привозят чемоданы нарядов для "выгуливания"..))) а какие прощания перед отъездом..))) с рыданиями и заверениями в вечной любви, оставлением адресов для "найдёмся-спишемся".. хотя, возможно, имеет место быть и нормальные знакомства, перерастающие в большее.. но о таком, как правило не кричат..

Мартина

мне как-то попалась одна история генерала и женщины за 40,если бы не дали подробности,можно подумать,с молодости вместе

Елёна

шелухи и мусора тут больше..а люди находят друг друга повсюду..

Мартина

соглашусь

Тричетыры Раздва

главное разницу понимать между романами-интрижками и бLядскими игрищами))))

Мартина

удивитесь,но этот чемодан вместо лица и кирпич разума,ставит себе возрастной ценз 30 лет((

Тричетыры Раздва

Даааа???)))

Мартина

да)наверное ,в этом возрасте от нее сбежала последняя электричка с мужичком

Мартина

)))

Игорь Ореховский

романы для курортников , службистов , налётчиков, интрижки для интриганов

Мартина

как распознаете?

Aleks Sh

не знаю для кого конкретно что))) а вы знаете для кого что?))))

Aleks Sh

Я этого не говорил))))) А кстати. . как вы ответите на свой вопрос о романах и интрижках??))))))

Мартина

мало верю в их натуральность

Aleks Sh

а для кого что?))) Ваш вопрос не о вероятности а о том для кого что))))))

Мартина

так и исхожу из определения происходящего

Aleks Sh

)))))))) отмазались если что))))))0

Лариса Третьякова

НУ , И В КАКОЙ СТРОЙ НАРОДУ БОЛьШЕ ЗАПИСАЛОСь?

Лариса Третьякова

А КАК ЖЕ ,,СОЛОМКЕ ПОДОСЛАТь,, 😮

Мартина

нужна ли она им?

Лариса Третьякова

СОЛОМКА? .. В ХОЗЯЙСТВЕ ВСЕГДА ПРИГОДИТСЯ )))))

Мартина

хозяйственны)

Алик Кубелеков

Романы слишком суетно, время надо экономить.

Мартина

экономьте

Северский Анатолий

для одних-и-тех же людей в разных ситуациях

Мартина

разочаровавшихся или закалившихся?

Северский Анатолий

не плавал - не знаю ((

Фима Задунайская

Некоторые это называют с е к с-туризмом.

Мартина

да и экспроприаторами)

Фима Задунайская

жестокими и безжалостными...)))))))))

Мартина

мы-боги)))

Фима Задунайская

))...ту би континед....))))

Ἀγησίπολις Α΄

ту би... а может нот ту би?:)))

Yana Skoblo

Там где едят - там не спят.

Ольга Курдаш

конечно и много таких

Мартина

каких?

Мария

ну это на любителя )))

Мартина

интрижек или романов?

Мария

ну для торопящихся домой- интрижки,для заинтересованных-романы)))

Nikolai Garskov

Если у приключения есть послесловие и новые переиздания, то это конечно роман. Если мало форматен, скоротечен да еще под псевдонимом, то новелла, эссе, сказка, анекдот, иллюстрация поговорок, что уму, разуму учат.

Мартина

замечательно провели время))

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, я 40 лет и индустрия туризма Назиф Меня зовут ваше имя

Nikolai Garskov

Вот тебе и Здравствуйте, я ваша тетя!

Юлия Морозова

От человека зависит

Мартина

что именно?

Алексей Черных

Блондинка?! 😮

Мартина

если ты туп,не дергайся у меня в диалогах

интрижки

Мартина

почему?