Николай Рахматулин

Как избавить ,убедить человека от употребления спайса (Химический наркотик)

Ответы
So
Sorrow

это очень сложно...ведь это синтетический аналог марихуаны... наркотическая зависимость..сами знаете как лечится... избавить вы не сможете, не заппрете же вы его дома в 4х стенах... убедить? ..убедить сложно..

Ирина Неясова

Никак. Не пытайтесь быть спасителем для кого бы то ни было. Это неблагодарная работа. Человек сам должен захотеть от него избавиться.

Ирина Петрова

химический синтетический эти наркотики очень сильные и вы наркомана никогда не убедите завязать .есть один только способ .

Марина Медведева

это должно быть только его желание,можно попробовать лечить,но если он сам не захочет,то все бесполезно к сожалению

Shiba Rukia

подсадить на что нить другое х) к примеру на аниме х) и косплем занятся заставить х) денег на наркоту не останется хд

Ad
Adina*_*

О_о.... Думаю, что если человек не осознает, что это вредит его здоровью, то никто уже ему не поможет...

Елена М

переключить на другое удовольствие или идею превосходящую по силе спайс (психотерапия)

# Энж

Объясни как это вредит здоровью.... какой грех...сли не поймет, то вообще тупой человек...

Екатерина Куликова

Отвезите в наркодиспансер. Пусть увидит и послушает, тех, кто в этом д..... по-уши.

Лидия

убедить невозможно .нужно лечить.сменить место жительства и круг друзей

Инна Соболева

смотря кто этот человек.а вообще я думала таких идиотов уже не осталось

Илона Бектурганова

это его жизнь, и если он ею не дорожит, то и нет смысла отговаривать

Tiger...rrrrrrrrrrr..

Приблизить его к Богу!!! Если у него будет вера, Бог его спасет!

Анжела Мамутина

пока сам не решит что ему это не нужно, ничего не поможет(((((((

Юлия Шиналиева

Это очень тяжело, необходимо чтобы он сам этого захотел

Сусанна Мамедова

Его не как неизбавить, если только он сам не осознает

Натали Этоя

покажите фильм про то, чем становятся наркоманы

Cleopatra Antare

наверное пока сам не поймет никто его не убедит

Татьяна Ильина

пока сам не захочет слезть.никто не поможет

Ирина Www

Не знаю, я не принимаю наркотики. Простите.