Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Не бывает загадочных женщин,бывают недогадливые мужчины.

Ответы · страница 3
Иван Кривицский

Мужчины догадливы, просто сил иной раз не хватает на этих загадочных дур ...

Надежда Ивановна

Да где ж им догадаться? Вам все на так. То сидишь не так, то свистишь не так.

Дмитрий Голубев

может стеснительные!!! Я вот с удовольствием пригласил тебя на свидание!!!

Coня Баглаева

далековато для приглашения))

Дмитрий Голубев

Да! это на самом деле далеко...

Ли
Лифтёр

Полная чушь. У любой женщине все написано на лице. Ошибиться невозможно.

Ли
Лифтёр

Никогда. Как выглядит, так и есть. Я много раз менял свое мнение на противоположное. Сейчас точно знаю - внешность обманчивой НЕ бывает.

Ли
Лифтёр

Судя по Вашему изображению, Вы всегда ведете диалог по альтернативному принципу (черное-белое). Так что вступать в полемику с Вами дело бесполезное. Наверняка Вы всегда и во всем правы

Анна Ааа

не угадал..я только права..когда права

Ли
Лифтёр

Вот и яркий пример альтернативного диалога.

Роман Демирчиев

В каждой женщине должна быть загадка! А так же подсказка и отгадка.... :))))

Мурыч

А теперь мужчины спецом тупят, один пень знают, что истина где-то рядом

Наталья Пичугина

женщина-загадка,а мужчины никогда не догадываются чего хотят женщины

World See

Я знал женщин которые если мужик не догада подталкивают его намёками

Вячеслав Булденко

ага скажи кому нить из вас что ты- не загадочная))) сразу обижаетесь )))

Алексей О.

Загадку можно отгадать. Тайну можно только прожить. Нам нужны тайны.

Последний День Здесь

Да..подход искать надо каждый раз...и к Вам он есть..вопрос времени;)

Серёга Трачевский(Омск)

то что мужчины такие бывают это понятно, а как же женщина загадка?

Coня Баглаева

ну да...как и вы для нас ...ребусы))))

Серёга Трачевский(Омск)

поэтому нас и тянет друг к другу как магнитом, чтобы узнавать и быть лучше

Личинка Рака

Хммм, вы не уравнение Бернулли чтобы так усердно вас разгадывать.

Андрей Владимиров

ахинея, в женской логике полное ее отсутствие, доказано наукой....

Волеслав Годин

Если загадочна жизнь не загадила, то придёт догадливая и догадит

Ольга Щетинкина

нет, женщины бывают загадочными. но и мужчины.....бывают разными

Сергей Ефремов

не бывают загадочные мужчины , бывают недогадливые женщины )))?

Кот. Просто Кот.

в женщине должна быть загадка.. а так же подсказка и отгадка..)))

Alexey,D

Ох,Соня!..и как же мы вас поймем,если вы сами себя не понимаете?

Coня Баглаева

ну не знаю..ну как то надо же))))

Alexey,D

типа:..и я приду к тебе внезапно?

Coня Баглаева

ой ....я что то тоже мало понимаю)))

Михаил Павлив

ага тогда все мужики должны быть кашпировскими как минимум))))