Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

🖼Такие полотенца я видел только в Крыму. Классно? Да?

Ответы
O X A N A

Неа. Очень давно, в 70-ых годах, СССР планировали закупить у Китая большую партию (очень большую!) полотенец. Руководитель китайской делегации, с очень довольным видом, сообщил, что есть одно условие - на них будет изображение Мао Дзе Дуна. С нашей стороны, невозмутимо и спокойно было заявлено в ответ: "Хорошо, только имейте в виду, что наши люди полотенцами не только лицо вытирают." )

Викентий Ви

Я как то был в гостях в Алма-Ате, привёз фотку где мы с подругой лежим на диване, а вокруг ковры, на стене, на полу, на диване... коллеги смотрели и крутили фотку и не могли понять где пол где потолок, как смотреть фото. В германии не принято вешать ковры🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

классно но.. в Крыму это тьфу... СМАТРИТИ.. У НАС КРУЧЕ😎😎😎✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌👍👍👍👍👍👍👍🖼

Кравцов Владислав

У нас в Сибири такие были в конце девяностых) цвет малость не бьется, оттенок красного не тот.

Николай Богомазов

Вот загадка времён СССР. Красный, лысый, длинной 12см. Жене мало а любовнице вполне. Что это?

Владимир Фомичев

Ностальгия о потерянном РАЕ . Сгорели все вклады , состояние , как после пожара .

Владимир Фомичев

Комната в красном цвете , это к мировому пожару , к которому призывал товарищ Ленин .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У меня комната обита вагонкой и никакого отношения к красному цвету она не имеет.

Владимир Фомичев

Может быть мне насчёт пожара показалось , но на всякий случай имейте под рукой огнетушитель .

Александр Шебалин .

Да,давненько я не был в Крыму.Еще со времен пионерского лагеря "Артек"

Александр Шебалин .

Но я не пионером был,просто работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,а лагерь к нам относился.

Alexandr Tokman

ага, портретом Ульянова жопу вытерать! действительно класс!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ни разу даже на пляже не видел. Люди такие полотенца покупают, как и я - типа сувенира. Моё висит на стене и я им ни разу не вытер, даже руки.

Alexandr Tokman

а я бы вытер с удовольствием.

Добрейший Тролль

Странно, Цветотрередача сломана, у червонца, цвет четвертака

Марыся Ива

Да утрись ты своей десяткой ....звучит совершенно обыденно)

Константин Поляков

Еще такие полотенца есть на исторической родине - в Китае.

Андрей

🖼на АлиЭкспресс можно ещё и такие выписать)))

Снежана

Такие полотенцы делают и на картинки долларов и евро.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я в Алупке взял последнее.

Снежана

Мы покупали в прошлом году на Рюгене за совсем небольшие деньги.

Снежана

Там были "долларовые" и "евровые"

Ирина Королева

Я не хотела бы иметь еще и на полотенце напоминание...

Валерий Дягилев

Было такое, почти. Там был только рубль отштампован.

Михаил Цветаев

🖼Эту майку я тоже купил только в Крыму.))

Та
Татьяна

если бы не сказал, что это полотенце, не поняла бы

Максик Ласковый )

Бедный ильич.. Куда его бюст только не втыкали. 😆

Маргарита Радзивилл

А в Крыму такие же и доллоровые и евровые есть

Даль Светлая

я, в свое время, на Кавказе видела... в Адлере