Котопланетянин.

Мой сосед по огороду напивается и орёт матом, оскорбляет, угрожает убийством, всякими погаными словами... А трезвый нормально потом улыбается, будто ничего и не было. Не хочу с этим мириться, что делать в такой ситуации? Пока он на соседа так кидался, я просто смотрел, сосед терпит.

Ответы
Ел
Елена

Попробуйте снять его на видео потом ему и покажите. Пусть посмотрит на себя со стороны. Может поможет хотя если он алкоголиков то это дохлый номер

Котопланетянин.

Сосед ему высказывал трезвому, но он же напьётся потом и по новой. А трезвому ему типа стыдно и только.

Ел
Елена

Горбатого могила исправит! Ну что тут ещё скажешь!

Котопланетянин.

В могилу же его раньше времени не отправишь, потому что он такой неудобный. И терпеть его выходки тоже.... как то не правильно.

Kirill Ponomarev

Снимите его на видео. И в полицию. А то ведь… от слов и к делу может перейти.

Котопланетянин.

Спасибо, я прочитал. Но всё равно, очень сомневаюсь, что у нас из зала суда можно будет выйти оправданым, если при обороне завалишь соседа 🙂

Kirill Ponomarev

Оборона должна быть адекватной нападению. Если он на вас,к примеру,с кулаками,а Вы в ответ-пулю,то да. Вряд ли оправдают. А вообще в таких ситуациях надо рассматривать мнодество факторов.

Котопланетянин.

А если он с ружьём пьяный прибежит, а я вилами кину в него и убью? Это будет правильно? Или мне надо ждать когда он стрелять в меня будет? :)))
Он стрелять то умеет, это я знаю!

Kirill Ponomarev

Правильно будет. Чтобы оборону признали-угроза должна быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ и НАЛИЧНОЙ,а не фантазией обороняющегося. Процитировал сейчас преподавателя колледжа. А заканчивал я его в 2001 году.

Котопланетянин.

Ну тоесть мне не надо ждать, когда он стрелять то начнёт?
... Ладно, мне самому не нравится мрачные фантазии тут выдумывать. Попробую заснять его в следущий раз на камеру и обратиться с заявлением.

Victoria

Когда орёт..Поймать связать и отхлестать хорошенько..

Котопланетянин.

Да, всякое бывает. Так люди и по хлеще истории рассказывают, удивляюсь сам порой.

Victoria

У нас спокойно.потому что не здоровоюсь с плохими соседями...Не обращаю на них внимания....Прохожу как их нет...

Котопланетянин.

Дома то я тоже, не контачу нискем, а на огороде стал общаться с двумя, был раз сперва.. а вот так получилось. Общение с ними было неизбежно, судьба можно сказать!

Victoria

Терпения мой друг терпения..

Котопланетянин.

При любом раскладе придется видиться с ними постоянно. Терпение будет время еще потренировать.

~L
~Eva Lansca~

Снять на видео и показать трезвому .

Котопланетянин.

Сосед ему высказывал трезвому, но он же напьётся потом и по новой.

Бакыт Аккеизов

хоть плохой ему жить по соседству)

Котопланетянин.

Пускай жену свою душит, и на детей орёт, гадёнышь.

Бакыт Аккеизов

можете устроить ему всеобщий концерт)

Котопланетянин.

Я поговорю еще с соседом.. Но терпеть его вряд ли стану.

Владимир С

Начистить пьяному ебало.

Котопланетянин.

Хочется конечно, но не уверен. Мне кажется, что он невминяемый, а если это так, то не поможет. Чисто вред нанести ему просто и всё.

Владимир С

Любым доступным путем поставить козла на место или придется терпеть всю жизнь.

Котопланетянин.

Верно, по любому надо. По крайней мере, там 2 соседа его уже не первый год терпят. Я пока со стороны наблюдал, просто тихо ужасался..

Кот Котовский

Звоните мусорам

Котопланетянин.

Он после своих истерик домой сваливает. Может минут 10 - 15 истерить, а потом сваливает.

Светлана

💪 👊 👊

Светлана

От угроз он перейдет к делу...

Котопланетянин.

Да, придется воздействовать на него.

Светлана

Удачи! И правильного решения проблемы.