Дина Косенко

Как назвать красивого мужчину:красавчик или мачо?

Ответы
Anatoliy Isaev

Красавчик - это (фривольное) красивый мужчина, а "macho" в переводе с испанского на русский -самец. Понятно, что красивый и самец могут характеризовать мужчину, но смысл всё таки разный.

Дина Косенко

Спасибо,что ответили

Anatoliy Isaev

ок

Анатолий Гуменный

Мачо -это способность к известным действиям...А красавчик -это наследственность от родителей...

Дина Косенко

Понято

Оксана

мой герой ему больше понравится,не хвалите мужчину за внешность,только за поступки,он оценит)

Илья Кирсанов

Мачо переводится как самец. Зовите сразу по русски, самец. А мужчина переводится - барон.

Дина Косенко

Прекрасный перевод.

Зера Щербинина

да хоть как, суть от этого не изменится. главное ,что скрывается за красивой внешностью.

Niemand Против Войны

Допустим, Филя Киркоров или Дима Билан -- красавчики, а уж мачо подберите сами по вкусу.

Дина Косенко

А у нас вкусы не сошлись

Bakbergen Berdalinov

Мужчина не должен быть красивым,должен быть богатым,тогда и красота приложится

Валерий Фроликов

Это зависит от того, как он выглядит. Сладкий красавчик или красавец мужчина.

Дина Косенко

Сама слащавых не люблю

Ольга Дударенко

Мне не нравятся эти определения, а Вы называйте так, как сердцу больше мило

Александр Борисов

можно по разному исходя из образа его жизни, можно например козел

Дина Косенко

А минусы есть?

Александр Борисов

Господи, а вы видели человека без минусов?

Дина Косенко

Скорее не видела

Александр Борисов

вот так что у каждого из нас свой скелет в шкафу стоит

Дина Косенко

Конечно

Станислав Санов

Мужчина он и в африке мужчина,а как вам нравится так и называйте

Павел Переяслов

причём тут мачо, он что, испанец? Красавец - по-русски! Чем плохо?

Дина Косенко

Совсем не плохо. Наши краше всех.

Павел Переяслов

Вот именно!

Владимир Ильин

Мачо - это типа павиана! А красавчик, типа нетрадиционного...

Дина Косенко

Ну вот.....

Владимир Ильин

Да вот. Есть русское слово красавец, а эти все "слова" подразумевают уничижительный смысл в подтексте.

Вадим Чабанов

Для начала узнай его имя,а там будет видно,чем он ответит!

Дина Косенко

ТОже верно

Нелля Панова (Бараковская)

красавчик это красвец а мачо это есть на что посмотреть

Дина Косенко

И то и другое прекрасно

Нелля Панова (Бараковская)

а КАКОГО ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ВЫ

Дина Косенко

О..Я растерялася. Всё хочу.

Дина Косенко

Солидарны

Нелля Панова (Бараковская)

почему во множественном числе

Владимир Григорьев

а вам какие больше нравятся? Я-то в этих делах не силен

Дина Косенко

А сам силён?

Владимир Григорьев

О-го-го. Знающие люди (супруга, которая рядом) говорят, что судить только им.

Дина Косенко

Видимо так

Пани Яблонская

и то и то обидно. Просто обаятельный молодой человек.

Дина Косенко

Что-то длинно получается

Пани Яблонская

зато как приятно,

Чужинова Полина

Называй как хочешь, главное, чтобы он был человеком!!!

Дмитрий Чепурных

Добрый молодец-по русски.Иностранным нам не по пути.

Дмитрий Чепурных

В омске,павлоград проезжал Когда с Ташкента домой ехал.

Дина Косенко

Вот оно как

Дмитрий Чепурных

Я тогда в Туркмении работал.Так что там у вас ещё цветочки.

Дина Косенко

У нас нормально.

Дмитрий Чепурных

Конечно!

Вячеслав Соломов

Мужчине просто повезло с родителями. Он не виноват.

Вячеслав Соломов

Ну если воспринимать красоту как возвышающее начало.. Я красивыми мужчинами не восхищаюсь.

Дина Косенко

А вам и не надо

Вячеслав Соломов

Но если смотреть на мужчин глазами женщин, то все возможно....

Дина Косенко

Вот,поняли меня

Вячеслав Соломов

Отлично