Илья Малкин

Говорят...- мы сами кузнецы своего счастья...иногда хочется, чтобы у меня отобрали кузню, потому что я явно кую какую-то куйню

Ответы · страница 2
Саня Миронов

куй как куется , чем больше куйни сделаешь , тем меньше её будет потом!

Vitali Kudrevski

сам смотри! Если ты на себя не распологаешь, то подчиняйся кому-либо.

Весёлый Ватерполист

А кузнец по жизни не может жить не куя...Ни куя у него не получается...

Наталья Мельник

Раз понимаешь это-значит учишься Возможно,скоро станешь мастером)

Сергей Новиков(Ёж)

Не переживай тёска, всё приходит с опытом.И на ошибках тоже учатся.

Ал
Аленка

ахаха)))) найдите того кузнеца,который даст вам правильную кузню!)))

Инна Доронина

Нечего страшного,не Боги горшки обжигают,самое главное практика.

непредвзятый наблюдатель

Вы не правы,счастье ковать нельзя,ведь оно такое тонкое и хрупкое

Надира А

прислушивайся внутреннео голоса прежде чем ковать свое счастье

Наталья Пяткова

Учиться,учиться и ещё раз учиться! И тогда будет много денежков!

Вадим Кузьмин

Ну, вручите её кому-нибудь. Только с кандидатурой не прогадайте.

Илья Ким

все верно! все в наших руках! только многие кую какую-то хуйню xD

Наталья Августовская

раз осознаёшь это - знать не совсем потерян для обсчества ))

Юлия Хохрякова

еще не все потеряно.....без кузницы то будет совсем не очень

Людмила Изнаирская

В нашем мире мы подневольные, а не кузнецы своего счастья.

Ирина Плотникова

а если твоя кузня попадет не в те руки, будет еще веселее)))

Ol
Olia

Так ведь ТЫ же куешь....))))))))) Куй что - нибудь поприличнее )

Мария Гаврилова

а мне кажется, что всё предначертано с рождения)) судьба)

Елена Савельева

иногда тоже хочется предать свою кузню профессионалу...

Счастливая

Нет опыта....куй дальше и накуёшь себе всё таки щастье...