🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как остановить хамство россиян? Прям хоть всех подряд в могилу (чс) закапывай.....

–7
Ответы
Соня

А знаешь что ещё удивляет... Много же старшего возраста, тоесть воспитаны СССР .. и они рассказывают как их хорошо воспитывали, учили уважению..пионеры, комсомол... Так почему же показывают такой плохой пример

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. это уж точно... но они все... 🖼 и .....

Созерцатель (Serg)

Если все таковы россияни,может правда всех враз закопать?...
Ведь не будут ни турки, ни чехи по закопанным горько рыдать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А тут много турков или чехов?))))))

Созерцатель (Serg)

Немае

Созерцатель (Serg)

Ну я ж не интересуюсь национальностью собеседника...да и какая разница,украинцев много- тоже рыдать не будут...

‍‍‍Тыдыщ

Что вы хотите от людей, искренне поддерживающих постоянные нападения на соседей?

Бэла

Обычно человек в гармонии с собой находящийся не хамит.Эти все несчастные психи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и как остановить? лоботомия? свинец в башку?????

Бэла

Психологи советуют не общаться

Бэла

Да ну им же ничего не докажешь

Уральская Рябинушка

Не обобщайте. Я могу сказать резко, по существу, но хам из меня никудышний

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я и не встречал от вас хамства, во всяком случае в свой адрес, несогласие, да.. хамство и оскарбления, нет🤝🤝🤝🕊🕊🕊 Вы умеете адекватно и рационально дискутировать с оппонентами!🤝🤝🤝🕊🕊🕊🌺🌺🌺 Но таких как вы очень мало тут.... 😔

Уральская Рябинушка

Спасиб, приятно слышать (читать).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Поэтому я всё ещё не стригу вмех подряд.. из за таких как вы и немногих тех с кем можно культурно общатся, хоть и не соглашаться с их мнениеем....😇😇😇

Уральская Рябинушка

А соглашаться не обязательно. Каждый видит мир по-своему, и потому имеет своё мнение

Ем
Емельян

Покажите диалог, где вам хамят. Тогда, возможно, смогу вам ответить.

Ем
Емельян

Ок.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Может и не удивляет меня, но всёж заставило ж вот.. сгенерировать такой вопрос....

Ем
Емельян

К сожалению, обобщения ведут к приступам нацизма.

Ем
Емельян

Я имею в виду, в отношении национальностей или государсдарственного подданства

Re
Remodel_Pro_Expert

ето не остановить май френд.....диагноз на лицо ===шизофрения!!

Re
Remodel_Pro_Expert

шизофренникам место одно.....псих больница!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уж слишком много пациентов..

Re
Remodel_Pro_Expert

ето что да то да........для почти 150 милл места всем не будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. уже на почти 30 тыс. меньше....

Роман

ну если тут проплаченные психи сидят, их на фиг и посылают

Весна Красна

Не связывайся с дураками, здоровее будешь .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не связывайТЕСЬ... будеТЕ... спасибо ВАМ за совет🤝🕊

Весна Красна

Можно и так )

~🌹
~🌹Анечка🌹~

С уважением друг к другу относиться нужно

Mariwa

Ужас.Не встречала.А вот с Украины хамят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я встречал и немало... и как мне их остановить?

Mariwa

Не общаться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы рюпро украинцев за последние 3 месяца.. то.. я бы на вас посмотрел если б на вашу страну напали и у вас в стране умирали дети под бомбами.... некоторые и мне хамят... хоть я и помогаю им...

Mariwa

.....

Друг

Можно попробовать не провоцировать

Ег
Егоза

Они не думают. Не обижайся)))

Марина *****

А не россияне не хамят?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я опираюсь на свой личный опыт общения в спрашке.... мне нет!

Марина *****

А я читаю переписки и вижу, что хамы есть отовсюду

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

И не только россиян

За
Заря

И чем я вас обидела

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы, пока ничем, вы даже не ТЫкнули мне с ходу... поэтому я вас и не трогаю... но таких мало..

По
Полтавчанка

отправляйте в чс

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не возможно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочется верить что возможно.. ведь есть ж такие кто не хамит....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1/2))) остальные если ты с ними согласен)))

Звездочет Дальнобой Торонто

увы это диагнос

Ал
Александра

Закапывай

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не джин.. но ваше желание.. выполню.. хоть и печально.. вы мне не хамили...... подумайте.. и либо пошутили.. либо.. повторите желание

Ал
Александра

У тебя написано "всех подряд"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перед написал " ХОТЬ"..... вы считаете мне так и нужно поступать??? ..

Ал
Александра

Я считаю, что каждый сам решает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. я решил.. ваше желание не будет выполненно.. пока не заслужили🤝🤝🤝🕊🕊🕊