Го
Города

Почему так происходит одна девушка притягивает к себе готов ей пятки целовать другая от талкивает прям обнимать не хочется?

Ответы
Алена Лаврова

Нужно сделать так, чтобы она подумала, что она вам неинтересна и в принципе безразлична. ( отвратительна)

Го
Города

Проще флюид ❤️ так называемый

Алена Лаврова

Кому как, но не стоит пренебрегать советами величайшего бабника и ловеласа А. С. Пушкина

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ну так устроена наша психическое восприятие, чтоб ты женился на одной а не сто

* Александр Брагин *

Успокойся, контуженный. Кому ты нах, такой, ебанутый, нужен?

Ми
Милая

Ну ты тоже не всем Нравишься Прикинь бывает такое

Го
Города

Тебе нравился я но виртуально мы не смогли построить отношений по этому мы и не общаемся так да прав?

Майя Петрова

феромоны её - или привлекают к ней, или нет

Ле
Лена

Все мы разные, дядь Паш😁🤷🏻‍♀️

Го
Города

😁понятно тёть Лен здравствуйте

Ле
Лена

Привет😁👋☕

То
Тося

А зачем тебе другая?

Го
Города

Ну у меня нет девушки

То
Тося

Проблема что ли

Го
Города

Для меня проблема да не хочу обсуждать по здоровью как то да и не работаю тольком

Славянин

Не твоё значит

Анастасия

Да просто так

Ви
Виталий

Потому люди не собаки... Это у них... У сучки течка, кабель уже на ней... Природа и всё. А у людей конечно не всё так

Людмила Воткаленко

Так бывает)))

Александр Гайков

Феромоны ?