Елена О/

Мужчины вы бы могли прям завтра подарить букет цветов совершенно не знакомой,приятной женщине,не требуя ничего взамен???реально,без приверанья?И что об этом вопросе думают женщины?)

Ответы
Сергей Никифоров

мог бы. но необходимо стечение обстоятельств: 1. У меня должно быть отличное настроение. 2. в кармане должна быть немалая сумма свободных денег( не покупать же букет незнакомке на последние гроши). 3. женщина должна быть очень обаятельной. 4. она должна быть, по крайней мере, без сопровождения. А, вообще-то главные критерии 1 и 3 - даже если у меня нет денег и рядом с ней мужчина, можно просто подойти к ним и сказать, что они оба очень красивые(потому что счастливы)

Елена О/

ну за такой подробный отвееет вы заслуживаете воздушный 💋 в левую щёчку))

Елена О/

я рада что у вас сегодня лучше настроение!) а вот у меня оно как то не так....без цветочков то......((

Сергей Чабанов

Т.е. Вы на полном сурьезе считаете, что человек, находясь в здравом уме и твердой памяти, должен в свой выходной день сорваться в цветочный магазин, накупить там цветов и потом насаться по городу в поисках "незнакомой приятной женщины" с целью ее осчастливить этим букетом?...потом не найдя таковую припереть этот букет домой, поставить его в красивую вазу сесть и пялиться на него с одной единственной мфслью: "Вот это я дебиииил..."😳😂

Елена О/

...............................................

Павел Шадский

Уже делал так! Просто тск первой попавшейся девушке на вокзале подарил цветы, вез своей даме, но обстоятельства сложились так, что девушке решено было не дарить и чтоб не выкидывать, а хоть кому то было чтоб приятно подарил девушке! Кстати - это не так просто первой попавшейся дарить цветы, еще надо чтоб приняла, ибо мне пришлось минут пять объяснять, что - это просто так и возьмет она цветы я уйду, что мне не нужно с ней знакомиться и т.д!

Елена О/

понятно.....

Александр Лепа

Дарите девушкам цветы,
Без повода, всегда дарите.
Несете этим счастье вы,
Вы маску жадности снимите.

Дарите девушкам цветы,
Ведь, черт возьми, это прекрасно!
Как проявление любви,
Нежданно или же внезапно!

Дарите девушкам цветы,
Они так ждут от вас вниманья,
Вы исполняете мечты!
И восполняете дыханье

Дарите девушкам цветы!
Тюльпаны, лютики, ромашки…
Вы будете тонуть в любви,
И каждый раз взлетать, как пташки!💐💐💐

Елена О/

возможно.. началось с неправильного меда(поела)а потом и неправильные слетелись........))

Александр Лепа

Наверное мед был подснежниковый))))

Елена О/

😁 😆 👍наверное...

Александр Лепа

Эх Лена Лена.... Как же Вы так))))

Елена О/

как то так..в личке написала вам)

Виктор Молчанский

Я уже не в том возрасте, чтобы заморачиваться. Но, такой "фраерский" жест могу сделать. Летом в летнем кафе сидели с приятелем. В невдалеке сидели 3 молодые девушки. Естественные, весёлые, не раскрашенные и не выпендриваются. И тут идёт продавщица цветов. Я заплатил за 3 букета и сказал, чтобы поставила девчонкам, а мы с приятелем ушли. Таким девочкам хочется сделать приятное.

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Елена О/

а цветочки живые?))

Владимир Ефимов

Вы хоть поняли, что написали? Поставьте себя на месте той женщины и попробуйте представить её чувства на такого мужчину: либо у этой женщины крыша поедет или тот мужчина должен быть без крыши. Есть ведь в обществе законы приличия, которые не позволяют выходить за их рамки, чтобы не быть "белой вороной" (не всегда такая птица - положительна).

Елена О/

я так думаю Танечка меня поддерживает тоже!)

..
.таня .

да,поддерживаю,в шоке от мужчины!!!

Елена О/

Спасибо.😊

Наталия Лазырина

Я была шокирована ответом Владимира Ефимова.Так грубо и зло... Лично я была приятно рада, когда проходя мимо цветочного ряда, мне подарил просто так мужчина цветы...Мы взаимно улыбнулись друг другу...и ни у кого крыша не поехала...

Елена О/

вот вот и я о том же,как нам приятно от такой мелочи..а многие не понимают,да и не хотят этого понять(мужчины)..

Сулейман Рузиев

Так я так и делал! В моём саду росли великолепные розы! Много роз! И когда они цвели аромат был восхитительный. Проходящие мимо женщины в восхищение останавливались вдыхая их аромат. наблюдая из своего сада. Я срезал розы и дарил всем кто чувствовал их аромат... В то время я жил в Узбекистане... К сожалению такой возможности больше нет!

Елена О/

в узбекистане где??

Сулейман Рузиев

Андижан... Я там жил. Ферганская Долина!

Alina Nn

я думаю, что цветы - это невыгодное вложение и пустая трата денег. Если женщина теряет сознание от цветов, то она должна понимать, что продлевать цветам жизнь меняя воду в вазе - это садизм. Лучше сходить в оранжерею и полюбоваться цветами в их естественной среде. И не брать на себя роль палача.

Мимино

Могу.Женщины как правило неправильно понимают такой жест.Один раз,так получилось,что была у меня охапка ромашек.Не выбрасывать же.Предлагаю,шарахаются.Вижу бабушка везет в инвалидной коляске девочку лет 8.Подарил.Таких восторженных глаз я никогда в жизни не видел

Елена О/

Низкий поклон вам за такой поступок!букетик возможно завял через пару дней,но в памяти у девочки ,у вас остался на всегда!!!👍 👍 👍 👏 👏 😙 🙂 ☺️

Сергей К.

я часто дарю женщинам цветы ... один раз было не пришла женщина на свидание у неё сын заболел и она его в больницу повезла ... я цветы незнакомым девушкам подарил которые сидели на скамейке ... и ушёл ...правда одна догнала сказала спасибо и в щеку поцеловала ...

Елена О/

здорово!вы ещё и бонус получили))

Сергей К.

ну настроение поднялось если честно

Елена О/

а это самое главное!)

Евгений Жизнев

Это поступок, а необдуманные поступки делают недумающие люди. Как это, встал с утра и подумал "а пойдц как я куплю букет цветов и вручу первой попавшейся приятной женщине"? Может с тайной мыслью " а вдруг она обратит на меня внимание"?😁 😁 😁 🤗

Елена

Знаете, я такая подозрительная стала... Мне тут признался один знакомый, что полгода за мной с работы ходил , прячась в толпе, а я даже слежки не почувствовала ... Сейчас хожу и озираюсь....А если мне ещё не знакомый мужик цветы подарит вообще - инфаркт !

Елена О/

ДА ЭТО ОТ ТАКИХ ТИХУШНИКОВ ИНФАРКТ СХВАТИТ БЫСТРЕЕ,ЧЕМ ОТ ТОГО КТО ОТКРЫТО,ПРИ ЛЮДНО С УЛЫБКОЙ ПОДАРИТ ВАМ ЦВЕТОЧКИ!!))

Елена

Может быть... Но ещё никто не рискнул😔

Елена О/

это да..(

Юрий Трущенков

Нет . Пару раз ( даже больше , наверное ) я проделывал это . Разумеется , при хорошем настроении и без стеснённости в деньгах . Всякий раз напарывался на брезгливое непонимание . Поэтому , - нет . Только знакомым женщинам и с хорошими словами .

Елена О/

каким то неправильным женщинам дарили,возможно они неправильный мед съели однажды...))

Виталий Молчановский

Нет, только в ресторане, подарю букет, совершенно не знакомой интересной женщине, одинокой и с квартирой на одну ночь. Ну грузины же не глупые мужчины и они говорят: Кто женщину ужинал, тот и танцевать её будет. И совершенно бескорыстно...

Валерий Лосев

Я как-то в молодости подарил часы(тогда это роскошь)девчушке только за то что нечаянно толкнула и при этом очаровательно улыбнулась....возможно глупо но мне до сих пор приятно и надеюсь что она тоже помнит этот случай...а хотелось бы !!!

Валерий Лосев

Вы же хотите цветочек.....

Елена О/

да я тружусь..тружусь с утра до вечера по 13часов и без выходных...и цветочков реальных и на горизонте не виднооооо....)

Валерий Лосев

значит кузнец запил

Елена О/

эхх... видно не судьба)

Валерий Лосев

проспится и подкует лошадку

Артур Тер-Мосесов

Я то могу, только вот по-мордам этим же букетом получить неохота. Вы сейчас какие-то нелюдимые стали. Помог сумку донести, реально тяжелую, а она мне у подъезда язвительно:- это что, новый способ знакомиться? А вы говорите" букет".

Елена О/

да вам повезло с сумкой то ещё...то что она не заорала что воруююттт....сумку)) возможно и одичали и вы виноваты,что забыли нам дарить такое цветочное настроение и улыбку... ну букетом по мордам...это же не кирпечем)) ну тогда маки подарите,лютики...☺️

Ви
Виталий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена О/

ого..гоооооо..... спасибо! жаль не пахнут и в вазу не поставишь.

Ви
Виталий

Здравствуйте Елена!!!Вы,просили)))Да,обидно что в вазу не поставишь,и не пахнут но это можно сделать примерно,таким образом.Закрываем глазки и представляем,что они настоящие,и пахнут как настаящие)

Сергей

конечно можно но вот вопрос я не верю в бескорыстность женщин старик тоже с корыта начал а что вышло и это ведь давно было но ничего не меняется!это моё мнение и меня не переубедить так что прошу пожалуйста без хамства!

Sergej Bossnack

🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨

Елена О/

))))))))

Sergej Bossnack

SACHEM SAWTRA?