Василий Садовников

Вам нравится смотреть ночью на звезды?

Ответы
Лариса Бекрешева

Да, очень! Я когда-то написала такие строчки: Раскинут купол синезвЕздный - он постоянней, чем гранит: когда не глянь - на месте бездна, все так же тянет и манит. Вот даже твердь земли не вечна: огню подвластна и воде... И только небо безупречно: оно всегда, оно везде!

Василий Садовников

Прекрасно! Вы умница и красавица!

Лариса Бекрешева

Спасибо

Светлана Шабурова

этим летом я отдыхала на озере увельды , челябинская область, самое большое пресное озеро . какое там звездное небо !!!!!! какие там звезды !!!!!!я такого не видела никогда ..... я сидела на улице до 3-4 часов ночи и шла спать , когда уже светало . классно !!!!!

Марина K

Смотреть на звёзды можно бесконечно,
Плетя узор небесный из названий...
Одолеваем Путь известный, Млечный,
Свой след впечатав на Земле словами...
Смотреть на звёзды можно бесконечно...

Василий Садовников

Великолепно!

Татьяна Богданова

Очень! Особенно в деревне,где нет яркого освещения - весь Млечный путь виден,метеориты такие яркие. А спутников сколько!!! однажды за полчаса 9 штук пролетело

Astxik Pogosyan

мне нравится смотреть, как звёзды падают!
Лежать на траве и смотреть в ночное небо, Можно думать о ... .. Обожаю ...... Я думаю, что вам тоже очень нравится

Василий Садовников

Да,только на лежанке(ночью у нас на голой траве прохладно и сыровато).О чем думаете?

Astxik Pogosyan

ZHAL...DUMAYTE O ZHIZNI....

Василий Садовников

Можно думать о...?

Василий Садовников

А разве можно думать о чем-то плохом?

Astxik Pogosyan

Когда нам плохо, когда у нас беда, когда проруха, это способ сказать: « Товарищи! Где ... Зарисовка из психотерапевтической практики: «А разве можно без .... Мы привыкли говорить и думать, что все люди одинаковые ?

Анна Неверова

Негде. В городе их не заметно. Несколько раз удавалось в молодости на природе, в сельской местности. Приятное зрелище.

Александр Волков

Нет. Они странно себя ведут. Несоответствие с компасом полное. Где север, где юг, не разберёшь, всё сбилось этим летом.

Peva

Это так заманчиво, волшебно...мечтается , пытаешься постичь необъятное и бесконечное...Такое не может не нравиться

Василий Садовников

Да. Полностью с Вами согласен

Валентина Мoкштадт

В молодости любила, в Казахстане их много.А здесь в Германии я уже и забыла когда их видела.Вечно тучи, вечно дожди

Антонина Клементьева

Нравится. Ночь- это мир сладких грёз, мир без печали и без слёз, мир, где не нужно лишних слов. Желаю нежных снов.

Василий Садовников

Спасибо.И Вам приятных снов

Tина С

да....очень... К сожалению над городом...их почти не видно, а вот когда приезжаю на дачу....не могу гляз оторвать...

Василий Садовников

Да, я тоже люблю смотреть на даче у костра.Хорошо видать как летают спутники

Валентина Дамбран

я люблю их складывать в корзинку, а потом на холст приклеивать скотчем - получается красивая картина...

Елена Бабинова

В детстве любила. Жила в сельской местности. А сейчас в городе.Так что звездочки кое-как проглядывают.

Маргарита Болотина

Да! Люблю смотреть на шатёр из звёзд сидя на берегу моря или водоёма! Это такое потрясающее зрелище!

Ольга Балюбаш

было бы с кем, можно и смотреть, а в детстве всегда смотрела. даже зимой ложилась на снег и смотрела.

Вера Пальмова

Да. Мне понравился этот курс по исполнению желаний, недавно его нашла:
http://shop.ted1.ru/aff/free/4121/vera_safronovna

Василий Садовников

Не думал. И что там?

Вера Пальмова

Там глубина бесконечной вселенной.

И!
Изита !

Звезды - это здорово, а луна бешеная стала. И вообще говорят это искусственный спутник.

Вера Гуцало

Очень даже нравится,но у нас небо часто затянуто облаками(зимой),а летом- белые ночи

Людмила Земцова

да! очень люблю! Был сайт, где можно было всё передвигать и смотреть. и потерялся!

Лидия Герасимова

Люблю смотреть в загадочное небо , как мерцают звезды , и как сгорая падают вниз