Ду
Дурик

Как я понимаю современное искусство. Допустим я насру на стол, а вы должны найти в этом какой то сакральный смысл, и если вы не находите его, а говорите что на столе насрано, то вы тупое быдло?😂😂😂

Ответы
Виктор Маркелов

Это как-то банально. Вот наша кошка насрала на стол, протекло и присохло на батарею, стекло на пол. А этим она указала, что пора ей менять наполнитель в её туалете...

Ду
Дурик

креативит)))

К@
Калинка @@@

Как- то так. Был сын маленький, отвела в парикмахерскую. Подстригли под Кабзона и говорят " криативчик". Бедный ребёнок, слава богу была зима

Ду
Дурик

меня лет в 15 дед стриг))) я вовремя схватился...он хотел под полубокс)))

К@
Калинка @@@

Ну в 15 это страшно

Ду
Дурик

вот и я о том...и так почти до затылка дошёл...это сейчас народ изголяется...а тогда пацаны ржали надо мной)))

К@
Калинка @@@

Зато было весело

Ду
Дурик

это да)

Лисёнок (^_^)

Даже если ваш способ самовыражения, то это всё равно останется дерьмом на столе. Какой смысл отстаивать его принадлежность к искусству?

Лисёнок (^_^)

Ну там хоть можно пофантазировать, что хотел сказать художник, стоя перед его творением

Ду
Дурик

ну и там тоже)))

Лисёнок (^_^)

Ну, если желудок сильный, можете рискнуть)

Ду
Дурик

проспиртован)

Лисёнок (^_^)

Ну тогда желаю разгадать тайный замысел

Vi Za Vi

Жидам нужно человека расхристить. Чтобы у него не было ни понимания прекрасного,ни стремления к нему.

Ду
Дурик

жидам это зачем

Vi Za Vi

Ты дурак,это я давно знаю. Ну,,образовывайся,

Фе
Феня

Если Вы хотите эпатировать публику, то Вам будет достаточно съесть своё произведение.

Фе
Феня

у всякой души свой план

Ду
Дурик

фигня по моему

Фе
Феня

ну, у Вас такой план "фигня"

Ду
Дурик

значит так

Фе
Феня

🙂

Vиктор Степанов Z

и всё это будет сниматся на камеру в режиме реального времени так называемый стрим

Ду
Дурик

как вариант)

Vиктор Степанов Z

круто

Са
Самосвета

Ну дык стол - символ потребительства и мещанства, г**но - символ бунта 🤣🤣

Ду
Дурик

Шаришь))

Са
Самосвета

Шутка, конечно, но всё ближе приближающаяся к истине🙄

Ду
Дурик

Да с детства было...чем хреновей тем хиповей)

Улугбек

👏Вот оно, Искусство "Пролеткультовское"... Во всё находят свою прелесть...

Ду
Дурик

😁😁😁

(*
(*_*)

Думаю посыплю сахарной пудрой и подам тебе на десерт 😂😂😂😂

Ду
Дурик

Спасибо...не переборщи...сладко сильно не над)

(*
(*_*)

Ок ))))

Валерий Иванчик

я воспринимаю искусствоведов как пиздоболов,и никак иначе...

Ду
Дурик

Одобрям

Марина Ежевик@

Вся суть современного искусства в одном предложении.🤭🤭🤭

Ду
Дурик

😉

Николай Кондратюк

Да Вы не огорчайтесь) Вспомните сказку про голого короля))

Ду
Дурик

да я помню))

Николай Кондратюк

Ну вот. По мере оглупления и обескультуривания населения всякое г становится гениальностью. Простой пример Бродский. Говорят, что он всё более и более велик, хотя современники считали его ничтожеством)

Ду
Дурик

Не знаю...не читал и желания нет))

Николай Кондратюк

И у меня)

Андрей Будняев

не всем дано понять "искусство"..особливо современное.

Ду
Дурик

Ага

Павел

Тема на самом деле древняя как сказка о голом короле

Ду
Дурик

Да я в курсе

Павел

Мне нравится как она описана Носовым в "Незнайка на Луне"

Ду
Дурик

Не помню))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надо еще запантентовать чтобы в музей для потомков

Ду
Дурик

😁😁😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Великие умы должны обсуждать великие идеи! а что может быть великим как не инсталяция Размышление о пользе фекалий для человечества

Ду
Дурик

Эстетика))) прюс аромат

Ду
Дурик

😁😁😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а что, в Норвегии есть музей пенисов, в Корее музей какашек, чем мы хуже

Ду
Дурик

Мы отстали лет 20

Галина Вогина(Рашкина)

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.🤣🤣🤣

Ду
Дурик

😀

Юлия . Казахстан

Нет сейчас не так . Просто напросто - Коронавирус🤭

Ду
Дурик

коронафрения😀

Наталья Л

🖼

Ду
Дурик

😀

Собеседник

Точно подмечено ,коллега!!!🤣

Ду
Дурик

🤝🏻

Св
Светлана

😃😄😁 Инсталляция, однако

Ду
Дурик

Подсвети))