❄C
❄Ice Cream❄

🖼скоро осень! Кто любит осень? Чего ожидаете с ее приходом? ??

Ответы
Юр
Юрий

Любое ожидание несёт в себе зёрна разочарования. Не надо ждать осень, не надо любить осень. Принимайте как данность тот факт, что она неизбежно придёт и неизбежно сменится зимой.

Тамара Соколова

Я люблю, особенно октябрь. Что ожидаю? Собственно ничего, просто нравится эта пора. Не жарко, но еще не холодно. Деревья красивые,Природа в ожидании зимы.🙂

Галина

НИЧЕГО ХОРОШЕГО,НОВЫЕ ВОЛНЫ КОРОНЫ И ЕЩЕ ОДНОЙ ВОЛНЫ НОВОЙ БОЛЕЗНИ ПО СТРАШНЕЙ, ЧЕМ КОРОНА .ОНА УЖЕ НАЧАЛА ДЕЙСТВОВАТЬ В КИТАЕ .

❄C
❄Ice Cream❄

Ясно.

Олег Коваленко

Осень, осень! Природа замирает. С собой приносит холода. Осень . осень. твоих загадок твоих таин. Не объяснить нам, никогда. 🎼🙂

Алексей Генералов

Я вернусь к тебе осенней ночью Я вернусь любовью не порочной Отряхну плащ от дорожной пыли И невзгод, что рядом с нами были.

❄C
❄Ice Cream❄

Красиво)

Геннадий Митрофанов

Это моё любимое время года. В этом мы сродни с Александром Сергеевичем. Да,и родился я в "Бабье лето" ,как её не любить.🤗🌹🍂

Julja P

Я! Жду дни рождения, мой первый! Потом мамин, любимого, дочкин 🙂 ожидаю возвращения любимого осенью. 🙂

Niemand Против Войны

Жолтого листа, мадам! И утренних туманов. И велопокатушек. 🖼

❄C
❄Ice Cream❄

Красивое фото. Ваше?

Niemand Против Войны

Мое, а как же

❄C
❄Ice Cream❄

👍очень здорово

Валерий Ратников 🇨🇳

Осень любят в основном гурманы, ну и я тоже, хоть и не гурман.

Виталий

осень приносит постоянство. И дождь и золото листвы и приятный тёплый ветер

Виталий

нет, в селе, город недалеко

❄C
❄Ice Cream❄

Обычно в городах снега нет.

Виталий

из-за чего?

❄C
❄Ice Cream❄

Сметают. Солью посыпают.

Виталий

дороги да, а вот тротуары могут и не убрать.

Ирина Карпова

как всегда- мешки с листвой на тротуарах и тут же сваленные грабли и лопаты..

Вера Гудкова

Очень люблю осень,ничего не жду от неё!Не тороплю время,дорожу каждым днём!

Эдуард Щиголев(Липецк)

жду когда морозы
жду когда метель
мне шепнёт на ухо
ну лизни качель🤪

❄C
❄Ice Cream❄

О да! Был поцелй длинною в вечность по детству))))

Сергей Пастухов

"Лето- это маленькая жизнь.."
Осень - маленькая старость?
...игра в слова..

Raynor

Не смотря на песни ДДТ, не очень жалую осень. Дожди, лужи, холодный ветер.

❄C
❄Ice Cream❄

)))солнышко. Желтая листва))))теплая осень.

Raynor

В моих краях теплая осень случается не часто. Разве что в период учебы, в начале нулевых была пара моментов. В остальной, довольно грустная картина.

❄C
❄Ice Cream❄

А вы себя настроите,что дождик тоже хорошо. Дождик -это дом, книги,теплый плед и глинтвейн))))

Raynor

Как правило, так и настраиваю. А иногда дожик это ещё и романтика. Особенно. если есть кого, помимо себя, зонтом прикрыть))

❄C
❄Ice Cream❄

Точно)))

Raynor

Но от глинтвейна я бы и сейчас не отказался)

Константин

Особой тишины, красок осени, мелодии дождя, этот неповторимый аромат.

Романа

Терпеть не могу... Надо как-то пережить эти три месяца.

Златка Золотая

Люблю, красиво, романтично, грибов побольше и запаха листьев

Елена Дробчак

я люблю...там рожай...и моё день рождения...в этом году юбилей

Елена Дробчак

простите..урожай

Наталия Евдокимова

Не люблю. И зиму тоже не люблю. Тем более, что живем в квартире,каждую зиму молю всех богов, чтобы не отказало отопление, чтобы не было аварий на теплотрассах.

Елена Дробчак

у меня свой дом...печка -котёл....

Наталия Евдокимова

А кто этим руководит?Мужчина в доме с хорошими руками есть? В доме жить-нужны хорошие деньги на все или рукастый мужчина.

Елена Дробчак

уже сыновья руководят

Наталия Евдокимова

Это отлично. Повезло.

Елена Дробчак

да..

Александр

меньше курортников у нас будет... надоели уже эти "кацапы")))