Андрей Григорьев

На вопрос-детонатор о согласии бесплатно съездить за рубеж с условием помочь спецслужбам РФ ответили 43 человека, из них 7 мужчин и 36 женщин. Ответили согласием 5 мужчин и 11 женщин, отказом - 1 мужчина и 24 женщины. Двое ответивших - тролли. Отсюда вопрос - почему мужчины более склонны к опасным, но интересным и прибыльным мероприятиям, чем женщины?

Ответы
Александр Волков

Этот опрос - полная фигня, поскольку между словом и делом пролегает серьёзная дистанция. И когда возникает возможность реально рискнуть шкурой, очень многие идут на попятный. Поэтому реально смелых мало что среди мужчин, что среди женщин.

Галина Смирнова

Женщины чаще думают умом,а не эмоциями,оглядываясь немного назад /за спиной семья,дети,родители/. Мужчины по своей природе чаще рисковые-сразу в омут с головой.

Андрей Григорьев

Но вообще-то считается, что женщины как раз более эмоциональны, а мужчины - более рациональны.

Галина Смирнова

Судя по жизни,я бы не сказала,что мужчины более рациональны.Есть ,конечно,исключения,как во всех делах,но в основном _женщины более рациональны.

Андрей Григорьев

В общем, спорно все это... И неоднозначно.

Галина Смирнова

Я делаю такой вывод по наблюдениям за своими близкими, родными и знакомыми.Может быть в вашем окружении по другому,не знаю.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

безответственность и неумение анализировать ситуацию со стороны мужчин...и предусмотрительность и уверенность в своих силах - у женщин))))))

Андрей Григорьев

Но что интересно, женщины более предпочитают именно мужчин не умеющих анализировать и идущих навстречу опасности, чем тех, кто предусмотрительно и уверенно прячет тело в утесах.....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ага..а потом начинают жаловаться на них на спрашке)))))

Андрей Григорьев

Это уж кому как повезет...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да нет..это в природе человека - хотеть того, что у соседа))..

Илья Сведюк

У женщин в жизни куда более сложная и нужная задача:родить и выкормить ребенка.

Андрей Григорьев

Это да.

Тамара Коваль

может их проста манит заграница? а денег нет съездить. Вывод: продажные они!

Андрей Григорьев

Насчет продажности - не согласен категорически. Продажные - это если соглашаются помочь ЦРУ, а не родимым СВР или ГРУ.

Валерий Воронков

женщины склонны с интересом и без опасностей эту прибыль выудить у мужчин

Андрей Григорьев

А ведь верно!

Валерий Воронков

кто бы сомневался....

Лиза Иванова

Потому, что ребёнок без отца - полусирота, а без матери - полный сирота.

Андрей Григорьев

Понятно.

Grizuk Vera

Женщина должна быть берегиней семейного очага, где мужчина добытчик

Андрей Григорьев

Понятно...

Андрей Черепанов

Дамы иногда думают не тем местом, впрочем как и господа. 😃

Ольга Колесникова

Потому что они мужчины и поступать должны по мужски))

Андрей Григорьев

Резонно.

Ольга Колесникова

а мы их будем ЖДАТЬ с секретного задания)))

Андрей Григорьев

Вот это правильно!!! ))

Ольга Колесникова

ДА...мы же женщины это ТЫЛ)))

Андрей Григорьев

Но оружие и боеприпасы производят именно в тылу!

Ольга Колесникова

Конечно)))Так мы и патроны подавать можем....ежели что))

Лариса Москвитина

Женщинам нужно детей ростить, не до развлечений

Андрей Григорьев

Понятно.

Св
Светлана

он охотник, она хранительница очага....

Tatjana Boger

потому что дуры..я бы согласилась!!!

Андрей Григорьев

Безумству храбрых поем мы песню ))

Елена .

тяга к адреналину и халяве.............

Андрей Григорьев

Халяву все любят, а адреналин действительно преимущественно мужчины. Хотя и среди женщин таковых немало, что и показал опрос. Кстати, подавляющее большинство женщин, согласившихся поработать на разведку - молодые девушки. Дамы в возрасте менее склонны к адреналину.

)) ))

Наверно то были старые женщины))))

Андрей Григорьев

Да. Но я помню, что вы как раз согласились.

)) ))

Я тоже помню)))) я не домохозяйка, и не старая еще)))) мне можно)))))

Андрей Григорьев

Вам можно!!! Опять же настоящие разведчицы должны быть красивыми )

)) ))

Спасибо))))

Елена Воронкова

Это у них в крови...охотники..

Андрей Григорьев

Резонно!

Наталья Гаврилова

есть ради кого стараться

Наталья Гаврилова

мне его жаль,что ему не скучно видеть горе детей,матерей,все,кто волей или неволей оказался в районе войны,не может человеку быть скучно без войны,мы прожили 70 лет мирно и все этому были рады,ну,что же,когда-нибудь и он получит в ответ на свою стрельбу,может тогда испытает настоящее веселье,хотя я искренне ему этого не пожелаю

Андрей Григорьев

Уже не получит - дали высокую должность, не связанную с личным участием в бою. Вы наверное удивитесь, но желающих повоевать в горячих точках очень много. Причиной тому не кровожадность, а огромные льготы для участников боевых действий, внеочередные повышения и приличные деньги. Например, за каждого убиенного супостата полагается премия (не скажу размер, ибо не знаю, но прилично). А что можно самому погибнуть - это уж как повезет, на профессиональную службу в армию и спецслужбы никого насильно не тянут, сами такое выбрали.

Наталья Гаврилова

любая нормальная женщина откажется от любых льгот и премий,лишь бы родной человек был рядом и здоров

Андрей Григорьев

Но если муж избрал военную карьеру - придется смириться, что он не всегда рядом и не всегда в безопасности.

Наталья Гаврилова

я согласна,что надо поддерживать,но трудно жить с постоянным страхом потери родного человека,другое дело.когда идут воевать ради денег,хотя бывают разные обстоятельства

Oltaviro

Не к опасным, а халявным.

ДА
Дина Айгазинова

на то они и мужчины

Андрей Григорьев

Аргумент неотразимый!

Лю
Людмила

не знаю, я в других

Андрей Григорьев

То есть вам нравятся опасные, но интересные дела.

Лю
Людмила

очень

Андрей Григорьев

Тогда вы наверняка с вами тоже интересно...

Лю
Людмила

не скучно окружающим, это точно