Ира Прокуда

ищу бомжа-(богатого,образованного,мудрого жениха).,желательно со своим жильем! к себе не пущу

Ответы
Галина Аулова

Ирочка Вы уж не скромничайте!!! Называйте вещи своими именами, а если не знаете, как их назвать спросите у тех кто знает! Вам не БОМЖ нужен, а ОЛИГАРХ( их так сейчас называю, как раз под Ваши описания подходят)😵🙄🤩

Галина Аулова

Ирочка каковы результаты поисков.....БОМЖА-ОЛИГАРХА???!!!😍😵

Галина Аулова

Ириша, ну, что всё ещё в поисках?!🤔🥱🤕

Алексей.

Ирусик! Я когда с работы еду голодный,то же думаю, эх была бы жена! приехал всё на готовлено, а приеду приготовлю по ем, сяду на диван и сам себе удивляюсь что вот придут же глупые мысли в голову....)))))))))))

Ира Прокуда

эх,Леха! ну почему так плохо?

Алексей.

Что такое??

Ира Прокуда

у тя жаны нет,у меня мужа( мож как то обьединить эту проблему?))

Алексей.

Искать будем??))))) Я неееееее мне по самые гланды хватило...

Ира Прокуда

да и мне тож(до сих пор макароны снимаю с ушей-вилок не хватает(

❤️Мышка С Марса❤️

🤔богатые женятся на ровне... образованные мужчины... они скрытные, выходят по ночам и вампирят) 😁 Со своим жильем - это важно, чтоб не сидел на шее у родителей, которым отдых нужен.

Улугбек

"Своё жильё" у БОМЖа, конечно есть, однако, понравится-ли оно принцессе-то?!?!?! Оно же может и пещерою быть, а не "шалашом" отдельным...

Ира Прокуда

Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины, то я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь))

Герцог Де Маликорн

А сюлш - подойдёт? ( Сиспатичный Юноша Лет Шестидесяти ), к себе тоже не пустит. Рай только в шалаше! 😜😁🤣😂

Владимир Лопатин

Да, образованные они все такие, блохасто- бомжеватые. Не зря же говорят; вшивая интеллигенция.

Байкер Эндуро

Вы противоречите себе. Бомжи это люди Без Определённого Места Жительства.

Ира Прокуда

не всегда- у них есть жилье под солнцем!☝️

Eduard

Вас нора рядом с помойкой устраивает. Там, на помойке, самые богатые бомжи

Ира Прокуда

если помойка на Рублевке?

Eduard

На любой помойке элита бомжей обитает.

Eduard

Вам осталось себе кликуху подобрать😀

Ст
Стоп

Вы слишком глупенькая. БОМЖ что это, вы не знаете по причине недоумства?

Александр Савельев Ua

Вот недавно поставил себе коробку от холодильника. Большая,просторная

Александр Савельев Ua

вот еще машинку кто то выкинет. Поганяем

Ира Прокуда

ага. у нас тут стоит бумер к помойке припаркованный,может подберешь?

Александр Савельев Ua

Не. На меньше мерина не согласен)

Сергей Андреев

БОМЖ со своим жильем - вроде оксюморон, однако и такое в жизни бывает 😉

Ира Прокуда

бывает и не такое)

Сергей Алексеевич

согласен в соседнюю комнату, если что можешь приходить ко мне в гости

Ира Прокуда

спасибо,была бы твоя комната,ато хозяйка не пустит))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты ищешь деньги, образование, мудрость, жильё...а при чём тут мужчина?

Ира Прокуда

а как без него?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

самой достигать

Володя

А лавины можно будет слать тем ущельям где я буду любить и целовать?

Володя

Бренный.

Без Определенной Место Жительства. Есть один , могу дать его номер)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а сисюли есть,а попа круглая,а готовить умеешь,а фигура хороша?

Ира Прокуда

все при мне,я повар

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

проверить бы

Ира Прокуда

да щаз)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

обманщица?

Ира Прокуда

нет!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда проверить надо

Товарищ Сухов

Богатые образованные мудрые женихи смотрят на 20-25 летних.

Адам Адамов

Неделю можете подождать? Я тут докторскую заканчиваю...

Ира Прокуда

да хоть две!

Белов Сергей

Бомж априори не может иметь жилье , или он уже не бомж.