Фанис Забиров

Как Вы думаете два беспилотника сбитые над Кремлем выпущены с территории России?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не знаю. ПВО к обнаружению беспилотников не не были готовы. Могли обнаружить лишь боевой заряд достаточно мощный. Сейчас этот пробел устранён.

Бо
Боka

В Союзе в год производилось 300 диверсий и чего хотите

Дмитрий Каракозиди

Это тебе ПВОшники тех лет в своём блоге написали.

Бо
Боka

Ты идиот‼️ в метро взрыв от чего был. А сказал о диверсиях чел из КГБ, я видел подготовку к диверсии, и взрыв был мощный, люди погибли, море крови. меня удивляет, что ничего не знают о мире, в котором живут, да ещё судить берутся

Дмитрий Каракозиди

Триста диверсий откуда?

Александр

Сами поди игрались, от скуки. Как в морской бой, только дронами.Кто продул, бежит за беляшами на Тверскую.

Slavny

Неважно откуда они выпущены. Но это отличный повод разнести на украине все к чертовой матери.

Фанис Забиров

А что у пограничного ПВО был повод прозевать армаду летательных аппаратов?

Slavny

Ну во-первых не армаду. Во-вторых, это нужно было эффектно снять, значит были готовы. И вот теперь руки развязаны и можно долбить по Украине всеми имеющимися средствами

Фанис Забиров

Ну и так можно сказать Медведев призвал уничтожить Зеленского будь он президентом давно бы это сделал

Slavny

Конечно! Я думаю, что это не такая большая проблема. Нужен был факт серьезного преступления на нашей территории и теперь он есть!

Фанис Забиров

Будем ждать США это умеют делать выслеживают нахождение и точным ударом пипец

Алексей Генералов

Конечно, до Украины далековато. А это значит что на территории действуют группы.

Собеседник

Какая разница?Это могли выпустить с любой территории.Атаковали то Кремль!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я так понимаю это официальная версия.. более того - с территории москвы

Владимир С

Думать можно что угодно, не зная правды? При этом у каждого свой вариант.

Валериан Загородний

Судя по расстоянию до Украины - этот вывод напрашивается сам собой.

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно с нашей территории.. Хохлов в Москве больше чем надо..!!

Александр Грызлов

Да их сейчас можно с балкона пускать, невмдаль прям

Лю
Любовь

конечно, неужели они прилетели из другой страны?

Евгений

Естественно, причем с ул. Гризодубовой в Москве.

🇷🇺Anna🤣

От того, что я буду думать, ничего не изменится.

Фанис Забиров

Будешь знать что враг где рядом с тобой

🇷🇺Anna🤣

Я и так знаю.

Фанис Забиров

чем будешь защищаться?

🇷🇺Anna🤣

чемом.

Станислава Левицкая

Все может быть..у нас любят всякие провокации.

Григорий

Да. Более того, это сделано самим Кремлём.

Кот Кот

С територии США прям со двора посольства

Фанис Забиров

Значить Российское ПВО дребедень?

Кот Кот

Есть такая наука как физика.. И её законы. Малоразмернве объекты с малой отрожательной способностью засесь некто не может.. Не Россия не США не даже папа римский.. Поэтому это не вопрос ПВО. Дроны Малоразмернве объекты отрожаттельная поверхность как у банки пива... И при этом их сбили.. Амеры бы с этим не справились бы

Valerii Gassii

а какая разница упали ведь там где надо.

Камил Камилов

а какая разница, главного результат 😁

Юр ..Спб

с территории собянинской москвы

На
Ната

Не люблю без доков чета думать

Фанис Забиров

До Москвы множество ПВО как они их пролетели?

На
Ната

Не знаю, Ванис