Влюбленный В Жизнь)))

А Я и так не понял.. Чем же плох секс на первом свидании а?)

Ответы
Ва
Варвара

Механическия случка двух незнакомых людей. Которые и понятия не имеют, кто что любит, кому что нравится. Тупо инстинкты.
Никакой нежности, эротики и волнительного ожидания.

Марина *****

Тем, что души в этом нет нисколько, чисто физическая потребность. Но в наше время люди не заморачиваются духовностью, вот в чем беда

Е. К.

Если страсть горит, занимайтесь любовью. Кто говорит обратное, но страстно желает, ханжа, показуха о скромности.

Z*
Z*Ирина*

Наверное все таки доверительных отношений так быстро не создать... а спать с чужим мужиком.. не комельфо..🥳😉

Елена Асвойнова-Травина

Еще не произошло соединение бессмертных сущностей, следовательно, смертные сущности соединять рано

Валентина Мезрина

Это всплеск страсти, который аукнется не один раз горем, как для женщины, так и возможных детей.

Николай Дубинин

...и для самого мужчины. Он первый будет подозрителен в верности той, что стала его женой. Так легко отдавшаяся ему, уступит каждому, кто проявит какую нито настойчивость....

Колосова Наталья

Да нормально все)) всем хорош, если люди до этого много общались и хорошо знакомы

Лю
Любовь

😮 впервые читаю ВАШ вопрос на эту тему!!!!! Вы у меня ангел во плоти

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает и так)

Татьяна

Справочку из кожвен диспетчера принеси, а потом спрашивай.

Лукас Шакал

хммм... ну баба, может сказать, что её когда-то звали Василий

Лея

Выглядит так, будто встретились два животных в стаде..

Гульнара Аманбаева

Как есть из грязной чужой посуды, а так каждому свое

Gloria Fiona

Если он плох-то второго свидания уже и не будет...😂

~L
~Eva Lansca~

Тем , что в этом случае М будет не уважать Ж.

Си
Сибирячка

Если оба не против, трахайтесь еа здоровье

Марина

тем, что 2го свидания уже может и не быть))))

Комета

Если это то, к чему стремятся оба, то ничем

Натка М_Мак

Да ничем он не плох, всякое в жизни бывает

Таня

Всякое бывает. Ничего плохого в этом нет

Александр

Ничем. Комплексы это всё, не более того.