Дмитрий Сергеев

Девушки, как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Ответы
Екатерина Трускова

Если страсть и влечение зашкаливает то да но угрезение совести будет присутствовать иногда же мы не можем контролировать свои чувства

Майя Петрова

Это тоже самое, что секс с первым встречным (то есть - с кем попало)... Сами знаете, как называют таких женщин...

Дмитрий Сергеев

да нет в этом ничего такого, я считаю

Майя Петрова

Вы не правы...

Юлия Теплова

Встречный вопрос. А как вы относитесь к девушкам, которые за секс на первом свидании?))

Луиза

Ой, щааас вам наговорят. Все "правильные" и "целомудренные"😂😂😂

Дмитрий Сергеев

а ты как к этому относишься?

Луиза

Нормально, если оба согласны почему нет

Анна Слепченко

это как же надо влюбиться? Или год общаться по иньернету

Дмитрий Сергеев

Ну не обязательно год общаться в интернете. Даже с женой после 1,5 часов общения после знакомства, уже был дома у неё в кроватке

Stormy

Если двоих это устраивает, то почему бы и нет

Ля
Ляся

По ситуации ,а они бывают разными

Дмитрий Сергеев

и какие у тебя были ситуации?

Ля
Ляся

Ну для всеобщего обозрения не привыкла это рассказывать ....

Валерий Ратников 🇨🇳

а то на второе не придут

Света

Если тянет, то да..

Ле
Лена

Это как животные?

Ле
Лена

У животных инстинкт размножения,а у людей должны быть чувства.Как это пойти на улице мужика поцеловать?тем более в кровать))

Маруська

Отрицательно

В. В.

Да да интересно почему))))

Маруська

Мальчики, а как же романтика?

В. В.

Ну так и говори мы же не против🌹🌹🌹🌹🌹👩‍❤️‍💋‍👩

Маруська

Только после свадьбы 😄

Вика Родионова

Нормально

Дмитрий Сергеев

у меня практически всегда был секс на первом свидании

Вика Родионова

Мне пофиг. Я просто на вопрос ответила