Роксана Линдрман

Мама, а папа меня сегодня два раза побил!!! -За что?! - Первый раз когда я ему показал дневник с двойками, а второй-когда увидел, что это его!!! А вы хорошо в школе учились?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Телепнёв Игорь

ХА-ХА-ХА. Веселая история! Так себе, около 4 балов в среднем, за то поведение примерное было!

Валерий Одинцов

Я учился в школе до 7 класса только на 5. Потом на 4, в последнем классе и 3...Девочки мешали))

Бахром_С

Закончил школу с Золотой медалью. И дети мои учились в школе только на хорошие оценки.

Бахром_С

Не сомневаюсь)))

Ме
Менслу

☺ Приехала домой, у нас холодно! А в Алматы так было тепло...

Бахром_С

Выходит, ты отмечала свое ДР в пути? )))

Ме
Менслу

В Алмате. Необычно отметила))) Ночью 23 марта , после 12 часов, ученики пришли с подарками, шариками, мороженым прямо в номер и поздравили.)) На следующий день одна родительница пришла (она была по делам в Алматы) с большущим букетом алых роз! И еще племянник заехал с женой и поздравил через день и тоже с букетом цветов! Угощали всех в номере)))

Бахром_С

Отлично!)))))

Сергей Горталов

Не очень. К счастью, мои дети до моих школьных дневников добраться физически не могли.

Евгений К.

Скажем так.Удовлетворительно.. Единица и двойка тоже положительное число.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет Роксана. До определенного класса хорошо, с 8 класса всё хуже и хуже

Роксана Линдрман

Привет! Это почему? Надоело?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мальчуганы появились на харизонте😂

Дмитрий Климович

а у меня девчонки примерно в это же время на горизонте нарисовались и пошло-поехало!!!

Друг Михаила

Именно так))) шутка. Примерно так)) Все было. Не ботан, и в жизни не потерян)

Андрей :\>_

в принципе хорошо. но дневник всё равно был весь красный из-за замечаний

А Вот И Я....

Ну очень плохо это было не моё... 7 окончил 8 й прослушал и спец школа...

Иван Иванович

Да, очень. Но это не повлияло на судьбу в юности.. Стал хулиганом...

Victor Molchansky

Плохо, и даже вкалывал в задницу "новокаин", когда были проблемы.

Архат Бекишев

Отличник золотой. Сейчас я владелец нефтяной компании гы..гы))

Чеширский Кот

у меня нет с этим проблем у меня вообше дневника небыло !

Всем Мира

По всем предметам гуд было,кроме алгебры и геометрии.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

всякое бывало. Но в итоге на золотую медаль вырулил )

Ол Райт

А ещё папы курят , а детям запрещают.... и водку пьют....

Мишута

Нормально . По всякому . Но без троек школу закончил

Анжела Никулина

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Сергей Шалапутов

ну, мне это начало нравиться с класса 7-го