Н_
Ник _ 1989

А вы любите бразильские сериалы?

Ответы
Ше
Шеф

Был с бодуна ужасного и включил Изауру (думал пусть шепчет теливизор не напрягая)... стало еще хуже... видимо каждому овощу - своё время

Сан Саныч

до армии санту барбару смотрел года 3 в армию ушол там когда время было смотрел 2 года с армии пришёл а она все идет

Валериан Загородний

Ну нет уж, хватит мне и "Рабыни Изауры", и "Богатых, которые тоже плачут", и Вероники Кастро... Отбили охоту напрочь!

Марина Федосеева

Любила много лет назад. Это такая экзотика была. А сейчас кажутся скучными, смотреть невозможно

St
Starchild♀

Раньше любила, когда с бабушкой смотрели. Хотя, может, то мексиканские были, не в курсе.

Н_
Ник _ 1989

Мексиканских не помню) Бразильские по ОРТ шли в 90х - начале 00х.

St
Starchild♀

Помню, что был сериал Эсмеральда. Как подсказывает гугл, мексиканский. Не помню уже, по какому каналу. Изабелла ещё, вроде, была., но то не знаю.

Н_
Ник _ 1989

Не помню такой)

Н_
Ник _ 1989

Проспект Бразилии посмотри)

St
Starchild♀

Мне сейчас не до сериалов несколько, но если возникнет интерес - посмотрю)

Н_
Ник _ 1989

Хорошо)

Сергей К.

Смотрел несколько серий ... но потом уходил в другую комнату, мне не нравились они

Nikolay Boyko

Сериалы не смотрю ,дабы не нажить геморой.и вам этого желаю Будьте здоровы.

Наташа Царёва

Сказали мне. дай думаю гляну про Изауру. Какое убожество неужто смотрели.

Н_
Ник _ 1989

Посмотри "Проспект Бразилии")

Наташа Царёва

Я знаю Рио де Жанейро мечта моего детства, это там

Н_
Ник _ 1989

Это сериал)))

Наташа Царёва

Да Рио-хрустальная мечта детства миллионы мужчин и все в белых штанах, ну а женщины по крайней мере все красивы.

Н_
Ник _ 1989

Ага)))

Вера Гудкова

раньше смотрела. теперь некогда. много другого появилось интересного

Татьяна Черненкова

Терпеть не могу эту сопливость и слезливость..растянутую на года.

Н_
Ник _ 1989

Привет. Ну чего ты? Мне нравится. Не все конечно. Проспект Бразилии недавно смотрел.

Татьяна Черненкова

А мне не нравятся, наивные для слабонервных)

Н_
Ник _ 1989

Да ладно)))

Н_
Ник _ 1989

Российские депрессивные😒

Татьяна Черненкова

Ни те , ни другие....только время убивать, есть другие , более интересные и полезные занятия...

Н_
Ник _ 1989

Ну ладно.

Галя Вал

я, да, тридцать лет назад, а сейчас у меня свой бразильский сериал

Максимилиано Чизанто

раньше смотрел, да...
когда ничего другого не было по телеку

Леонид Смирнов

Я их вообще не люблю, особенно новые, такая мутотень.

Алёнушка_Обыкновенная

Шутишь? в детстве их смотрела и уже не помню ничего

Н_
Ник _ 1989

Не шучу) Я тоже смотрел в детстве и сейчас снова на них подсел🙊🙉🙈 смотрю Проспект Бразилии.

Н_
Ник _ 1989

Посмотри, классный!

Н_
Ник _ 1989

Ок.

Xx
Xxxxxxxx

Как то они вышли уже из тиража, сейчас рулит Турция

Н_
Ник _ 1989

А у меня не вышли)))

🇷🇺Anna😊

Нет, на Свете есть много более интересных вещей!

Пу
Пупс

Санта Барбару каждый день пересматриваю🤣🤣🤣

Злая Баба

Не ври тут,неделю назад закончил смотреть

Пу
Пупс

Опять начал. Интересно садовник убил там или нет🤭

Злая Баба

Садовник кончил))

Злая Баба

Не наблюдала

Виктория Окьнабе

нет, они слишком наивные. Подсела на украинские

Н_
Ник _ 1989

Посмотри "Проспект Бразилии")))

Н_
Ник _ 1989

Надеюсь тебе понравится)

Н_
Ник _ 1989

😜

Светлана Зайцева

... они ушли в прошлое, на их место пришли другие!

Ол
Олёнка

Раньше любила. Сейчас их вроде и не показывают

Н_
Ник _ 1989

Может)

Н_
Ник _ 1989

Поищи на форуме бразильских сериалов)

Ол
Олёнка

Какя я его содержание даж норм. не могу описать

Н_
Ник _ 1989

Жаль тогда(

Н_
Ник _ 1989

Ну не грусти🌷