Марина

Тень универсальна. Она включается почему? в любом человеке и ведёт себя одинаково всегда.

Ответы
Александр

Может, потому что кто-то придумал делить в человеке его Я на чёрное и белое? По своим стандартам, чтоб не могли принимать себя такими, как есть и жили в раздрае?

Марина

Я же спросила подругу отчего она такая мерзкая как и Димка Она подошла и говорит и вместо Димки и вместо Даши с тобой БЫЛ Я. То есть тень ещё и мужского рода.

Александр

Да, при анализе на гормоны процентное содержание определяют, сколько тестостерона и сколько эстрагона, так что в каждом сидят оба пола.

Марина

Тень это не сам человек это какая*-то программа общая. К примеру все нарцисы тоже одинаковые но они иные.

Александр

Что заложено с рождения - это одно. А потом теней уйма, воспитание называется. Обучение ещё😄

Марина

У вас такого не было? Разные люди, а демон в них один

Александр

Нет, не встречал. Алкоголики считово? Все, как один, похожи.

Марина

Нет таких знакомых). Сосед в деревне эектрик и в городе в подъезде таксист два раных алкоголика

Олег

Тень не имеет постояннства! Вы видать по физике двойку имели.

Марина

Это по Юнгу)) Тёмная сторона человека.

Олег

🙄По коему?

Марина

ну посмотри

Олег

Не умнечай!

Олег

Говори как видишь ты!

Марина

Я написала. Сам извинись за своё хамство

Ас
Асмолов

не смотрел твое видео мариш.но отвечу-без света нет тени

Марина

Надо разобраться. Кто свет и где свет? Я свет, а вокруг эти мерзке тени все одинаковые или наоборот они свет поэтому и с тенью.

Ас
Асмолов

они это они.а ты-это ты

Вадим....

Если человек умирает, то куда тень переходит?

Марина

Почему никто не посмотрел видео?

Вадим....

Хорошо смотрю

Марина

☺️👍

ск
сергей кравцов

Это вообще загадка. А как человек без тени?

Anatoliy Kofman

мудра не по годам

Nick Moslem

~