Неизвестно Кто

Хотел бы себе в подарок всю бороду Хоттабыча? на трахтибидохать себе на всю оставшуюся жизнь!

Ответы
Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43317864219
Судебная клоунада в России
(Добавлено: 5 апреля, 20:31)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43257389542
Антикоррупционные меры - это популистский
"зигзаг в сторону масс"
(Добавлено: 5 апреля, 21:19)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43278719587
Россия производит впечатление великой страны,
но больше ничего не производит
(Добавлено: 5 апреля, 23:41)

Алексей Негоднов

так то и одного волоска ватило б (сразу бороду такую и заказал бы 🙂 ....Просыпается Хотаббыч 1 января (!). Башка раскалывается, тошнит и все такое.. Смотрит в зеркало, а бороды вааабще нет, подмышки, грудь - пусто. Оттягивает трусы и с облегчением говорит:-Ну хоть на пиво оставили...

Сергей Фокин

У меня есть право использовать любое тело с любой целью на любую продолжительность времени. Хоттабычу такое даже не снилось.

Олег Болотов

А вы классная!!! Бороду не хотел от лени пропал бы.....Ну если только чтоб РОССИЯ МАТУШКА с колен встала.

Dzhabrail Allaiev

Зачем. У меня есть брода окружности 2-ой головки. Тааак трахтибидухну, и вы окажетесь в моем постелье))

Сергей Цыганок

заманчивое предложение... но нет... лучше самому всего добиться, так я узнаю на что я способен.

Руслан Xxx

Я сам занимаюсь магией и чародейством, трахаю и тебедохаю, так сказать- практикующий шаман.

Олег Степанов

Сложный вопрос. Прежде чем начать желать надо подумать хорошо, а вдруг оно исполниться.

Александр Гусев

Нет..тогда весь смысл жизни пропадет..и далше делать нечего..на это все и помирают..

Гузель Зорина

мне бы лучше --аквариум их золотых рыбок и клумбу из цветиков-семицветиков....

Че
Чеширский

чтоб на трахтибидохаться на всю оставшуюся жизнь нужны "хорошие" подруги

Алексей Лебедевич

Борода - еще куда ни шло.... А была бы щетина???!!!! И ее - пинцетом!!!!!!!!!!

Марина Уфимцева

У Хоттабыча борода жиденькая, так что на всю жизнь вряд ли хватит

Ma
Maverick

у меня своя борода)))осталось только научиться трахтибидохать)))

Ширматов Фаррух

Нет! Не люблю лёгких путей. Они ведут к деградации личности.

Владимир

нет я привык все своим трудом добывать так интереснее жить

Татьяна Забенкина

Да мне так много не надо, мне и золотой рыбки достаточно.

Daniya Shagatayeva

Борода как-то не очень сочетается с моим имиджем, я пас)

Георгий Куриленков

А такого можно и без бороды найти что бы трахтибидохал

Александр Шугаров

Ну, борода у меня есть. А тибидохать не хочу. Лучше сам!