Штурмхонд Николай Ланцов

Как думаете, что должен был совершить довольно популярный актёр, за что правительно страны выпустило (!!!) бессрочный (!!!) запрет на его актёрскую и певческую деятельность, и до кучи они стирают из интернета ВСЁ, что связано с ним (сериалы, шоу, интервью)?

Ответы
Павел

Этот бестолковый актёр историю не знает, сфоткался в храме Ясукуни в Токио. Храм одиозный, там захоронены японские военоначальники, признанные военными преступниками.

Штурмхонд Николай Ланцов

Да он накосячил, но наказание не соразмерное проступку.

Павел

В Китае всё по другому, и в идеологии радикализм полный, Товарищ Мао привил, хотя кризис они преодолели, перегибы выровняли в кратчайшие сроки, и их много, одним больше, одним меньше, другие за то не то что делать, даже думать об этом не будут. Опять же, посмотрите на олимпиады, туда по 2 раза практически ни один спортсмен не ездит

Штурмхонд Николай Ланцов

Я об этом знаю, как никто другой. Уже 10 лет в этом азиатском болоте, и да, я не перестану утверждать, что наказание – тупое и не соответствует проступку.

Павел

Ух ты и как там? По поводу наказания, его всегда можно смягчить, когда волна уляжется. Ефремова тоже демонстративно посадили, хотя всем остальным за подобное лепят года по 4 колонии поселения

Штурмхонд Николай Ланцов

Фигово тут, не советую. Нервов никаких не хватает на эти политические склоки.
Насчёт смягчения чот сомневаюсь. Причина не та, его без пяти минут чуть предателем страны не заклеймили. И на том спасибо. И запрет уже подписан.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

С другой стороны. Сяо Чжаня тоже в свое время чуть не растерзали, а сейчас норм вроде.

Павел

У него чуть ли не 20 миллионов подписчиков, перестраховались, тут надо головой думать, если на такую аудиторию вещает, что то Чоу Юньфата не проклинают и не запрещают.

Дм
Дмитрий

Позволил себе не толерантное высказывание в адрес братьев наших чернокожих и ЛГБТшников.

Дм
Дмитрий

А что тогда?

Штурмхонд Николай Ланцов

Аж в 2018 году сфоткался на фоне храма той страны, с которой у них тёрки со времён второй мировой. Всё

Дм
Дмитрий

Мда-уж. Пришла беда, откуда не ждали.

Анатолий Муйтуев

Обосрал путинский режим и весь кремлевский кагал, что не могут отмыться...😁

Штурмхонд Николай Ланцов

Не российский 🙄

Анатолий Муйтуев

Если имеете ввиду Визбора, то фильм с его участием в СССР крутились... Если он еврей - космополит то всем было это известно. Жаль, что отправили в Париж, а под конвоем не на Колыму...😁

Мирумир

что о политическое сказал, то, что не понравилось власти

Мирумир

а терки с японией из за островов

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет. Из-за Нанкинской резни, которую устроили японцы на территории Китая во времена второй мировой.

Мирумир

а актер то какой

Штурмхонд Николай Ланцов

Чжан Чжэхань.

Мирумир

👍

Niemand Против Войны

Публично поддержать Навального, например.

Niemand Против Войны

Публично обвинить Пу в узурпации власти. В общем, што-то в таком духе.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не российский

Сергей

Интересно а что за актер такой?

Сергей

Не встал на колени перед неграми?

Сергей

Но у них же популярно стало после убийства негра наркоторговца вставать на колени и просить прощения у негров. Непомните что ли этот случай? Год назад это было.

Штурмхонд Николай Ланцов

Китаю вообще плевать до тех проблем. Наверное.

Сергей

Везде свои проблемы.

Галина Булыгина

Я не знаю такого актера Кто он ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Позже.
Просто интересны ассоциации.

Александр

Наверное, сказал правду.

Сильвия Нагваль

Ладно, подождем вашу версию )

Штурмхонд Николай Ланцов

Это не моя версия, лол, это факт.
Он сфотографировался на фоне храма то страны, с которой у них политические тёрки с 40-х годов.

Сильвия Нагваль

Хех )) Ужасное преспупление )) Казнить нельзя помиловать )

Штурмхонд Николай Ланцов

Я бы тоже посмеялась...

Дмитрий Каракозиди

Значит что то мерзкое...

Дмитрий Каракозиди

Какое фото?

Штурмхонд Николай Ланцов

Обычное фото на свадьбе друга, на фоне храма.

Дмитрий Каракозиди

Сомневаюсь. Просто за такое человека наказывать не будут.

Штурмхонд Николай Ланцов

Будут. Это Китай.
Храм японский и они расценили это как предательство и поддержка Японии. Нет, это не шутка.

Дмитрий Каракозиди

В Китае? Возможно. Японцы истребили мирных жителей китайцев и корейцев несколько миллионов. Проводили на них опыты. Испытывали яды. Не меньше чем фашисты.

Aleksander Jakovlev

Стать президентом )))

Kitsune

не знаю, о ком речь?!

Штурмхонд Николай Ланцов

Просто интересны ассоциации.

Татьяна *

Интересно, кто????

Татьяна *

Офигеть....в чем криминал? Японцы враги? Или Китай только в коммунизм верит?

Штурмхонд Николай Ланцов

Китай ненавидит Японию из-за резни в годы второй мировой на территории Китая, и до сих пор требуют от Японии признания вины. А японцы не признают зверств японских солдат, для них солдаты - герои и т.п.
А Чжан Чжэханя (тот самый актёр), уже почти признали изменником страны, хотя он просто побывал на свадьбе у друга в Японии.

Татьяна *

Интересно, Япония корейцам помогает переселиться с Сахалина в Корею, оплачивает проезд и проживание. Это извинения за то, что угоняли корейцев в рабство...а китайцы,значит, у них не потерпевшие

Штурмхонд Николай Ланцов

Да эта троица вообще забавная. Жль только не в позитивном ключе.

Татьяна *

Да уж

Пан Стефан

О ком идёт речь?

Штурмхонд Николай Ланцов

Позже.
Просто интересны ассоциации.

Игорь Доржиев

демократия 2000-х

Вадим Семененок

Это про кого?

Штурмхонд Николай Ланцов

Попозже.
Просто интересны ассоциации.

Вадим Семененок

У меня никаких.

Штурмхонд Николай Ланцов

Китайский актёр сфотографировался на фоне японского храма в 2018 году. Всё.

Вадим Семененок

Оиньки .

Сергей Никифоров

Кто таков?

Штурмхонд Николай Ланцов

Позже.
Просто интересны ассоциации.

Alex Pugachov

А кто это?

Штурмхонд Николай Ланцов

Попозже.
Просто интересны ассоциации.

Елена Данилова

Не знаю