Василий Звезинцев

Девчёнки... кто хочет замуж... жду заявок на кастинг

Ответы
Навна Всея Руси

ой, Мне то надобно ,да, где Его найти? !!! а ,просто мне, да ну вас всех ,мальчики, вы в последние 20 лет все меньше и меньше стали соответствовать великому образу Яросвета =

Елена Бодрова

Ну ну... Интересно посмотреть... на желающих - послушно -готовых в очереди стоять... Ну и самомнение у ВАС, сэр!!!

В:
Варвара :)

Не мне не надо замуж,..щаз ...я ещё в кастинге не стояла,просто любопытно--а желающие нашлись ?? И сколько ???

Re
Rebel

Дорогой,у меня с бойфрендами проблем нет,чтоб я стояла в очереди среди "кур";)

Наташа .....................

..ха-ха.....типа "Хотите большой и светлой любви?...в поночь за амбаром..."

Анюта Шумель

Ах теперь кастинги! То есть по любви уже никто замуж не выходит!!!

Alexandr Kostomarov

Выйди на улицу да глянь на село девки гуляют и без кастинга

Максим Максимыч

кастинг проводиться с 23.00 ...на Тверской...вход свободный...

Маргарита Булгакова

... а кастинг - желающих развестись - на другом сайте?...))))

Наталья Седикова

так все-таки ярмо на шею или прогулка по подиуму?

Гульшат Рахматуллаевна

почему мне приходят вопросы? я замужем 1 ребенок

Машка ↯ Ёпрст

замуж нужно выходить по любви а не по кастингу!

Олеся Шелепова

заМУЖ не напасть лишь бы заМУЖем не пропасть

Света Кузнецова

ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ

Галина Унгефук

ты что призидент что бы кастинг устраивать.

Виктор Южаков

так теперь зовут замуж ? ну то и получишь .

Светлана Джилилова

Спасибо конечно)) Но мне рановато замуж)

Anna Gelmane

хочется ... но не плохо бы знать за кого...

Людмила Адушкина

Всех принимаете, или только зеленых???

Нила Колпакова

вот блин непруха - я уже не девченка:))