Edgar Хатомлянский

Кто знает новую хорошую музычку типа такой ,

Falco - Out Of The Dark (Official Video)(HQ) - YouTube ,чтоб за душу брала ,порекомендуйте?

Ответы
No_ Nyam

ООО! Ну вы по адресу. Двадцатка!, от которых у меня была ПИЛОЭРЭКЦИЯЯЯЯЯ: 1.Papa Roach - Be Free 2.Papa Roach - Scars 3.Collective Soul — Counting The Days 4.Sick Puppies — Issues 5.Placebo - Meds 6.Shinedown — Diamond Eyes 7.Skillet – American Noise 8.Skillet - Rise 9. Three Days Grace - Just Like You 10.Lostprophets – Bring 'Em Down. 11. Three Days Grace - Misery Loves My Company 12. Rev Theory - Justice 13. Rev Theory - Hell Yeah 14.Nickelback - If Today Was Your Last Day. 15. Halestorm - Daughters Of Darkness 16. Halestorm - Rock Show 17.Nickelback - Bottoms Up 18.Icon For Hire – Iodine 19. Papa Roach - She loves me not 20. The Nearly Deads - Fact & Friction !Плюс бонус! Lostprophets - For He's a Jolly Good Felon , Love And Death - Meltdown , The Offspring — Dirty Magic , , Three Days Grace - I Hate Everything About You , Fall Out Boy - The Phoenix, Placebo — Passive Aggressive, Seasons After — Getting Even, The Birthday Massacre - - Nighttime, A Static Lullaby — Toxic, Steadlur - Bumpin , SKillet - Awake And Alive . Я писал все это 43 минуты, так что проявите уважение, хотя бы те, кто без ума от Альтернативного рока, и послушайте все эти песни. ВАМ НЕСОМНЕННО ПОНРАВИТСЯ! Йеееааах

Kate Ostin

пилоэрэкция - ахахаха

No_ Nyam

Харэ ржать, реально есть такое слово!)) (Я помню твою, топороэрэкцию)

Kate Ostin

О___о видимо у меня было все так сильно что я сам не помню топороэрекции О___О WHAT WHAT WHATНу ладно,ты говоришь это тому человеку у которого шишка стоит постоянно,и не только от музыки)

No_ Nyam

Ахахаха))) 😄

М А К С

Много таких и Morandy - Colors, и КиШ - На краю, и Под гитару - Свечи, и Многоточие - Щемит в душе тоска, и 9-ый мир - Тишина, Король и Шут - прыгну со скалы... и многие другие

Edgar Хатомлянский

это все хорошая но не новая музыка(

М А К С

Новая музыка в основном работает на деньги и на славу... попса нынче рулит, но я её не слушаю. Может быть всё таки Дессар - Outro?

Edgar Хатомлянский

может ,ща послушаю

М А К С

интересно мнение узнать

Edgar Хатомлянский

неплохо и музыка и текст!раньше не слышал!спасибо ,ща перепишу все 217 песен для машины!

М А К С

ахах, спасибо конечно) Рад что вам понравилось

Edgar Хатомлянский

Это вам спасибо!Хорошего дня!!!

Александр Байрах

Если просто музычку то лучше наших класиков не чего не придуманно, а если типа песни не знаю проктически не слушаю.

Зинаида

Serpo"Боюсь терять" ,Mamikon"Не уходи",Темур Темиров у него практически все песни за душу берут,но это на мой вкус 🙂

ОК
Ольга Комиссарова

Выше перечисленная музыка , конечно хорошая ,,, а чтобы за душу взяла , послушайте классику,,,,,Бетховена !!

Денис Иванов

Быть может звуки Земли и космоса, природы в стиле Геннадия Ткаченко-Папиж, многим нравится

Edgar Хатомлянский

спасибо послухаю

Денис Иванов

Всегда пожалуйста. А еще рекомендую вот эту группу "Amethystium".

Da
Dalila

Вы сами должны выбрать себе такую... просто, что нам нравится, вам может не по душе быть... 🙂

Владимир Ледовской

Новое, хорошо забытое старое! Например: Огней так много золотых, На улицах Саратова!

Читатель

Не очень новая, но хорошая, на мой вкус, конечно: Clauderman. По-русски: Рихард Клайдерман

Edgar Хатомлянский

Слышал ,хорошая !

Читатель

Ок

Alisa Romanova ♛

Nickelback, Saving Abel, Пицца, One Republic, Макс Корж, Green Day, Noize MC, Ант 25/17 Вираж, Нервы(но у них не все песни норм лишь парочка), Flo Rida – Whistle, Imagine Dragons, Kansas – Carry On My Wayward Son, Katy Perry, BASTILLE, Glenn Morrison feat. Islov. Но те что у группы Пицца мне особенно нравятся Вторник, Мир, Прятки и Найки У Коржа почти все кроме матов А вообще послушайте его альбом "Жить в кайф" И самое главное Nickelback..я надеюсь вы знаете английский язык иначе не проберет)

Alisa Romanova ♛

Nickelback, Saving Abel, Пицца, One Republic, Макс Корж, Green Day, Noize MC, Ант 25/17 Вираж, Нервы(но у них не все песни норм лишь парочка), Flo Rida – Whistle, Imagine Dragons, Kansas – Carry On My Wayward Son, Katy Perry, BASTILLE, Glenn Morrison feat. Islov. Но те что у группы Пицца мне особенно нравятся Вторник, Мир, Прятки и Найки У Коржа почти все кроме матов А вообще послушайте его альбом "Жить в кайф" И самое главное Nickelback..я надеюсь вы знаете английский язык иначе не проберет)

Edgar Хатомлянский

Спасибо Алиса!Попробую разобраться!

Alisa Romanova ♛

Да что тут разбираться...все и так понятно) Я перечисляла группы через запятую) А в конце отделила 3 любимые..и одну не очень

Наталья Маркова

А музыка венчальная-такая беспечальная...я холоду случайному её не уступлю. Серов.

Рустамчон Гафуров

послушайте песни ENYA. Особенно из фильма властелин колец. у нее отличный голос

Edgar Хатомлянский

спасибо

Рустамчон Гафуров

да не за что.

www.jw. org/ru- зайдите на этот сайт и там можете скачать и прслушать хорошую музыку

Edgar Хатомлянский

сенкс

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Адажио Томазо Альбинони. Возьмёт за душу и за всё остальное. (можно в ютубе)

Edgar Хатомлянский

часто слушаю ,адажио

Татьяна Соколова

сейчас я послушаю эту музыку, чтобы иметь представление, что вам нравится.

Ира

Bizaro feat. – Падали с неба мечты звезда падали с неба...слушаю..нравится..

Виктор Курносенко

вечерний звон на полную..проберет..

Тамара Волкова

Исключительно Ваши вкусы и пристрастия, других рекомендаций нет.

Elena Roschina

Концерты Рахманинова очень цепляют.... Только это не музычка...

Вячеслав Таболин

Поройся на jamendo.com там точно новая, иногда шедевры попадаются

Edgar Хатомлянский

спасибо

Lena V

новую не знаю -но включите классику -под неё хорошо думать

Edgar Хатомлянский

думать надоело ,хотся кайфовать

Lena V

ни чем не могу Вам помочь удачи -может кто другой вам поможет !?

Lena V

удачи

Edgar Хатомлянский

взаимно

Lena V

Mr. Dimgen

музычку не слушаю, а музыка сама находит своего слушателя