Влад Малютин

Вы когда нибудь забывали пароль от почты?

Ответы
Lana

было дело, потому что приходится запоминать много паролей, и рабочих тоже

Галина Ясная

было дело и не раз...записываю..

Светлана Борисенко

всегда забываю..

Со
Солнце

Да, было дело

Со
Солнце

Сначала паника, а потом есть же там кнопочка "забыли пародь?"

Влад Малютин

А я вот привязал к телефону но ту симку ввыкинул.. 😘

Со
Солнце

А я в блокнот пароль и логин записала 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Со
Солнце

Только вот если где-то нужна почта, а пароль записан в блокноте, то когда лезишь в сумку за блокнотом, обнаруживаешь что блокнот лежит дома на столе...

Со
Солнце

Так что не известно что лучше блокнот или снимка

Сандра Химка

два раза

Ranosha Abdullaeva

Да часто

Мариям Абдуллина

Всегда))

Надежда Шулакова

конечно

Наталья Горлевская

Бывало))

Аида

всегда

Влад Малютин

А у меня вот плохая ситуация..

Аида

Поэтому записывайте.Я тоже на этом горела несколько раз

Неа...

Андрюшка

не он у меня в памяти сайта да и я не могу его забыть

Июнька

нет

Юрий Корешков

Не, есть пять паролей, которые варьирую.. что-нить, да подойдёт )

Июнька

я стараюсь ,чтоб везде одно было.. и еще в фейсбук залезла на какой то фиг.. зачем спрашивается...

Юрий Корешков

Ммм...ммм...для онлайн-игр? )))

Июнька

да нет.. я вообще не играю. может фильмы-книги..очень хочу найти экскурсии по залам Эрмитажа..

Июнька

я знаю... но мне не вырваться.. я последний раз там была лет 10 назад...в Эрмитаже..имею в виду.

Юрий Корешков

Ой, я тож давно нигде не был

Марина Мокина

нет

Волга

да

Волга

😛, хорошо, что дочь запомнила