Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вот вы как воспринимаете этот ресурс : как реальнось (ну, допустим, параллельную) или понимаете, что все тут - иллюзия?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну во первых это всего лишь вопросы как например кроссворды только вопросы полегче и кто хочет отвечает а не нравится то как в кроссворде не стал отгадывать и никто не спросит за это.А время провождение интересное и это отличается от других ребусов и кроссвордов.так что не нравится есть ютуб и там по интересам общаются или критикуют.я иногда пол дня затрачиваю на просмотр вопросов иногда пол дня на ответы а иногда неделями не захожу потому что знаю что меня за это терроризировать не будет.так что отвечать на случайные вопросы дело добровольное а задавать вопросы умные сложно и как начнёте то вы в этом убедитесь.Так что тренировка ума в ни о чём это полезно по любому ну только тем кому делать нечего ну как мне например.

Mister Farid

о, а интересный вопрос, круто! на самом деле, скорее, саму виртуальность воспринимаю, как реальность 2.0.. как настолько же виртуальную виртуальность, как т.н. "реальность".. резюмируя, я и саму то "реальность" не считаю доказано реальной.. разумеется, это лишь моё мнение, оно вполне может быть ошибочным.. а что мы воспринимаем в реальности? совокупность сигналов от системы анализаторов, которую мозг интерпретирует/перекодирует в определённые образы, звуки.. например, цвет мы воспринимаем по отражающей способности поверхностей, благодаря колбочкам сетчатки глаза, а для некоторых цвет не существует (истинный дальтонизм)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А как Вам теория Ланцы?

Mister Farid

о, только что прочёл про неё, до этого самая близкая была "теория виртуальности Вселенной". Ланцы тоже понравилась, интересно было бы, если она окажется верной 👍

Mister Farid

как бы дополняет и более глобальный подход

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, мне она нравится из чисто шкурного интереса)))

Mister Farid

аналогично ) 🤝

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Много старых болеющих людей которые считают себя высоко образованными, но на самом деле обычные чмо. Но есть ищущие творческие люди. Есть просто мимо пробегали " что это было?" А так это виртуальное общение и кто знает за кого себя выдают

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

так вот и я о чем)) думаешь. что общаешься с милой девушкой, а там старый больной мексиканец..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мексиканец?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему не старый больной русский или черный? Правда старый больноймчерный сидеть в тнете не станет. Остается первый

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а почему черный не станет? что за нетолерантность?!

Владимир 10.17

Воспринимаю, как параллельную реальность. Вернее, как часть целого реального мира.)) Тот, кто считает это иллюзией, наверное и в вампиров (энергетических) не верит ))) А они есть, как суслик из ДМБ.😊

Владимир 10.17

Натура состоялась, вот и стабильность!)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

внешняя и внутренняя))))))

Владимир 10.17

ага)))

Fedor Shkenev

У меня давно возникла ассоциация с лавочкой в сквере у дома. Идешь мимо-а на ней все время кто-то сидит. То знакомые, то нет. И все время что-то обсуждают. Кто-то встает и уходит, кто-то приходит...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

весьма точная аналогия,да)))

Пётр Васильев

Лиса так поцеловала Сердце Колобка, что тот сразу из реальности переместился в иллюзию, но сказочную, но на всю жизнь добрую и поучительную. Ибо, как говорится: не фиг

Александр Чудинов

Если Вы имеете ввиду сайт "Спрашивалка" то скорее, как забаву. Но иногда, когда начинаешь изучать вопрос, заданный в "Спрашивалке" получаешь какую-то новую информацию.

Милота))

Ну какая иллюзия, если чел сидит и общается в настоящее время с таким же челом о том и о сем? Никакая это не иллюзия. Реальность конечно. Просто по интернету.

Бес Чик Арабеск

И я за тебя радый

Милота))

😁

Се
Сергей

очень все реально здесь...как в жизни...просто в разных городах

Бес Чик Арабеск

я наивных страж и истоков

Алексей Давыдов

я зашел сюда спустя шесть лет... И как будто попал в параллельную Вселенную... Помню здесь "торчали" по полдня... Нен дай бог такому опять повториться...,

Лариса

Ну,почему иллюзия... общение с живыми,реальными людьми. Другое дело,какие эмоции ты от этого испытываешь... кому-то проще говорить, кому-то печатать)

Лариса

Были такие моменты,не отрицаю... есть женщины под ником мужика,и наоборот... давно здесь... уже примерно ориентируюсь.. но в любом случае,это живые, реальные люди))стиль общения их выдаёт 😉

Лариса

☕☕🌹

Лариса

Благодарю,милая леди)

Эдсон

Какая же это реальность? Рабочее время, а все тут языками чешут , а потом все говорят работы нет, это ваабще нереальность перпендикулярная!!!)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Время, если чо, у всех разное)))) привет)))

Эдсон

Привет Солнышко)) Неужели кто-то серьезно относится ко всей этой шляпе?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, а мы не?))))))))

Эдсон

Ну, мы то дааа!!!)))) Я ж как без тебя 💋!

Проходил Мимо.

Для меня - это реальность. Но одна моя хорошая знакомая, считает виртуальных собеседников выдумкой... Подозреваю, что мы оба правы...🤷‍♂️))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

По-моему, Вы уводит разговор в..не ту степь)))

Проходил Мимо.

А по моему нет)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А я вижу так))) моя же реальность))

Проходил Мимо.

Хорошо))

Александр Зайковский

хм..., хороший вопрос...))), несмотря на ирреальность..., пару раз помогал отвлечься от дурных мыслей кому-то..., значит не полная иллюзия...)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

виртуальная психотерапия?))

Александр Зайковский

хм..., вряд ли..., я не психотерапевт)) но..., вовремя сказанное слово..., надеюсь не принесло вреда))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы можете показаться хорошим человеком, если серьёзно об этом задумываетесь

Александр Зайковский

хм..., спасибо за оптимизм...))))

Екатерина

Вполне реально желание человека разгрузиться здесь психологически, в мире условностей, устойчивых стереотипов и выгодных шаблонов.

Василий Сычёв

Нет . Я знаю что за каждой авватаркой находится реальный человек . Большинство из них вполне адекватные и нормальные люди .

Ксения С

Как реальность. И вовсе не параллельную. Просто не серьёзную)) потому что люди приходят сюда отдохнуть и подурачиться)))

Лиз

Просто общение... Но тот , кто ищет- пусть обязательно найдет ! На счастливых людей смотреть приятнее... 👩‍❤️‍💋‍👨

Загадочный Собеседник

Для вас это иллюзия ,потому что вы об этом тут прочитали ,вам понравилась мысль об этом и вы её теперь продвигаете.

Котопланетянин.

Это ресурс, общалка, так и воспринимаю, как средство для общения с такими же как я людьми, сидящими у себя дома.

Елена Elena

Люди - не иллюзия, где бы они ни находились....
Но. похоже, некоторые хотят, чтобы их именно так воспринимали...