Влюбленный В Жизнь)))

А что вам ..мама часто говорила?)

–2
Ответы
Лю
Любовь

По приходу и расход (живи по средствам, то есть не занимай деньги), Глаза боятся, а руки делают (не откладывай на завтра), Лучшая подружка - моя подушка (не доверяй подружкам свои секреты), С панами- по пански, с хамами по хамски ( будь адекватной) ...ещё много советов

Романтичная Особа

Не кури. А я и так не курила))) Зато спустя много лет, моя мама лет в 60 в гостях закурила))) Было забавно смотреть) и говорить - айяйяй, мама))) Просто предложили красивые какие то сигареты, они были разного цвета, красивые такие

Галина

Приглядись ,кто с тобой и правда приглядишься ,совсем не подходит . отбой или скажет; не переживай, еще лучше будет Вот и пригляделась - сорок лет душа в душу прожили .

Светлана Спицына

Говорила мама мне , про любовь обманную, да напрасно тратила слова ) Закрывала уши , я ее не слушала) Ах мама , мамочка , Как ты была права!)

Галина

Не переживай ещё лучше будет, найдешь свое счастье . так оно и было и встретились два человека и 40 лет прожили счастливо .

Анатолий Муйтуев

"Пока молодой сей семя на лево и направо, пройдут года и ты снисходительно будешь посматривать на своих соседей..."😁

Ма
Маргарита

Ритатуличка, пора вставать! - И прикладывала прохладные мягкие руки к моей голове, щекам... Это было очень приятно!

Ма
Маргарита

А вам что мама говорила часто?

Влюбленный В Жизнь)))

Надо рано вставать всё начинается с утро)

Ма
Маргарита

Так она говорила? И вы встаете рано теперь?

Влюбленный В Жизнь)))

Да и раньше вставал с утро даже вечерам уроки не делал утром до урока вставал делал но она в другом в смысле это говорила.. Мужчина должен рано вставать он добытчик. надо успеть

Ма
Маргарита

Хороший совет, конечно!

Алевтина Немерова

Мне мама часто говорила, что я очень некрасивая, даже страшная, и меня никто замуж не возьмет...😟

Лиза

" Пьяная женщина-чужая женщина". Мама мне так говорила, чтобы я не напивалась никогда.

Уральская Рябинушка

Говорила мамочка, что любовь обманчива. А я ведь не верила, пока сама не убедилась😄

Red Hood

Что старики (типа Алика 60 лет) которые косят под молодых это признак- маразма)

Серафимка

Никогда никому не завидуй. Зависть на ряду с ненавистью могут погубить.

Алена

Никогда не перечь мужчине ,но всегда поступай так как считаешь нужным )

Ви
Виктор

учись. сынок. по тому что без бумажки ты какашка а с бумажкой человек

Е. К.

Да много чего, всего и не упомнишь. А эти слова помоему из песни? Нет?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я просто задал)

Е. К.

🤝

Василий Сычёв

Она меня учила быть мужиком и принимать решения самостоятельно..

Af
Afina

Всегда будь уверена в себе, и сейчас даёт много дельных советов!

Эльмира Фассахова

😀🕺👩‍🦯😁стё сковолодка не только колмит,но и воспитывает😁

Татьяна Писаревская

Не помню, вроде нельзя было грязные руки в занавески вытирать

Чужой

Мама мне говорила : "будь гинекологом и светло и руки в тепле."