Karkun

Девчонки, а как с вами лучше всего знакомится?))

Ответы
Endarkenment

ну... приглашение-встреча-болтовня-некоторая щедрость -типа кофе с круассаном после прогулки -приветствуется)
лучше когда есть возможность быть расслабленной, то есть -от тихого одобрения до яркого восхищения (как разные степени заинтересованности)

Lliry Hess.

За сорок лет ничего не изменилось.

Та
Татьяна

Вчера наблюдала на бульваре, как парень, маленький, невзрачненький, одет лишь бы как. подкатывал к красивенным девчонкам и даже, не стесняясь подходил к тем. которые были с парнями. К нему относились снисходительно и даже не посылали, а улыбались.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

девчонки, как вид, являются от природы гораздо лучшими притворщицами. поэтому лучше всего подходить к делу с открытым забралом. то есть убрав уловки в сторону.

ск
сергей кравцов

Аж страшно читать комментарии. Ну если-бы этот вопрос задал мальчишка лет 11 или 12 то я бы понял, думаю кто то просто прикалывается

Да
Дарья

А не знаю... со мной что-то никак не знакомились... точнее, знакомились, но какие-то всё не те, а это ведь не считается...

Владимир А

ты ведь в курсе ебанат что твой вопрос не только бабам показывается? как ты можешь быть таким тупым, вася ?

Karkun

О конченный пришел

Уб
Убийца

Я не дефчонка,но могу подсказать. Подходишь к девушке и говоришь.."ДЕВУШКА,ВАШЕЙ МАМЕ ЗЯТЬ НЕ НУЖЕН?

.Натали.

— Роза, хотите пойти со мной в музей?
— Яша! Вы шо, слово «рэсторан» не выговариваете?

Светлана Агламазова

Я не знаю,как сейчас.в мою молодость было интересно не стандартное знакомство

Su
Sula

Пробуйте всё, на что способна ваша фантазия, авось и попадёте в точку

Ма
Марина

Для начала научитесь правильно писать слово "знакомитЬся"...

Karkun

Незачем, тут никто не заметил))

Karkun

какая глазастая)

Karkun

И это тоже))

Светлана Спицына

А так и прямо подходи и говорит- Я хочу с тобой переспать)

Натали

А девчонки бывают разные...белые,черные,красные...

Karkun

И?))

Натали

И раз!и двас!и трис!появись!

Karkun

Кто здесь

Натали

Страшное пристрашное приведение🧐😱🫣

Анютка

Вообще никак. Чисто случайно, и то не факт🤣

*Василиса*

спросите "как пройти в библиотеку?"))))

*Василиса*

неожиданно...почему-то думала,что имя будет близко к нику...

Karkun

Ага, я такой неожиданный)

*Василиса*

а мне в комментах как обращаться по имени или ...?

Karkun

Да как больше нравится))

*Василиса*

хорошо) главное не совмещать и то и другое в одном слове))))

Сашка Zмей

Во, мастер полотно наваял🖼

Руслан Котопёс

Я не девочка, но думаю что "лично")))

Василий Тимощук

с умом, советую ... а, то - откажут ...

Galina Romachova

Как подсказывает душа и сердце 😏

Шепот

Со мной лучше ваще не знакомицца