Аленка Шоколадкина

Как могут родители хотеть, чтобы мы были хорошими, если Тарзан ходит полуголым, Золушка приходит домой заполночь, Бэтмен ездит 480 км / ч, Спящая красавица лентяйка и Белоснежка встречается с 7 парнями сразу..

Ответы
Александр Юрьевич

тарзан - дитя природы ,стыд ему незнаком ,золушка от принца убежала ,бетмен на спецзадании ,спящая красавица забеременела в летаргическом сне после надругательства со стороны опять принца ),потом проснулась и родила ,белоснежка тоже спящая была ?

Fedor Shkenev

Н-дяяя... Безумный сноп соломы со ржавой куклой и львом-зассыхой, взяв в компанию Унесенную ветром с ее собачонкой, идут в райцентр тряхнуть за вымя старого фармазона, который попутал целую страну туземцев и княжил там в свое удовольствие...

Валалис Александр

Эти мультики показывают, скорее что не все идеально, и каждый имеет вот в себе не особо полезные привычки.... Наша хорошесть полюбому зависит только от нас.

Глеб Олегович

Ага ты еще вспомни Астерикс и Обеликс (пить бурду и всем вешать люлей), Карлсон (настоящиий нахлебник), а про Шрека вобще молчу.

Олег Овечкин

Но всех переплюнул дядя Фёдор, ушёл из дома, переселился в деревню, ведет непонятный образ жизни с непривитыми котом и псом...

Олег Овечкин

но меня больше поразили родители, столько времени не ведут поиски сына... что им мешало?

Старик Ромуальдыч

Правильно. Читайте русские сказки. Тогда будете кататься на печи, убегать от дедушки с бабушкой и целовать лягушку.

Ѻлегъ

Аленка, это не наша культура, она нам навязана. почитай ка русские сказки, посмотри советские мультфилмы...

Миша Чернов

у белоснежки - только гномы- они не удовлетворяют ее! тока если все одновремено ублажать её будут

Де
Дед'уктор

Извините, это всё происки буржуазной западной мягкотелости! Наши сказки посимпатичнее)

Котопланетянин.

Вы забыли золушку, и главное, бабу у разбитого корыта из сказки про золотую рыбку!

Аленка Шоколадкина

про золушку я не забыла, а вот про бабку, да

Котопланетянин.

А... ну да, золушку я пропустил. Та еще тварь!

Al Hunt

... А Балда укрощает чертей, Гвидон спасает Лебедь, Елисей оживляет царевну...

Валерий Воронков

они не только могут, но и хотят, а лучше читать и смотреть русские сказки

Евгений ..,

лучше бы ваши родители хотели бы правильное восприятие сказок для вас .

Любочка Найда(Лунгу)

придумывай сказки ребенку сама, раз не нравиться содержание новых

Portable Toy

Над собой работать надо.хватит и того что нас вырастали обормотов

Артур Недбайло

Что там Белоснежка -гномики ! Вот спящая Царевна с 7-ю богатырями !!

Tatarin Tatarin

Ну этот вопрос стоит перед каждым родителем, главное воспитание!

Ринат Гарифуллин

все они были хорошими,у них брать только положительные стороны

Евгений

дабавь к этому- трамвайчик отрезал ноги зайчику(((жуть какая-то

Aleksandr Pushkin

и вопрос задает Шоколадкина...все хотят ее...съесть шоколадку