Ва
Вадим

Самый Искренний Комплимент - Эрекция ?

Ответы
Михаил Ухов

Котэ ®, вы не волнуйтесь. Есть кое - что и для вас. Доход от продукта,которым ежедневно пользуются 5 миллиардов человек!!!
Вы звоните на мобильные и стационарные телефоны? Вы хотите звонить бесплатно и получать деньги? регистрация на сайте http://mihailuhov.worldgmn.com

Hadisha Rakumzhanova

Для вас, мужчин, наверное... Мне больше нравится, когда мне делают комплимент, касающийся моих мыслительных способностей... Всего остального можно добиться современными технологиями, а вот ума, если его нет, они точно не прибавят.

Елена Ким

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой

Антонина Абрамчук

а если у парня несколько месяцев,лет не было...там и на кого угодно могут комплименты посыпаться)))) 🙂

Ирина Eльцова

А если Ваш комплимент никто не ждёт и никому он не нужен? И вся Ваша искренность - по барабану!!!

Е1
Елена 121

ну да, особенно впечатляет, если человек тебе не приятен?

Наташа Tata

а кому комплимент адресован?мужчине или женщине?

Закованная В Сталь

предложение сменить фамилию и статус в паспорте

Елена Куренкова

Да. Вчера читала об этом - комплимент мужчине

Татьяна Судьина

наверное только и это заставляет вас думать

Евгения Майданова

:Dну комплимент ни комплимент...а аргумент 100%

Nell Yilgis

Не доверяйте...) Это обманчивая искренность)

Parwees Antypro

вахахахахах.....Да нУ...)))) И это работает да )))

Михаил Кучеренко

Это в Кремлевском то зале?.. Сомнительно...

Татьяна Бибикова

Это мнение неуверенного в себе мужчины?

Анна Дворецкая

это комплимент?ну да...в наше-то время...)

Чулпан Багаутдинова

эрекция, самый искренний комплимент)))

ОК
Ольга Кашина

нет,не думаю.это скорее озабоченность

Анастасия Песоцкая

для женщины да, а вот для мужчины...

Виктория Гундарева

нет, с начало восхищенный взгляд)