Епифания

Единой России приписали 14 млн голосов. Вы всё ещё ходите на "выборы"?

Ответы
Тихон Тихонов

Выборы это 100% ый понт для сми. Давно до выборов было ясно что едрасы выиграют. По зомбоящику случайно увидел в новостях, еще примерно дня за 3 до выборов ЦИК предварительно подсчитал что едрасы получат до 46% голосов, а КПРФ до 18% . Реальный результат не очень то разнится с предварительным! И нахрена эти выборы если все за ранее решено?😡😡😡

Тихон Тихонов

Удачи от души!👍

Епифания

Ваша душа... Не буду продолжать

Тихон Тихонов

Как говорят, их орда, а нас рать. Дак вот ...рать😊

Епифания

Не забывайте выплачивать дань орде. Вы и платите

Тихон Тихонов

Я должок получаю, так как за прожитые годы одолжил государству некую сумму, на которые набежали %. Теперь государство мне возвращает должок.

Николай Кочубей

Если едаросы набрали почти 50% и это 14 млн голосов, значит 28 млн это 100%? То есть Вы хотите сказать что в России численность населения составляет 35 -37 млн человек (это вместе с детьми)?

Николай Кочубей

https://iz.ru/1224176/2021-09-20/er-poluchila-4966-golosov-na-vyborakh-v-gosdumu-po-itogam-obrabotki-90-protokolov
https://meduza.io/feature/2021/09/20/ofitsialnye-itogi-vyborov-v-gosdumu-izuchaem-tsifry-schitaem-mandaty

Николай Кочубей

3b1a26ed794075d90ab4cb5b786addb28d7aa1a10b2dxWEBx7515x1633696076

Николай Кочубей

Так что в очередной раз "победили" едарасы! Или выходит что все врут и только Вы говорите правду?

Сэр Гунька Друг Незнайки

Тебе какой смысл влезать в процес??? Ты ведь не в России живёшь. С выборами и единоросами мы и сами разберёмся.

Епифания

Ну-ну, разбирайтейтесь, Уже 20 лет разбираетесь. А для начала научитесь не "тыкать"

Сэр Гунька Друг Незнайки

Хохлам желающим нас поучать не тыкать????
С каких буёв ???? Умнее они , или свою страну сделали лучше ? Или не Бандеру-фашиста возвеличивают?

Епифания

А за свинство в ЧС. Хотя ваше место на скотном дворе

Сэр Гунька Друг Незнайки

Хоть не среди свидомых укропов и бандерлогов...

Слава Касьянов

А что тут можно сказать? Могли бы так же нагло обнулить сроки прежней думы. Зачем весь этот спектакль?😉

Епифания

Для Запада и местного быдла. Дескать и у нас демократия

Слава Касьянов

Бог с вами! Какая демократия? Самый современный рабовладельческий строй!😉

Епифания

Но формально демократия. Выборы же есть! И многие этому верят

Слава Касьянов

Формально и государство есть, но юридически не оформлено и не по признанным международным правилам, а по принципу трёх гопников.😉

Сергей

Ходить все равно нужно. Они и победили потому что большинство населения не пришло на выборы.

Епифания

Нет. Голоса КПРФ просто переписали Единой России. Это даже проще

Валерий

Если бы от выборов что то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен.

Епифания

Это было очень давно

Марина

Я как раз сходила, что бы им НЕ приписали! А вот кто не ходит, тех и приписывают!

Епифания

Приписывают всем. Есть такая штука: итоговый бюллетень

Марина

Все эти выборы-фикция, и так уже понятно

Вынос Мозга Вручную

после пенсионной реформы не хожу. все равно сделают не спросив электорат.

Александр Клочков

давно уже не хожу ибо играть в азартные игры с государством нет смысла

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Походу до сих пор ходят... Наверное сейчас другая статистика😅😂🤣

Юрий Виськин

Точно приписали? Откуда у вас эта информация? Она достоверна?

Епифания

От Шпилькина

Юрий Виськин

Прикалываетесь?

Епифания

Не знаете, кто такой Шпилькин? Посмотрите в интернете

Ильфат Шафиков

Столько голосов навязали из за того что не ходят на выборы

Епифания

Нет. Их забрали у КПРФ

Ильфат Шафиков

Кто же в силах их посчитать

Епифания

Сергей Шпилькин

Милош Йованович

Кто не ходил голосовать,практически отдал свой голос ЕР.

Епифания

Им и так приписали сколько надо, ходили вы или нет

🇷🇺 Анжелика*

Я болела, просила прийти на дом. Не пришли, испугались...

Ал
Александр

не ходите на выборы и будет вам счастье, вторая окраина

Серебряная Борода

Если бы не шли на выборы, то приписали бы все что можно

Епифания

А их век хватит

Серебряная Борода

Не факт, я надеюсь что не хватит

Епифания

Нефть в трубу идёт, быдло Путина обожает, что ещё нужно?

Серебряная Борода

Все меньше такого быдла, люди раскрывают глаза

Епифания

На его век хватит

Александр Николаевич

хожу а куда вы посоветуете ходить за спроведливостью

Епифания

В Гаагу

Александр Николаевич

Идавно вам там пинка не давали?

Епифания

Ну хоть путинский ОМОН не покалечит

Александр Николаевич

там свои своих-же хуячат без милости , а русу башку сразу долой

Се
Сежок

пойдешь. не пойдешь. сколько надо столько нарисуют

Владимир Кравцов

Они сволочи,уже и не знают как прикрыть свою жопу...

Валерий Чикало

......Результаты выборов я знал ДО выборов.....

Епифания

Все знали...