Лапочка Ильича

Коротко о ситуации на сайте:🖼

Ответы
Илья Подбегалин

скромность это сила, но это только к сожалению в сказках, в фантастике на самом деле девушки почему-то находят, таких как гусеницы, как Змеи-Горынычи, Кощеи-Бессмертные, даже кузнечик Кузя действительно бы отвергли, поначалу. но рано или поздно приходят к пчелятам, к Незнайкам, к Зайчикам.

Лапочка Ильича

Всё бывает сильно по-разному))

Eлена Вологжина

Хотелось бы, чтобы была, как раньше, возможность выбора тематики вопроса. Мне хрень с ухажерами совсем не нужна. Вышла из этого возраста. А так, выбрала бы темы по философии, истории и не видела бы этих «ужимок и прыжков».

Лапочка Ильича

Эт вам в майл ответы))

Eлена Вологжина

По правилам проекта, этот сайт познавательный. А если что, есть личка.

Лапочка Ильича

Ну тему то всё равно не выбрать)) И сайт развлекательный, познавать тут нечего))

Страшненький Я.

Сразу вспомнил время, когда дети малыми были - я от этого Лунтика готов был самоубиться😁 А так, да, ситуация довольно точно показана))) Правда местные вупсени не такие прикольные))

Лапочка Ильича

Представляешь сколько времени ты потратил? И я вместе с тобой)))

Страшненький Я.

Зато выяснили, что раньше были знакомы точно)))

Лапочка Ильича

Да тут таких знакомств))

Страшненький Я.

Тоже верно)))

Я К Тебе

вообще то есть парень...не муж...парень...девка просто с кем то спит....смысл вообще с такой путаться то...😏

Лапочка Ильича

А если муж, то есть смысл?)))

Я К Тебе

нет,я в том плане что та которая позволила себе такую низость как внебрачная половая связь - не стоит и внимания

Лапочка Ильича

Сколько тебе лет?))

Я К Тебе

достаточно,чтобы не быть как вы рабом похоти,всяко оправдывая это в себе

Лапочка Ильича

Ну мы рабы похоти, ты раб ебанутых установок… И сильно спорно кто из нас несчастнее))

Я К Тебе

невоспитанная,нечестивая мне говорит об каких то установках...))
вас дураков учат быть слабыми и порочными ,такими манипулировать легко ,ты пойдёшь и купишь бесполезную вещь, ты будешь подрожать шаблону которому учат фильмы,журналы и книги ,и ты и тебе подобные рады этому

и не матерись...это не придаёт тебе уникальности или крутости...

ты выглядишь ущербно ..
всего доброго

Лапочка Ильича

Иди жопосиськи разглядывай в интернетике, свободный от системы😁

Сергей Андреев

Мило. Что-то похожее происходило на задних страницах моих тетрадей,только с более мужской окраской

Александр

- Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы красивая?
- Нет.
- У, блин, какие все честные...

Лапочка Ильича

Только подойди!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

свечки зажигай и стол накрывай...чё тянуть та.. прадухты портятся

Виталий Вилисов

это не сайт знакомств, даже не близко))), какая разница кто там на аватаре)))

Ренат Life

Почему девушки сами себя красивой рисуют, а парня рядом каким-то зелёным

Лапочка Ильича

Так на душе птички поют)))

Ренат Life

Ладно, вы - веточка, а он - листик)

Лапочка Ильича

Точно!)))

Пу
Путник

я понимаю...оказывается малолетки все озабочены, не зависимо от гендера

Ку
Кузьмич

Чёй то Кузя лох то?) Нормальный такой, зеленый. Вот прям огорчился)

Ку
Кузьмич

Смешно ей)

Ру
Рубен

Очень похож на реальность,,,,, красивый рисунок получился . 👍😉🤣

Ру
Рубен

☕🍰🌹🌹🌹

Ру
Рубен

Доброе утро уважаемая, удачного дня и хорошего настроения вам...☕🍰💐

Лапочка Ильича

И взаимно))

Ру
Рубен

Спосибо и вам...👍🤝🌹🌹🌹

Ру
Рубен

Приятно общение с такой милой дамочкой...😁😉👍🌹

Василий Бубновский

Одна небольшая поправка: здешним девушкам и парням далеко за 60

Лапочка Ильича

Преимущественно))

Селия Вымри

Вот так вот, стоит в пикетах и подписи собирает, как нектар.

Ѻлегъ

война и немцы?...боюсь, этим вряд бли, ограничился 🤷‍♂️

Ваня Иванов

нет .всё не так.вы и только вы в наших эротических снах!

Ян Никонов

Это все таки сайт для случек. Я знал но молчал

Лапочка Ильича

Теперь можно говорить!)))

Са
Самсон

Чего в другом не любишь, того и сам не делай..

Краями Прошёлся

Катя, возьми телефон...
Это он! Это он звонит!

Владимир Дружин

Чушь. Кто ,чего, ищет - тот это и получает.🙃