Наталья Ангел

сколько стоит билет от Самары до Уральска,от Самары до Бузулука?

Ответы
Ал
Алекс

Ты че лягушка путешественница куда собралась то уж определись )

Наталья Ангел

просто я поеду не одна ,тетя потом поедит в Уральск ,а я к сестре,если тебе не трудно можешь позвонить на автовокзал и узнать .Пожалуйста

Ал
Алекс

Я с самары но щас в хантах )) зайди на сайт авто вокзал самара там я думаю все подробно описано )

Наталья Ангел

спасибо за подсказку

Васенин Максим

Не дорого

Наталья Ангел

а точную сумму можно в рублях