Катии Александрофна

тааааакккк, что сделать с ютубом??

Ответы
Евгений Николаевич

https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/issues/378 - просто скачиваешь! НО ВАЖНО не в папку с латниницей, потом там в есть папка 1_russia_blacklist один раз запустил - вылезет черное окно, не закрываешь - потом открываешь браузер и всё летает

Тигр Очень Ласковый.

Есть предложения, как исправить Ютуб.? Предлагаются разные варианты с браузером, расширением, с акаунтом и всякое прочее. У меня вопрос. Если Ютуб не работает у всех, значит дело не в моём компьютере.?

Сергей Безухов

А ничего уже не сделаешь. Немного смотрел через ВПН, так уроды скорость ещё больше убавили...В телевизоре показывает будто нету сети...Обидно что рутуб говно....Смотреть вообще нету ничего...

Катии Александрофна

ой не говорите, рутуб вообще такое г...)

Сергей Безухов

Это да..

Evgen1175

Хм.Вы глупы Человек ,не к вам лично ,а к Человеству в общем,а так-же к мнонргвм )P.S.Первое ,что я читаю ...быть или не быть,это не так важно)

Катии Александрофна

рассуждать можно долго и нудно) у каждого свое видение

Evgen1175

И то верно)

Игорь Морозов

А он вам очень нужен ? Много про это говорят , а в чём конкретика - не ясно . По мне , просторы интернета только чище будут .

Сергей Пастухов

В поисковик пишешь запрос -Обход замедления YouTube в России.
Там скажут чё делать.
Что-то поможет

Вадим

Ага....часто зависает! Может,перейду на диафильмы- там- сколько хочу,столько и висит картинка...

Вадим

Хихоньки тебе....Щас пытаюсь.смотреть- как разговор по старому межгороду при Союзе ...

Ки
Кирилл

сами решите, если будет вопрос что делать с вашими лишними деньгами, присылайте мне на карту

Konstantin Leytan

Власть сменить, кремлядям правда что Ютуб показывал как кость в их ненасытных глотках.

Жорж Милославский (Ermoli)

Поставил браузер Опера. Там есть ВПН. Включил его и все работает. Смотрю фильмы сютуба.

Игорь

С ним уже и так сделали, что хотели. Нужно смотреть и дальше, не отказываться.

Ле
Лера

ничего не сделали

Игорь

Затормозили, как смогли. Через провайдеров.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Попробуй с другого браузера. Я вчера зашёл в ютуб с "Хрома" и он заработал👍

Катии Александрофна

о)спасибо

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Не мне, я сам узнал так же, как и ты 🙂

..
...

сначала, своё доведите до ума, прежде, чем херить чужое! деятели, бл....

Пётр Йосифович

Подальше от него ! Он нарушает постановления ООН о вольном инете. 😟

Александр Бавыкин

Сейчас полно вариантов, как это обойти. Я поставил "гуд бай ди пи ай"

Александр, Н. Новгород

И как работает, с хорошей скоростью?

Александр Бавыкин

Так же, как и работал до этих событий

Александр, Н. Новгород

Спасибо, попробую разобраться...

Макс Холодный

Найдите хорошего знакомого, который им пользуется, и Вам помогут.

Бо
Бока

Что с тобой делать, понятно 😃 а ютуб.... Фиг с ним. У меня фурычит

Александр Иванович

Да ничиво. Взять паллитру и выпить за упакой,не лусчше нажраца

Ольга

Ничегооооооо....жизнь продолжается, жили же без него когда-то!

Язва Сибирская

пользуйся VPN либо добро пожаловать во все путинские сервисы