Наталья

Мужчины, а вы в бассейн вообще ходите?

Ответы
Сергей К.

Когда в мореходке учился,3 года из бассейна по вечерам не вылезал. Плавал в вечернюю смену. Клево,дорожки убирали, занимались секция водного поло и прыгуны с вышек. Бассейн перегораживали на половину. Получалось два 25 метровых. Здорово было.

Пилбил Денегнедавал

Туда не только мужчины, туда и женщины, и дети "ходят по-маленькому". Потому и приходится постоянно воду обновлять и чистить

Наталья

🤦‍♀️

Се
Сергей

Я когда голодаю, купаюсь в уличном бассейне. Голодаю 30 дней в апреле и 30 дней в октябре.

Dilshod'$

Да. Но не для плавание. А для того чтобы любоваться на красивых девушек, на женщин.

Таяна

Ходят. Сегодня в аквапарке много мужчин. Мы с сыном мимо проходили... до реки.

Виталий Рогов

до бассейна только самолётом можно долететь, ванна - в пешей доступности.

Херануко Пароялю

Понедельник-среда-пятница - бокс, вторник-четверг-суббота - бассейн

Наталья

👍

Анжелика НН ***

Я хожу, мужчин там гораздо меньше, чем женщин

Наталья

Да

Чи
Чингисхан

😂😂😂. Нет. У нас и дома туалет есть

Дмитрий Степанов

Ходим, дам купающихся созерцать...

Константин

Терпеть не могу,на реку, на озеро.

Василий Медведев

обязательно при наличии времени

Виталий...

Это типа мы вообще не моемся!?)

Рубен

Да, всё зиму ходим в бассейн...

Хитрый Лис

Нет нам и без бассейна хорошо

Марго Беккер

неа бегаю с собакой своей

Зиннур (Октябрьский)

Нет, лишь в баню и ванну.

Павел Сингин

Сейчас стал брезговать

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вы тоже там будете?😺

World See

Зачем? у меня ванна!😆

Наталья

Не то

World See

летом я в аватарке,а зимой лыжи