Антонина

Смотрю фильм "Гараж"-прекрасный фильм и актёры.Но что изменилось..с тех пор?

Ответы
Анатолий Егоров

Недавно был на месте съемок, ничего не изменилось! Это в районе Нагатинских переулков в Москве! А, если серьезно, то все так и осталось, даже - хуже! "Родину продают" не только за гараж... ! 😜

Анатолий Егоров

Недавно был на месте съемок. Ничего не изменилось в Нагатинских переулках!!! Ничего! А, если серьезно, то - все так и осталось: "За гараж" могу Родину продать!

Валентина Уткина

Люди меняются мало,разве только в плохую сторону.Как вы считаете,почему люди ,вроде все грамотные , а отношения между людьми все хуже и хуже?

Антонина

Слишком много "грамотных"....развелось!

Валентина Уткина

Так должны вести себя лучше?

Валентина Уткина

Так должны вести себя лучше?

Антонина

Кавычки специально поставила....

Валентина Уткина

Поняла! В Библии записано,что "в последние дни(времена) наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям.неблагодарными ...."

Александр Харитонов

Теперь бы директор рынка даже близко бы не подошел к гаражному кооперативу. Он бы построил коттедж с отдельным гаражом на 3 машины.

Jason Voorhees

Точно! Я вас поцалую. Напомнили! А я полтора дня думал что я хотел скачать после "Кин-дза-дза" Спасибо! Где тут у мну торренты... )))

Jason Voorhees

уже качаю )))

Jason Voorhees

Под него и усну )

Антонина

Доброй вам ночи.... 😉

Jason Voorhees

И вам не хворать )

Александр Никифоров

или не смотрел, или плохо помню, или другого мнения о фильме.это не там мягков с аплакатом ходил - "я вам покажу!"

Антонина

Это правда.Желаю удачи....в поиске 😀

Александр Никифоров

поздновато мне поисками заниматься

Антонина

А чем...не поздно?

Александр Никифоров

55 лет, шестеро детей

Наталья Рогозинская

а я помню, когда в этом фильме вырезали сцены (в разных городах - свое). а ФИНАЛ-ТО изменили у всех!

Антонина

Ну это у нас...умеют! 😉

Наталья Рогозинская

А Вы настоящий финал помните?

Антонина

Дело кончилось....жребием

Тэ
Тэдди

Наверное то что ради автомобиля многие стали Родину продавать а не один герой из этого фильма.

Антонина

Класс! В точку! 😀

Тэ
Тэдди

к сожалению

Антонина

Одни потребители и вот это....печально

Тэ
Тэдди

Это точно - даже школьников сделали потребителями образовательных услуг, чушь какая-то

Антонина

Вы так рассуждаете,как-будто сторонний....наблюдатель

Тэ
Тэдди

почему?

Геннадий Александрович Домнич

Что бы царские особы в Европе научились мыться - потребовалось 300 лет!Дальше продолжать?

Антонина

Да нет...не нужно.Очень исчерпывающий...ответ 😀

Андрей Григорьев

В очереди на гараж не надо стоять - можно просто купить. Только стоит он как квартира.

Сергей Устюгов

Машин стало до чертиков и они стоят уже без гаражей и на площадках и на газонах.....

Антонина

О..да! Люди,люди....такие же!

Сергей Устюгов

Естественно , даже на газоне место иногда со скандалом занимают.

Сергей Устюгов

Всего доброго и хорошего.

Антонина

Спасибо и спасибо за ответ ✋

Чужой

Изменились гаражи, стали строить многоэтажные. У меня гараж в четыре этажа.

Антонина

Будьте благоразумны,разрешите вашей жене,поставить её машину,в вашем 4-х этажном гараже...на 2-ой,3-й или 4-й этаж.Так вы только...сэкономите. 😉 Удачи вам и процветания!

Чужой

Спасибо за совет, но понимаю что вы так ничего технически не поняли. Представляете то чего нет на самом деле. Всего вам хорошего! Успехов!

Антонина

Технически,как раз всё и понятно:нет у вас....четырёх -этажного гаража! 😊

Антонина

Это просто гараж,с тремя....чердаками! 😀

Чужой

В нашем кооперативе 1900 4-х этажных гаражей, что выдумаете об этом мне совершенно по барабану! Поехал я в гараж на шашлыки - пятница! Успехов!

Андрей Зайнулин

таки разве что в худшую сторону) теперь блатных поганой метлой не выгонишь

Андрей Зайнулин

конечно несчастны) все горе причиненное людям, вернется бумерангом, да еще сторицей)

Антонина

Вот те и "умеют жить"...

Андрей Зайнулин

ну каждый считает по-своему что такое умение жить) кому-то это бля*дство (простите)... короче у каждого свое умение жить

Антонина

Каждый проживает свою...жизнь

Андрей Зайнулин

таки да.

Николай Монаков

Для меня в фильме ничего . Но Небеса обетованные на мой взгляд интереснеей.

Антонина

Ок

Дмитрий Голицын

Не знаю, что вы в нём такого нашли, очень средненький фильм, почти ни о чём!

Giga Gion

😀 Просто мимо....проходил.....imenno !!!!!!!!!!!!!,vi pravi........mira i blagopoluchia vam i domy vasshemy !!!!!!!!!!!)

Антонина

Спасибо 😀

Дмитрий Голицын

Диалог втроём, хорошо! А что там с просмотром?

Антонина

Пока...никак 😀

Дмитрий Голицын

Хорошо, жду!

Димасян Iv

сейчас не собираются как они что бы решить кому что достанется а кому нет)

Федорова Ирина

единственный фильма Рязанова - который совсем не люблю- даже интересно----

Антонина

Хороший фильм. С удовольствием посмотрела сегодня....

Федорова Ирина

сто раз смотрела- не пойму- не говорю что плохой- Рязанов плохих не снимал- но не понимаю даже зачем он----

Антонина

Показан весь набор человеческих отношений....

Галина Буслаева

и не изменится ничего, пока человек будет властвовать над человеком....

Иван Фоменко

Я так и не понял этот фильм,мура! Что там прекрасного? набор бредятины!

Антонина

Если вы не поняли,это не значит,что .....бред!

Иван Фоменко

Сидит кучка дураков в одной комнате и мы по другую сторону экрана ,и смотрим их бредовые морды.

Антонина

А вы себя там....не увидели?

Иван Фоменко

На другой стороне.

u_
ufo _

многое... гаражи теперь никому не раздают. а наоборот, только отнимают)