. Хасс

скажите :"Лох"-это судьба?

Ответы · страница 2
Лара

скорее, призвание...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ЩАСТЯ, УДАЧИ И ЛОХОВ ПОБОГАЧЕ!!!"))) 🌹

Лара

а тебе, Секен...Ленина только... 🚬

Лидия Творовская

Лох это профессия

Лидия Творовская

они далеко не лохи, многим это удобно, а многим выгодно,а некоторые любят

Дикий Прапор

состояние души

. Хасс

так какого х..я ты,чупакабра,выбрал се такую погремуху и выёживаешься тут передо мной?!?

Дикий Прапор

ну соррррри, не знал что ты такой горячий финский парень))))

. Хасс

ну..мой народ на треть и финский,но и просчитать последствия можно было..будем и мы цивилизованными людьми..

. Хасс

да я и не воевал так-то..хотя есть тема для войны..но не сейчас..мир-так мир..

Дикий Прапор

лучше плохой мир, чем хорошая война

Carpe Diem

Это призвание

Ан
Анатолий

с этим можно поспорить. чел имеющий духовность не может вести себя иначе и этим пользуются

Carpe Diem

Почему это не может вести себя иначе?

Ан
Анатолий

духовный значит без корыснтый и думает что все такие

Carpe Diem

И это дает ему право вести себя бездумно?

Ан
Анатолий

это вопрос филосовский большинство черствеют душой но некоторые так и живут их называют блаженными

Carpe Diem

Все хорошо в меру.

Елена Дзундза

Это призвание

. Хасс

понятно..а есть вариант вырваться из этого замкнутого круга..?

Елена Дзундза

Усилием воли изменить себя ,свое отношение к людям и жизни

. Хасс

всё изменено,всё что вы предлагали..только вот судьбу изменить неподвластно..

Lenochka ***

Новерное. .......

Lenochka ***

Наверное. ....))) судьбу мы сами себе выбираем

Lenochka ***

Вам тоже удачи. ..Всего хорошего

Тетка Больная И Старая

нет призвание

Ан
Анатолий

пртзвание это и есть судьба старая но не умная тетка

На
Наталия

призвание)))

Леди Мила

диагноз 😄

На
Наталия

Мила вечер добрый 🌹

Леди Мила

Добрый вечер. 😘

Татьяна

в чём лох?

Татьяна

у не лохов не судьба что ли ?

Татьяна

Судьба у каждого своя Но всегда чего то не хватает у всех одинаковое ))))

Елена Мефтяхдинова

Да -это я !

Ан
Анатолий

ДА много нас после пионеров осталось

Ромашка

нет

. Хасс

я уже говорил..постоянное желание наступать на те же грабли,прекрасно зная его негативные последствия..но вот влечёт меня на приключения,которые ничем хорошим не могут закончиться..

Ромашка

так вы не дурак) Вы путешественник!

. Хасс

в моём возрасте люди уже о внуках задумываются,а не о том,о чем я думаю..с 1 стороны и хочется быть ,как все,но с другой-ты шо :? это же буду не я..поэтому очень сложно разобраться в себе,несмотря на мои преклонные года..

Ромашка

Знаете, живите в своем мировосприятии. Люди ...они и не должны понимать друг друга)

. Хасс

хм..интересная позиция..спасибо,учту ваше мнение при следующем "самокопании"..