Ирина

Девочки,к вам тоже приклеиваются мужичонки маразматичного возраста со своими поучениями? Вопрос как отшить этих навязчивых дятлов и прогнать со своей страницы не включая чс?🤔

–8
Ответы
Олег Коваленко

Ну, коль от дятлов маразматического возраста, не хотите не хотите наследства, то тогда молодых дятлов долбите, что бы предоставили вам блага.

Ирина

😆ага...так они и растанутся со своим наследством...уже растались..😆☝️

Олег Коваленко

Ну, я тут не причёмышь.

Ирина

совет не катит🤷‍♀️☝️

Олег Коваленко

А я и не советую.

Ирина

🤷‍♀️

Олег Коваленко

Ну так ,вопрос то Ваш к девочкам. А я старый зведолёт!)))))

Ирина

😆☝️

Ирэн Понарошку

я обычно говорю...разговор окончен...и больше не отвечаю...но есть и настырные...которые продолжают писать...а я просто игнорю и все)))

Зловещий Кактус

О да, а ещё говорят: "ты же молодая должна ворковать, флиртовать и виртить". А когда им отказываешь, обвиняют в занудстве🤣🤣🤣

Ирина

🤔

Зловещий Кактус

Как-то так...

Ирина

да уж..есть и такое🤷‍♀️

Феникс Ясный Сокол

Интересно что вам ответят девочки маразматического возраста ))) или они сеья по другому называют?

Ирина

🤔

Антонио Гареев

Хорошо, пойдем тебе на встречу и внесем тебя в ЧС, чтоб больше не видать тебя ни разу.😜🤘😅😂🤣

Миронов Николай

А не надо быть быдлом, и не надо хамить! Тогда и привязываться не будут!

Ирина

езжай пидормот..твоей жопы турки давно заждались...с ними про анал и поговоришь...это тебе ближе всего по теме страхолюдина😆

Миронов Николай

Прощайте быдло деревенское, про свой анал решите с конюхом, он разберётся! И подмойтесь, даже тут смердит! Через месяц вернусь, продолжим Квазимодо в женском обличии! И займитесь грамматикой, делать три ошибки в одном слове, могла лишь Екатерина Великая, а никак не Ирина --сельская проститутка, обожающая анальный секс!

Ирина

своего то ничего выдумать не можешь пидор ...все у меня подпиздываешь...хотя твой убогий умишко и на такое не способен...😆☝️

Миронов Николай

Все моё! Это у вас гидроцефалия, поэтому своего нет! Сегодня улетаю Анталья-- Кемер! Вернусь займёмся грамматикой, не " сците" она за начальную школу усваивается быстро! Подтянем и литературу! " подпиздываешь"--- видимо Брокгауз с Эфроном! И слушайте госпожа валенок , сколько можно страдать тупостью, и зачем ее вы ставлять на общее обозрение? Я же говорил , посмотрите правильное написание слово, так вам близкое," пидор", нет такого слова в русском языке, нет и в тарабарском, откуда оно у вас? Держитесь моя дорогая, кто вам вправит вам родной язык? Те , которые " пускают вас по кругу" , вправляют другое! Ждите меня и не " сците" , вернусь обязательно, как к такому лаптю, не вернуться! Всех благ убогая!

Ирина

ну пидору то лучше знать откуда это слово производное имеет...ты же на практике знаком с ним😆☝️пидор -онанист-это твое амплуа...подозреваю еще и зоофил ибо тема трахающих тебя домашних животных так и тащится за тобой...😱как тебе не терпится анал прочистить турецкой колбасой дедуля..😆тут то уже никто не хочет...даже за деньги😉...🤢

Сергей Костерин

Маразматики бывают часто и кстати среди женского пола их тоже много

Ирина

не спорю..

Сергей Костерин

Сейчас такая мода, сначалк как тупой жить а потом сразу как маразматик

Ирина

🤷‍♀️это не мода...это диагноз

Сергей Горталов

Кномпа "Пропустить" наше всё. Главное, не бояться ей пользоваться.

Ол
Олег

я не девочка, но отвечу... элементарно... кнопкой "удалить ответ"

Ирина

честно..не знала...спс👍

Майя Петрова

Бедные молодушки... К нам вот уже не приклеиваются. И хорошо.

Ирина

ай яй...👍

С.
Серёжа .

Словами-"Не учите меня жить, а помогите материально!"...))☝️

Andreas Aisenstein

Просто игнорировать. Кстати я как раз такого возраста)😊

Ирина

ну вы то похоже не долбите плешь на чужом вопросе своей ученостью...🤔и надоедливостью...и ведь не понимают люди что никому они не интересны с их ответами не в тему вопроса....но лишь бы только свое я какнуть😡☝️💩

Andreas Aisenstein

Согласен. Стараюсь давать советы только тогда когда попросят. А "учителей" действительно хватает!

Ирина

вы о каких учителях...не совсем поняла...их и не должно быть тут...если с кто то с кем то не хочет вести полемику...то думаю...что не стоит бесить оппонента...и лучше удалиться пока просят без оскорблений...и нравоучений....но увы не все мужчины умные....дураков гораздо больше и тут и в реале🤷‍♀️

Andreas Aisenstein

Насчёт учителей- это ирония. Я сам не люблю когда кто-то меня пытается учить, тем более оскорблять ,или просто надоедать.Если мне что-то не нравится я перехожу на другую страницу и через несколько секунд этого человека забываю.

Ирина

это понятно..но прогнать то как..🤷‍♀️.

Andreas Aisenstein

Да просто не общаться. Пропускать вопросы, а лучше вообще их не читать.

Ирина

😇

Галина

у каждого свои методы :что мне подходит, Вам не подойдет

Алексей Прибылов

что ж ты так бурно реагируешь на маразм? мимо.... и всё!

Ирина

😆

Геннадий Волков

Нас не прогнать и не унять!.. Только в ЧС спастись!

Олег

Радуйтесь. Под старость сами клеиться начнёте)))

Ирина

😆

Олег

Смейтесь. В старости не до смеха будет)))

Ирина

сочувствую вам...но думаю..что ваш печальный опыт не пригодится😆

Олег

Думайте. С старости не так думать будете)))

Ирина

🤷‍♀️

Любомир

не отвечать сам отпадет как какашка с башмака🤗

Ирина

а как на счет потролить...иногда прям хочется😉😇

Любомир

дак троль 🤗

Ирина

ну есть не много...но не со всеми...тока на крайняк😉для💩

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть такое. А чего церемониться?' Сразу на нары!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А ваши родители тоже маразматичного возраста?

Ирина

пока

Ирина

а что не так...меня завтрак ждет...остыл уже поди🙁☝️

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Приятного аппетита

ナイ
ナイアガラ

Та всё просто... Не отстукивать им взаимностью