Юнесса

мужчины , что для вас значит Я тебя люблю?

Ответы
Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Константин Южный

Без любви все-ничто. Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Ум без любви делает человека хитрым.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Власть без любви делает человека насильником.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком. А ещё любовь это чувство.....

Бес Чик Арабеск

Стих от 10.04🌞Что три месяца, что год.... Пусть весна в душе цветет! Целовашки, обнимашки, И гаданье на ромашке...

Бес Чик Арабеск

польщен!

So
Solongo

Самое большое наслаждение в жизни приносят нам другие люди, и от того, насколько удачно мы создаем наши отношения с окружающими, зависит наше мировосприятие. Нам приятно встретить человека с такими же ценностями, целями в жизни, как у нас, потому что в этом случае мы ощущаем общность, мы понимаем его, а он - нас.
Смех вместе с другими людьми над шутками дает ложное ощущение объединения, общности. Но это - иллюзия, ведь шутки заканчиваются, и мы расходимся чужими, не понятыми друг другом людьми.

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Юрий Чичканов

Это когда ты слышишь шаги, но ещё не веришь, что сейчас войдёт человек с тем удивительным голосом, легкой походкой и волшебными глазами. Дверь открывается и, в лучах заходящего солнца, окрасившего пылинки золотым сиянием, появляется человек. И твоя грудь заполняется сладкой истомой. И ты не можешь думать ни о чём, кроме как об этом человеке.

Al
Alexc

это понятие у каждого как и сам человек - растёт , эволюционирует. если для гавнолетки это синоним : "я хочу трахаться" (при чём зачастую не важно с кем. вот - подвернулась ей и сказал). то для того кто таки уже мужчина : " может я (пока) и люблю себя больше чем остальных , но для этого существа я готов на то , на что даже ради себя не готов "

Эрик Из Глазго

Хотите правдивый ответ? Извольте. "Я тебя люблю" = "Я буду делить с тобой все, я не только поднимусь с тобой наверх, но и скачусь в бездну. Причем, скатившись, я не замечу где я, в бездне или на вершине, ведь я с тобой, а раз с тобой, то какая мне разница, ведь я уже получила в этой жизни в 1000 раз больше того, о чем могла мечтать - тебя" ))

Костя Кузнецов

серьёзная фигня, это когда мысли сходятся, когда тебе больно физически, смотришь на любимую, а ей от переживания за тебя ещё больнее и сразу так начинаешь терпеть бодриться шутить, что мол и несильно больно или пока реклама думаешь надо яблочко порезать встаешь а в комнату любимая с яблочками уже заходит

Михайло Карабанов

Для всех по разному, но для меня это готовность и действие отдавать больше чем получаешь.Ну и поскольку я законченый эротоман то и от супруги супружеский долг по три четыре раза в день и чтоб без забостовок эротично и плодотворно!!! А вообще неплохо-бы уже узаконить многоженство можешь обеспечить имей!!!

Серик Шалбаев

Если это слово сказано, то это должно быть искренно. ведь такими словами не разбрасываются , должно быть сказано не языком а сердцем, а потом повторяй чтобы напоминать что ты так сильно любишь, как огонь. надо подовать дрова для огня чтобы не угасло

Андрей Попов

Очень много ! Большие надежды семейная жизнь ! Взаимо понимания и поддержка ! Любовь во всех её смыслах ! И то что объединяет ! Дети ! Уютный дом ! Тёплый очаг ! Совместное стремление ! Прогулки у реки ! !!! Надежда ! Вера !

Алексей

Это значит, что у меня есть чувство симпатии к человеку или у него ко мне (смотря кто говорит), но симпатия эта заключается в том, что человек не просто нравится, а есть в нём что-то, что так просто не объяснить!

Luck De Yong

Нельзя дать однозначного ответа ибо у каждого это свои слова. Но если брать среднюю статистику, то большинство к этим словам серьёзно относятся и попустяку просто так, как американцы не разбрасываются

Алексей Шестаков

***
Ты разбудила мое сердце
Ты осушила мою память
Теперь я знаю, что Ты есть,
И не могу себя заставить
Не верить в приметы,
Читать надуманные книги,
Все делать как надо
Ты разбудила мое сердце

Артем

Смотря кому говорится. Если начальнице значит прибавку просим, если своему отражению в зеркале значит подбадриваем, если машине значит одобряем ее надежность и подбадриваем.

Андрей Борейко

Любовь - это сердечное влечение. Не стоит торопиться говорить эти слова, если женщина, которая тебе приятна, которую ты выделяешь, не занимает в твоей душе главное место.

Юнесса

Вот я и думаю что для него я не занимаюсь главное место

Андрей Борейко

Отпусти того, кто тебя не любит. Не ищи любви там, где ее нет.

Юнесса

Говори что любит

Андрей Борейко

Женщины любят ушами, а мужчины глазами.

Андрей Борейко

Не люблю давать советы. Скажу одно. Не стоит торопиться в выводами. Разберитесь в себе. Отработайте все возможные версии.

Александр Шульга

Помните а "Аватар"е-"Я тебя вижу". Это значит-я нахожусь в процессе познания тебя. Соответственно строить отношения,а вот какие отношения получатся,покажет твоя натура.

Александр Белошапкин

Любовь природная--более относится к женскому началу... женщина наполняется духовной силой, а мужчина--природной. Оба дают то--чего не имеют..дополняя друг другу.

Александр

У всех по разному. Для кого и похоть и желание и симпания есть синонимы любви. Не люблю говорить это , ибо от этих слов всегда веет лицемерием с одной из сторон.

Чесноков Василий

Снйчас, ровным счетом не чего. Действия, поступки , повидение слова могут подтвердить. А просто одна фраза не чего не значит или даже хуже ей чегото надо....