Ви
Виктория

Почему мужчина дарит любовнице цветы букетами а жене вообще не дарит цветов?

Ответы
Сергей Карпеев

Мужчины по сути своей эгоисты! Когда надо чего-нибудь добиться, мужчина из кожи лезет вон! А когда добился - на всё наплевать!!!

Ви
Виктория

это не все так.есть такие.ч то как доби лся.еще больше вон из кожи лезет..

Сергей Карпеев

Второй вариант: жены не надо добиваться, она и так твоя!!! (второй ответ на Ваш вопрос)

Ви
Виктория

что имели ввиду? дарит цветы любовнице.когда уже добился. А жена не дает...

Sergio

Потому что любовницу нужно стимулировать, а то уйдет. А жена никуда не денется.

Ви
Виктория

ого как...а если любовница уйдет...а вы ее любили 20лет.она не знала,и ее писма до одного хранили в сейфе на работе и перечитываи.....

Sergio

Что то какая то очень сложная схема. Через 20 лет неожиданно уйдет? Маловероятно.

Ви
Виктория

и я о том же..тем более доа уютно.все привычно.как обычно....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАКОЙ БРЕД!!!!!!!)))))))) НУ ПРЯМ ТАКАААЯ НЕДОЛЮБЛЕННАЯ??????)))))) "ВСЕМУЖИКИКАЗЛЫ!!!"???)))

Сергей Есенин

Не правильный какой-то! Чтобы не палиться надо одинаковые подарки дарить😂

Ви
Виктория

может и так

Сергей Есенин

Точно

Ви
Виктория

он хочет спалиться и его это заводит...

Сергей Есенин

Тогда он дурак!

Ви
Виктория

может и так!

Ефимов Виктор

не верно, я стал дарить жене кусты роз, а она выбирает и набирает себе букет.

Ви
Виктория

супер

Наталья

Не знаю,мне когда был любовником не дарил, а когда стал мужем стал дарить

Ви
Виктория

да вы что? и кака это случилось,что стал дарить?особый случай?Вы счастливая женщина, а кака случилось. что он стал мужем..Я встречаюсь с человеком второй год после паузы в 22 года.....а он женат..и не принимает никакого решения

Михаил Анисимов

Да... Вам не повезло.Я дарю только жене.Значит кого он больше любит!!!)))

Ви
Виктория

с чего вы взяли..захочет сам решит

Михаил Анисимов

Ладно проехали.Хватит ссорится.Там какое-то ОФ УСА крещена, оболдевшая катит бочку на тебя.

Ви
Виктория

да вы что?А кто это такая?и что пишет.скажите,мне же интересно очень?

Михаил Анисимов

Ну не помню её вопрос.

Ви
Виктория

ладно,прехали

Сергей Чагочкин

Это не так! Любящий муж не может не дарить цветы жене.

Ви
Виктория

почему.У меня когда был муж,дарил цветы часто.сейчас дарит друг

Сергей Чагочкин

Это же хорошо! Значит не перевелись ещё мужчины.

Ви
Виктория

именно

Микаэль

НЕ ПРАВДА ! ЭТО ВЫ НАВЕРНОЕ ПО СЕБЕ СУДИТЕ. ЖАЛКО ВАС

Ви
Виктория

вы о чем?

Микаэль

про цветы

Ви
Виктория

что именно. мне всегда цветы дарили охапками.

Микаэль

поди на выкид

Ви
Виктория

не поняла?При мне покупалось или свежее только для меня.И самые дорогие!Таких женщин ценят.пардон

Микаэль

ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ ПРАВДУ- И НЕ СРАЗУ , И НЕ ВСЮ

Чёрный Альбинос

Делай то, что делает любовница - будет дарить тебе...

Чёрный Альбинос

Если это тебе не нужно, чего ж ты ждёшь от него!!!???

Ви
Виктория

не жду. поослать надо подальше вот и все...

Чёрный Альбинос

А я за щё...

Ви
Виктория

не поняла.

Чёрный Альбинос

Это я с тобой согласился

Владимир

Потому, что любовница-это праздник, а жена-будни...

Ви
Виктория

а мне муж дарил цветы часто по поводу и без.

Владимир

Значит Вы были для него праздником...

Ви
Виктория

может и так.дочь кака никак общая

Владимир

Но цветы-то для Вас не для дочери...

Ви
Виктория

для меня

Владимир

Ну вот..., я и говорю

Ольга Сачик

не правильно поступает.надо обеим дарить букетв

Ви
Виктория

а я бы взялаюесли бы предложил...Чай жизнь дорогоа.сьемное жилье.и все такое.а еще на хобби хочется и дочке помочь...

Ольга Сачик

мужчин таких не осталось.чтоб хотел помогать

Ви
Виктория

не верю. еще есть на Руси

Ольга Сачик

пусть он вам встретится

Ви
Виктория

спасибо

Василий Шушпанов

Потому что жена говорит, лучше бы деньгами дал...

Ви
Виктория

почему?

Василий Шушпанов

Мама с папой так воспитали.

Ви
Виктория

добра вам!

Василий Шушпанов

Спасибо.

Василий Шушпанов

А Вам много цветов и любви.

Владимир Елисеев

Привет ! Я вообще забыл когда как это делается !

Ви
Виктория

а зря...видимо у вас нет женщины.которую вы делаете счастливой.

Калжан Мамбетов

потаму что она любовник а жена свой понимают

Ви
Виктория

по вашему цвнеты только любовни \цам ждарят? мне муж в браке дарил часто и по поводу и без повода.а жадный был,донельзя...

Калжан Мамбетов

на что жалваешся твой отлични мужик береги ткаого мужика не потерай

Ви
Виктория

в смысле друга? мужа давно нет..

Калжан Мамбетов

извенаюс

Сл
Слава

Почему мы одних любим а на других женимся

Михаил Анисимов

Тебе подарил бы но не как любовнице!!!

Ви
Виктория

а как кому?

Михаил Анисимов

Тебе просто как женщине.

Ви
Виктория

а..спасибо

Алексей Касков

Не тот видно мужчина ,бракованный)))

Ви
Виктория

и что?

Алексей Касков

Да так

Ви
Виктория

спасибо. я не шарюсь поватсапам

Алексей Касков

Извени

Ви
Виктория

ок

Михаил Анисимов

На вопрос ответил.Предлогаю дружбу

Ви
Виктория

дружить можно

Алексей Пигулевский

И любовнице не дарил, жене - чаще...

Ви
Виктория

понятия не имею.знаю. что не работает часто.д и по куротрам орогущим по турциям возит он всю семью.И все выходные с ними проводит. что ей выживать то...она же не платит за сьемное жилье?и не растит дочь одна

Алексей Пигулевский

Ну, тут уж... А дочь его?

Ви
Виктория

нет

Алексей Пигулевский

Ну, тут уж... Кому как повезёт... Бросьте вы его, другого найдёте, о отцом ей будет...

Ви
Виктория

верю.вы добрый человек.